ДТП, Ефремов и алкоголь

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:08
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Путин чокает редко, никак не с высоких трибун. И никогда губу не оттопыривает, не изображает фон барона. Воспитан. Ведёт себя, как положено по должности.
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
21:08
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
Простите меня за моё дремучее невежество и колхозное воспитание, но я скажу своё виденье вопроса -

Какой-то мужик наркоман и алкаш ( Ефремов ) в пьяном состоянии устроил аварию в которой погиб другой ни в чём не повинный человек

Сейчас в интернете и в жизни на полном серьёзе обсуждают как освободить этого Ефремова от ответственности за убийство

Причина этого такая - Ефремов в каком-то театре играет какие-то роли в каких-то спектаклях и когда-то в кино снялся
Я наверное чего-то не знаю ? У нас тех людей, которые роли в спектаклях играют, освобождают от уголовной ответственности как депутатов или судей ?:angry7:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:08
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
освобождают от уголовной ответственности как депутатов или судей ?
С депутатов снимают неприкосновенность и тоже судят. Про судий не в курсе.

У нас тех людей, которые роли в спектаклях играют
Так гении защищают гения :pardon:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:08
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Про судий не в курсе.
С судей тоже снимают полномочия. Они конечно, как и все, своих стараются не выдавать, но если косяк очевидный, то... в общем, подставляться никто не будет.
Снимают, и отдают под суд.
Например в 2018-ом году осуждено 6 судей, и 1,6 тысячи судей за пять лет привлечено к административной ответственности. Не так чтобы много, но всё-таки судья - это не гопник. Этой должностью люди дорожат. 10 лет отсудействовал - и пожалте вам пожизненный пенсион тысяч в 80-100 + льготы.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
01:08
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Хочется стукнуть, но чтоб без членовредительства

просто по члену не надо стукать и вредительства его не будет...:acute:

С депутатов снимают неприкосновенность и тоже судят. Про судий не в курсе.

с судьями так же, коллегия судей снимает с судьи неприкосновенность и его судят...


Я наверное чего-то не знаю ? У нас тех людей, которые роли в спектаклях играют, освобождают от уголовной ответственности как депутатов или судей ?

ты абсолютно ничего не знаешь, но волну пытаешься поднять, хоть и получаются только пузыри...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:08
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
У нас тех людей, которые роли в спектаклях играют, освобождают от уголовной ответственности как депутатов или судей ?
Ты глумишься что ли над нами? Или реально веришь всей хрени в инете?
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
21:08
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
ак гении защищают гения


С депутатов снимают неприкосновенность и тоже судят. Про судий не в курсе.

про судей - по ТВ несколько раз были передачи как пьяные судьи носятся по Москве на машинах и давят людей
Их даже остановить ГАИ не имеет право. У них судейская неприкосновенность
----------------
про гениального Ефремова -

Если гениальные друзья отмажут гениального Ефремова от ответственности, то этот гениальный Ефремов продолжит носиться пьяный по Москве на машине и дальше отправлять людей на тот свет
Надо чётко определить сколько людей Ефремов может ещё отправить на тот свет

Одного уже отправил. Сколько ещё можно ? Можно ещё одного ? Или двух ? Или десять ?
В общем надо чётко установить эту цифру, если Ефремова решат не наказывать
-------------
Вы на меня не серчайте за вопросы, но я человек простой, по этому и спрашиваю по простому:shuffle:

Добавлено через 3 минуты

Ты глумишься что ли над нами? Или реально веришь всей хрени в инете?

это не я глумлюсь. Это власть придержащие глумятся над всем народом и не в интернете а в реале
ведь Ефремова реально хотят освободить от ответственности по причине, что он актер театра
других причин не называют:unknw:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:08
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Это власть придержащие глумятся над всем народом и не в интернете а в реале
ведь Ефремова реально хотят освободить от ответственности по причине, что он актер театра
других причин не называют
Понятно. Выйди на улицу, хорошенько разбегись, и... головой... может быть хоть что-то где-то просветлеет. Хотя... :daladno:
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
22:08
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Это власть придержащие глумятся над всем народом и не в интернете а в реале
ведь Ефремова реально хотят освободить от ответственности по причине, что он актер театра
других причин не называют:unknw:


Власть пока не высказалась. Да и правильно - зачем на судей влиять. На все лады завывают оппозиционеры, поскольку Ефремов стишки читал не хорошие про власть, ну и собутыльники по цеху. Они очень удивились, что публика не так и почитала великого артиста, возмущаются. )))
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
21:08
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
Понятно. Выйди на улицу, хорошенько разбегись, и... головой... может быть хоть что-то где-то просветлеет. Хотя...

сделал как велено.. А вот ответ на вопрос - Почему Ефремова хотят освободить от уголовной ответственности, так и не понял

Вопрос-то у меня очень простой - Почему Ефремова хотят освободить от уголовной ответственности ?
Кто-нибудь может ответить нормально, без ругани и заумных рассуждений:zadziera_nosa: ?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:08
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Кто-нибудь может ответить нормально, без ругани и заумных рассуждений ?
Отвечаю нормально и просто:
НИКТО Ефремова от уголовной ответственности не освободит. Он пойдёт под суд, и приговор будет обвинительный. Потерпи, и сам всё увидишь. Так понятно?
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
21:08
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
Отвечаю нормально и просто:
НИКТО Ефремова от уголовной ответственности не освободит. Он пойдёт под суд, и приговор будет обвинительный. Потерпи, и сам всё увидишь. Так понятно?

теперь понятно
аж на душе хорошо стало
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
01:08
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Власть пока не высказалась.

власть уже давно всё сказала...
"Здесь, к сожалению, речь идет о трагическом случае, о чудовищном случае, когда пьяный водитель - и неважно, кто он, - устроил аварию, в которой погиб человек. Вот о чем идет речь"
, - сказал Песков журналистам.

Добавлено через 56 секунд

Почему Ефремова хотят освободить от уголовной ответственности ?

кто конкретно его хочет освободить? Или слышал звон, но не понял о чём он?
 

Клип

закоренелый гегемон и забубённый пролетарий
Заслуженный
21:08
24 Авг 2018
1,474
30
1
1
Пол
кто конкретно его хочет освободить? Или слышал звон, но не понял о чём он?

я понял на чьей ты стороне

прекращаем этот ненужный разговор и остаемся при своих мнениях

мое - мерзавец и алкаш Ефремов должен сидеть в тюрьме

твое, как и у любого жополиза такое - звания - народный, какие-то роли сыгранные этим фигляром и скоморохом дают ему право творить, что захочет, быть выше закона

а про звон и познания в нём в полной мере отнеси к себе
------------------
разозлил, ей богу, чванством
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:08
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
21:08
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
твое, как и у любого жополиза такое - звания - народный, какие-то роли сыгранные этим фигляром и скоморохом дают ему право творить, что захочет, быть выше закона
Никто такого в теме не писал, зря ты так.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
21:08
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
...из интервью Невзорова...
В общем, понятно, что оторвали Мишке лапу, посадили Мишку на кол. А сейчас дело Ефремова выглядит так: вот патриоты, державники, мракобесы пытаются Михаила на кол насадить поглубже, чтобы он не сорвался; а всякая там вольнодумная часть общества, она его со стонами и с натугой двигает вверх, пытаясь с этого кола внесудебной расправы снять. А Ефремов бормочет свои дурацкие мантры про покаяние.
В общем, в ход, мы видим, идет всё. И он скользит по этому колу вверх-вниз, вверх-вниз. Картинка жуткая.

...оттуда же...

Был такой иеромонах Илия, который на скорости 140 на «мерсике» на проспекте старого педофила Кутузова врезался, причем даже не в какие-то автомобили, а просто в толпу дорожных рабочих, отгородившихся заборчиками. Но иеромонаху были пофигу эти заборчики. Он сделал два трупа. И тоже ведь плакали жены, плакали малые дети, сироты. Правда, плакали не у Малахова, а плакали в своих хрущевках. Они вообще никого не заинтересовали.
И все молчали. И патриоты сочувственно молчали и упоминали скупо. На кол никого не приглашали. Дума не клялась курировать это дело и не допустить давления. И не качали лысыми башками познеры и иосифы пригожины. Никто не пел про равенство перед законом.

Кстати, как я знаю, Оля, между прочим – тоже интересно – этот Семин, который иеромонах, он в абсолютном шоколаде. Недавно, вот еще до пандемии его видели на греческом курортике. Его судьбу отследить довольно сложно, но вот на курортике его видели...
...Потом, был такой. если помнишь, напричащавшийся иеромонах Протолеон (Белозерцев). Он нафиг снес даму 55 лет. Ну, там пьяный – всё, как полагается по канону. Тишина. Даму беззвучно прикопали. Никаких криков, никаких клятв верности ее памяти.

В Саратовской области, помнишь, бээмвуха, наполненная сановными попами сносит нафиг девушку с двумя детьми. Никаких следов в уголовных хрониках я не обнаружил.


А в Петрозаводске поп Питунов в результате такого хитрого алкоголического маневра полностью размазывает по асфальту крестьянку…

То есть можно до бесконечности, как ты понимаешь, об этих случаях рассказывать. Гораздо более тяжкие, чем у Ефремова случаи, когда они не становились медийным товаром. Ноль реакции, всё хорошо, прекрасная маркиза. Никто не помнит ни имен, ни фамилий снесенных Сёминым или Протолеоном. Это никому неинтересно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ