ДТП, Ефремов и алкоголь

Universe

Продвинутый
Заслуженный
17:19
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
Заклеймите меня и закидайте тапками.
У меня сын попал в аварию прошлым летом, проезжая на велосипеде по дороге, где везде одни машины, в центре города.
Я чуть не померла, когда об этом узнала.
В самом деле, я не знаю, кого винить, а кого защищать.
На фиг я, вообще , пишу тут.
Мне надо меньше писать, я давно это поняла. Поэтому, я только читаю тут на форуме все темы.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:19
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Чем больше я читаю эту тему, тем больше понимаю, что происходит разговор "слепого с глухим". Никто (повторюсь - никто!) в здравом уме не отрицает вину Ефремова. В т.ч. он сам. Никто (никто в этой теме! ни один человек!) не сказал - "Миша - суперский актер, чудесный человек! его надо немедленно отпустить на все четыре стороны". Смысл - "стучаться в открытую дверь"? давайте уже просто дождемся суда - в том, что он будет, сомнений думаю ни у кого нет)
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
17:19
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
В чем? Что надо встать на место друзей Ефремова и пролить слезы по поломанной судьбе актера?
Сорри, а что эти самые друзья делали годами? Били его одобрительно по плечу?
Когда он закладывал за воротник?
На чье место надо еще встать?
Осудить семью курьера? За то, что они отказались от денег?
Но пошли к Малахову?
Нет, только в том, что пошли к Малахову.
Туда ходят ... странно, что ты сам не знаешь для чего.
Не для привлечения внимания, внимания везде до фига и больше, везде, в СМИ, в интернете, и без них у Малахова.
Как же всё это противно.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
17:19
7 Мар 2020
2,570
80
1
Пол
Меня кристально трезвого сбил такой же трезвый гиббон, опаздывающий на их байкерскую сходку, человек.
Службы были очень быстро, типа и ГИБДД и скорая быстро приехала, чистая вина мотоциклиста, спешил парень, его вина доказана и им признана.
Карта легла в тот день так.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Туда ходят ... странно, что ты сам не знаешь для чего.
Знаю. И слышал, как заманивают на такие шоу.
Найти статью, как на Пусть говорят жертв катастрофы затянули?
Но в семье погибшего свои проблемы. Кто там жена, кто там признан потерпевшим...
Там начали все ловить рыбку в мутной воде. Уже и деньги от их имени собирали в интернете, как потом писали, что посторонние люди.

Это уже другой вопрос. Не относящийся к езде в состоянии алкогольного опьянения.
И одно не будет извинять или отменять другое, понимаешь?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:19
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
Как же всё это противно.
Согласен, идти к Малахову само по себе противно. Независимо от причины.
Но даже если они пошли к Малахову, даже если бы взяли деньги, устроили торги на костях... это что, как-то оправдывает убийцу?

Тема-то ведь о НЁМ, ну и заодно о том, что садиться пьяным за руль - уже само по себе преступление. Тема о жертвах и их поведении - это уже совсем другая тема.
Здесь речь только об убийцах. Уже состоявшихся и потенциальных.
И в данном контексте совершенно не важно кто жертва, и каков моральный облик её родственников.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
17:19
7 Мар 2020
2,570
80
1
Пол
@Universe, я не знаю кто Вы и откуда, но пусть решает суд, а не мнение уверенных в непогрешимости.
Банальность так не хочется констатировать, что святых нет.
Мой знакомый, водитель рейсового автобуса, давно, явился виновником смерти человека. Судьба сломана, так и не смог работать по специальности, хорошо, что в другом себя нашел.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
17:19
30 Авг 2017
5,783
51
1
4
Пол
Конечно, понимаю. И ненавижу скотов за рулём в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
У нас две страшнейшие аварии за сутки из-за таких.
Все, как с крыши съехали после отмена карантина. Каждый день аварии со смертями. Но это я уже о своём.
В самом деле, всё это так тяжело и, неимоверно, удручает.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
17:19
7 Мар 2020
2,570
80
1
Пол

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Вот тут я не знаю, как-то не очень правильно.

Кинопремьеры с актером Михаилом Ефремовым, запланированные на этот год, отменять не планируется, однако из сериалов, где он снимался, его начали вырезать.

В 2020 году у Ефремова должны состояться две премьеры полнометражных фильмов: «Вратарь галактики» (бюджет – 1 млрд рублей), фэнтези «Конек-горбунок» (бюджет – 800 млн рублей). В первой картине он сыграл полицейского, во второй – царя

PR-директор кинокомпании СТВ, снимавшей обе картины, Наталия Москальонова сообщила, что убирать фильмы из проката никто не собирается.

Сериал «Вампиры средней полосы» стартовал в Смоленской области еще до пандемии. Ефремов должен был играть там одну из главных ролей – деда Славы, бессмертного вампира Святослава Вернидубовича. Оттуда актера решено вырезать.
https://www.kp.ru/putevoditel/serialy/interesno/mihaila-efremova-vyrezayut-iz-serialov/
https://vz.ru/news/2020/6/21/1046231.html
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
17:19
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Богатые утончённые личности с древним происхождением, ведущие род едва ли не от Рюрика, за стрельбу и отравление деревенского ловеласа со свинским характером поедут катать тачку на каторге? Да вы чего?!
Афтар не понимает, определённо. В РИ общество было сословным и да, дворян судили по другим законам нежели чем чернь. Дело тут в другом, кто такие эти все, назначившие себя элитой? Почему решили, что творческому человеку можно то, что другим нельзя.

Добавлено через 2 минуты

Вот тут я не знаю, как-то не очень правильно.
Конечно неправильно. Хотя, если фильм и так фиговый и его мало кто будет смотреть, поскольку снят для деньги постирать, то и пофиг :daladno:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Конечно неправильно. Хотя, если фильм и так фиговый и его мало кто будет смотреть, поскольку снят для деньги постирать, то и пофиг
Да я наше вообще последнее время стараюсь не смотреть, но тут отсняли? Потратили кучу труда... Дальше уже можно продолжать с другим актером. Не знаю.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
17:19
7 Мар 2020
2,570
80
1
Пол
А вы Бонни и Клайда как оцениваете?
А, спросить страшно, пилота, бомбы положившие на Хиросиму?
А повешенных публично на площади Калинина в Ленинграде при скоплении народа?
А можно, знаю, что нельзя, фото повешу, солдат наших, на крюках подвешенных, с обрезанными органами, нельзя же, а у меня есть, корреспондентка московского издания снимала, ничего так?
Ефремов - подлец, но более подло общество, отправившее дохнуть детей нет, не москвичей, а деревенских, кого мамы не отмазали в 80-х.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:19
18 Апр 2017
79,134
1,652
5
35
Россия
Пол
Дальше уже можно продолжать с другим актером. Не знаю.
Я конечно только свою точку зрения выскажу, но я и раньше Ефремова в фильмах не замечал. Поэтому для меня отсутствие его персонажа, или замена другим актёром, никакого значение не имеет.
Но если говорить вообще о таком явлении как кромсать уже отснятые фильмы... на моё имхо это тоже перебор. Однако похоже, что хайпануть на этом деле стало пусть и кратковременным, но трендом.

Добавлено через 5 минут

А, спросить страшно, пилота, бомбы положившие на Хиросиму?
О как... Да, на фоне Хиросимы Ефремову как бы можно и права вернуть, и налить ещё, косячок замастырить, пущай катается. Ему до Хиросимы всё равно не дотянуть никак.
Надо же. Убедил...
Это был может быть и не совсем уместный, но сарказм. Если кто не понял.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
фото повешу, солдат наших, на крюках подвешенных, с обрезанными органами, нельзя же, а у меня есть, корреспондентка московского издания снимала, ничего так?
Не знал, что Вам нравится рассматривать такие фото.
К чему эти реплики?
А повешенных публично на площади Калинина в Ленинграде при скоплении народа?
Вы чего хотите сказать?
Что все должны сейчас в алфавитном порядке всех убиенных вспомнить?
Или грех каждого на весах отмерить?
Так для этого суд есть.

Эта тема про Ефремова и убийство в пьяном виде в ДТП.
Про других убийц есть другие темы, вон не так давно Соколова обсуждали.
 

Северный Ветер

Бывалый
Наш человек
17:19
7 Мар 2020
2,570
80
1
Пол
Да не в Ефремове дело, а в системе, москалям можно всё, а остальные - быдло.
Потому и пишу от обратного.
У меня ни обного солдатика из блатных не было, все от сохи, но я знал чётко, я за эти жизни ответственен, перед матерями их, нет, не перед страной, ее тогда фактически не было, мне было насрать тогда на вашу Москву, мне нужно было солдат матерями живыми вернуть, и я вернул.
И будь прокляты те в Москве, кто своих мажоров попрятали, а мне крестьянских мальчишек отдали с обученными и экипированными еще не понятно за чей бюджетотдали не понятный никому интернациональный "долг" отдавать.

Добавлено через 3 минуты

Так для этого суд есть.
Вы признали-таки.
Да. И Суд должен быть.
Суд. А не пародия.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вы признали-таки.
Предоставьте мне мою цитату, где я это отрицал. Или Вы слегка забылись.
У Вас странные сегодня реплики к собеседникам.

Добавлено через 39 секунд

Это кто такие?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ