ДТП, Ефремов и алкоголь

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Те, кто с ним пил, так называют. Подчеркивают его простоту, словно в молодость возвращают, когда он надежды подавал. Начать называть его Михаилом Олеговичем, когда все видели его Мишкой разгильдяем - не органично получится.
Это всего лишь сбившийся с пути Мишка...
Да какая молодость. Статус сына Ефремова. Не сам талант, а сын таланта.

Заметь, ведь творческая элита всегда состояла из талантливых людей, известных стране своими работами. Смоктуновский, Ульянов, Лановой, Никулин - талант и достоинство. Но дети великих забывают, что уважение и любовь народа не передаются по наследству, хотя многим этого и хотелось бы.
В 60 лет быть Мишкой и сыном Ефремова унизительно. Всю жизнь такие дети страдают от своей неполноценности рядом с талантом, получая в наследство только алкоголизм. Кривлялся, бравировал, эпатировал, все это видели и прощали сыну Ефремова, потому что сами такие.

Добавлено через 41 секунду

«Люди, остановитесь... Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Но не ваше!»
Я буду обсуждать, что хочу. В рамках правил.
Травить не призываю, но мнение скажу и буду отстаивать.
 

Васечкин

Бамбалео
Наш человек
15:16
21 Май 2018
1,392
10
1
РБ
Пол
@Talamasca,

catkiss.gif


Конечно,конечно.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
но мнение скажу и буду отстаивать
В том-то и дело, что отстаивать можно по-разному (это щас ни к тебе от слова совсем если что). Достаточно посмотреть что тому же Домогарову (к которому я отношусь кстати абсолютно ровно) понаписали в инстаграмм - начиная от "чтобы твои дети..." (а у него уже - к слову) до "что б ты здох!" (грамматику автора сохранила). Это же сколько ненависти в человеке (пусть наверняка не очень счастливом, но тем не менее) должно умещаться :facepalm4: Читала и вспоминала наш старый фильм "Гараж" - "человека тоже нужно защищать, от человека" :facepalm4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
понаписали в инстаграмм - начиная от "чтобы твои дети..." (а у него уже - к слову) до "что б ты здох!"
Слушай, но за такое надо банить, я не знаю, есть ли такая функция в инстаграме, в ЖЖ точно есть. Есть вещи, которые недопустимы.
Можно высказывать свое мнение и не соглашаться (что я и делаю), но трогать чужих детей и желать болезней и смерти - это за гранью.
 

Итт

Постоялец
Наш человек
15:16
2 Окт 2017
812
15
Пол
Согласна с мнением. Если хоть чуть-чуть присмотреться, то увидим, что орущая богема защитнички Ефремова, единственные создают шум со словами "ну что же вы устроили, зачем топчите, пляшите, етс.." Потому что оруших родственников Сергея Захарова, лично я, ни разу не видела, ни на телевидении, ни в интернете.

Процесс "отмазывания" Михаила Ефремова от тюрьмы переходит во вторую фазу, которая подразумевает очернение семьи погибшего Сергея Захарова.
Такое мнение высказал блогер Сергей Колясников.

"Вторая стадия отмазывания Ефремова — поливание помоями семьи жертвы. С первых дней семья погибшего отказалась от денег, об этом заявлялось не раз. Но защите Ефремова такая позиция крайне неудобна. Десятки представителей "богемы" уже рассказали нам, какой "Мишка классный" и как он вообще не виноват, сажать его нельзя, надо понять и простить, тем более он же извинился", — утверждает блогер.
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
15:16
20 Фев 2016
12,565
10
Пол
"Вторая стадия отмазывания Ефремова — поливание помоями семьи жертвы. С первых дней семья погибшего отказалась от денег,
Как только посмели не взять деньги. :connie_twiddle:


Родственники погибшего в ДТП Сергея Захарова не желают «заработать» на его гибели. Об этом сказал адвокат семьи Захаровых Александр Добровинский, передает издание РБК, принадлежащее Григорию Березкину.
Так Добровинский заочно ответил адвокату актёра Ефремова. Ранее тот предположил, что в семье погибшего «всей толпой.. не отказались бы заработать».
Якобы по этой причине родственники настаивают, чтобы их всех признали потерпевшими.

«Наверное, господину Пашаеву так хочется видеть и говорить, что семья хочет "заработать". Если люди отказались, это не значит, что они торгуются. Люди просто не хотят брать деньги от Ефремова», — сказал Добровинский.

По его словам, от компенсации уже отказались трое родственников Захарова: вдова, её сын, брат. Адвокат не исключил, что семья предъявит актеру гражданский иск.

https://news.rambler.ru/incidents/44379946/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:16
16 Май 2019
3,501
20
Пол
«Люди, остановитесь... Прекратите травлю! Михаил понесет наказание! Но не ваше!»

©

:nya:
Это не травля, а общественный резонанс. И если его не будет, Михаила тихой сапой отмажут.

Добавлено через 10 минут

В том-то и дело, что отстаивать можно по-разному (это щас ни к тебе от слова совсем если что). Достаточно посмотреть что тому же Домогарову (к которому я отношусь кстати абсолютно ровно) понаписали в инстаграмм - начиная от "чтобы твои дети..." (а у него уже - к слову) до "что б ты здох!" (грамматику автора сохранила). Это же сколько ненависти в человеке (пусть наверняка не очень счастливом, но тем не менее) должно умещаться :facepalm4: Читала и вспоминала наш старый фильм "Гараж" - "человека тоже нужно защищать, от человека" :facepalm4:
Судя по нравственной позиции защитников совсем не удивилась бы, узнав, что все эти пожелания - шоб ты сдох, как раз пишутся по методичке этих защитников. Именно для того, чтобы представить реакцию народа как травлю невинного гения.
Заткнуть рты хотят.
 

Итт

Постоялец
Наш человек
15:16
2 Окт 2017
812
15
Пол
Это не травля, а общественный резонанс. И если его не будет, Михаила тихой сапой отмажут.

Добавлено через 10 минут


Судя по нравственной позиции защитников совсем не удивилась бы, узнав, что все эти пожелания - шоб ты сдох, как раз пишутся по методичке этих защитников. Именно для того, чтобы представить реакцию народа как травлю невинного гения.
Заткнуть рты хотят.

Мне кажется, даже и резонанса такого нет. Много мы видим публикаций со стороны "обвинителей", родственников? В интернете шквал мнений защитников, крик о травле и прочее.. Этот крик - один из элементов выстроенной защиты. :mosking:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:16
31 Янв 2020
13,983
560
2
Минск
Пол
В том-то и дело, что отстаивать можно по-разному (это щас ни к тебе от слова совсем если что). Достаточно посмотреть что тому же Домогарову (к которому я отношусь кстати абсолютно ровно) понаписали в инстаграмм - начиная от "чтобы твои дети..." (а у него уже - к слову) до "что б ты здох!" (грамматику автора сохранила). Это же сколько ненависти в человеке (пусть наверняка не очень счастливом, но тем не менее) должно умещаться :facepalm4: Читала и вспоминала наш старый фильм "Гараж" - "человека тоже нужно защищать, от человека" :facepalm4:

Понимаешь, в мире достаточно не сильно образованных, достаточно слишком несчастных и злых людей. Это верно. Но это не повод делать "красивые но идиотские поступки". Домогарову - удалось. Сначала обругать своих зрителей, потом рассказать, какой он не такой, и потом типа поддержать Ефремова. Как-то такого человека защищать не хочется, какую гадость бы ему не писали. Ты артист, и если со сцены вылил дерьмо на зрителей, то не обижайся, если назад прилетит.

Добавлено через 3 минуты

Судя по нравственной позиции защитников совсем не удивилась бы, узнав, что все эти пожелания - шоб ты сдох, как раз пишутся по методичке этих защитников. Именно для того, чтобы представить реакцию народа как травлю невинного гения.
Заткнуть рты хотят.

Не думаю. Доброхотов хватает. Я одного не сильно порядочного товарища травлю исключительно словами его одной знакомой с другого форума, он только настолько дурак, что не в состоянии понять систему.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Судя по нравственной позиции защитников совсем не удивилась бы
А вот меня как раз-таки "праведный гнев", причем в том случае, когда еще даже приговор официально не вынесен, не удивляет уже) очень мне нравится подпись у @Chance, вот прям каждый раз ее вспоминаю, как захожу в эту тему)
https://web-dialog.com/member.php?u=175

Добавлено через 2 минуты

в мире достаточно не сильно образованных, достаточно слишком несчастных и злых людей.
Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его ©
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:16
16 Май 2019
3,501
20
Пол
А вот меня как раз-таки "праведный гнев", причем в том случае, когда еще даже приговор официально не вынесен, не удивляет уже) очень мне нравится подпись у @Chance, вот прям каждый раз ее вспоминаю, как захожу в эту тему)


Добавлено через 2 минуты


Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его ©
Так а почему праведный гнев в кавычках очутился? Ефремов совершил не убийство в скотском состоянии?

Добавлено через 1 минуту

Несчастный человек жесток и черств. А все лишь из-за того, что добрые люди изуродовали его ©
Это про Ефремова што ли?))) неплохо, подходит.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Оказия, я уже высказала в этой теме свою точку зрения, еще в самом начале ее. И я не готова "вариться" в ней и перемалывать все снова и снова. Может у кого-то что-то личное здесь - это тогда совсем другой разговор) По факту - человек совершил преступление. Публично извинился (уж насколько искренне - никому сие неизвестно). Сидит спокойно ждет суда. Не вешается (как многие "желают"). Не бежит за границу, в психушку, к правозащитникам. Просто ждет суда. И правильно ждет. Мне лично добавить здесь нечего.
Это про Ефремова што ли?
Нет.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:16
16 Май 2019
3,501
20
Пол
@Оказия, я уже высказала в этой теме свою точку зрения, еще в самом начале ее. И я не готова "вариться" в ней и перемалывать все снова и снова. Может у кого-то что-то личное здесь - это тогда совсем другой разговор) По факту - человек совершил преступление. Публично извинился (уж насколько искренне - никому сие неизвестно). Сидит спокойно ждет суда. Не вешается (как многие "желают"). Не бежит за границу, в психушку, к правозащитникам. Просто ждет суда. И правильно ждет. Мне лично добавить здесь нечего.

Нет.
Так в теме никого силой не держат. Когда нечего сказать - молчание золото.
Чудесный человек этот Ефремов - мог бы за границу оказывается убежать, но нет. Даже на психушку не согласился. Как же - расцвет карьеры...
Просто ждёт суда, в то время как нахлынувшие защитники сотрясают интернет.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:16
31 Янв 2020
13,983
560
2
Минск
Пол
Так в теме никого силой не держат. Когда нечего сказать - молчание золото.
Чудесный человек этот Ефремов - мог бы за границу оказывается убежать, но нет. Даже на психушку не согласился. Как же - расцвет карьеры...
Просто ждёт суда, в то время как нахлынувшие защитники сотрясают интернет.

Тема давно за Ефремова вышла, ему то сча не весело, никто не хочет и погубить человека вне своей воли и по сути угробить карьеру одномоментно.
Тут вопрос в том скорее, что жертвы всех произволов, многократно обласканные в том числе и деньгами - прекрасно раскрываются. Некоторые ведь и их слушали раньше и верили.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Так в теме никого силой не держат.
Так тема не только про Ефремова уже, как оказалось) и насколько я понимаю, лично у тебя мне не обязательно спрашивать где мне можно отвечать и где нет - на том простом основании, что ты - не админ, и не модер (слава Одину))
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:16
16 Май 2019
3,501
20
Пол
@Оказия, а тебя проблемы глобального потепления или загрязнения воздуха совсем не интересуют?::D:
Не-а. Сейчас даже на остановках стало опасно находиться. Ждёшь мирно трамвая, а тут сволота пьяная рассекает...

Добавлено через 3 минуты

Так тема не только про Ефремова уже, как оказалось) и насколько я понимаю, лично у тебя мне не обязательно спрашивать где мне можно отвечать и где нет - на том простом основании, что ты - не админ, и не модер (слава Одину))
Ты полная единомышленница Ефремова и ко.)))
Админ и модер это важные люди, а че там какая то Оказия...
Вот по этому так кардинально и разделились те, кто защищает алкашей за рулём, и те, кто считает необходимым истребить это скотство.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
15:16
14 Дек 2015
9,307
110
2
5
Пол
Не-а. Сейчас даже на остановках стало опасно находиться. Ждёшь мирно трамвая, а тут сволота пьяная рассекает...
..жаль, по данным исследователей ежегодно от загрязнения воздуха в мире умирает около 8,8 млн человек...твою бы энергию да на борьбу...::D:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
15:16
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Ты полная единомышленница Ефремова и ко.)))

@Оказия
, "на колу мочало..." и вроде на одном языке говорим) мне не о чем с тобой разговаривать (ну по крайней мере в этой теме точно) - ты, уж прости за сравнение, как та лошадь с шорами) ну что же - видимо, каждому - свое)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ