ДТП, Ефремов и алкоголь

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:16
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
нашел рассуждения, где сравнивали гибель Цоя и ДТП.
Забыли только, что Цой был трезвым.

И с Харламовым сравнивали и с Дедюшко, и с актёром Быковым, которые тоже погибли трезвыми...


А ночные гонки? Хочется ездить только в метро, там тихо и темно.

я как то ночевал в городе, у сестры...она живёт метров за 500 от прямого как стрела, широко проспекта имени Карлы Марксы...в летнюю ночь при открытых окнах наслушался этих стритрейсеров...и никакой полиции, может они тоже в гонках участвовали...правда это было лет 10 назад, сейчас, со слов сестры, тишь да гладь...чаще вой сирен можно услышать, чем рёв моторов...хотя в основном, рёв мотора и вой сирен одновременно...:sarcastic: я вообще, если честно, не представляю жизни в городе..шумно даже ночью...привык к ночной тишине..к такой, что слышно как мышь за холодильником во сне попёрдывает...:mosking:

Добавлено через 3 минуты

А вы, осуждающие, не пили, не бросали жен, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем?" — вопрошает актер.

мне кажется он не вопрошает, он свою жизнь пересказывает...:pardon:

я не знаю, на вкус и цвет товарищей нет, но Домогаров с его рыбьим взглядом, вообще не актёр...:unknw:

Добавлено через 4 минуты

Тут писали где-то про Пырьева, как он сломал карьеру молодой актрисе за то, что отказала ему.

А режиссёр Александров, который пихал свою жену Орлову во все фильмы...по мне, так Орлова не играет роль, а гримасничает, как в индийском кино...

Добавлено через 1 минуту

Такого накультурили, что и слово такое уже не употребляется в обычной жизни.

слово "культура" на равне со словом "интеллигент", стало обзывательным...:mosking:

Добавлено через 33 минуты

Никита Джигурда, записал видеообращение к зрителям и к самому актеру Михаилу Ефремову.

Джигурда назвал произошедшее с актером "покушением" и намекнул, что мол, тот неудобен власти из-за его гражданской позиции. Он заявил, что Ефремова целенаправленно напоили, до кучи подсыпав в алкоголь вещества, позже найденные у него в крови, чтобы устранить "гражданина поэта"

Закончил Джигурда свое обращение, воззванием к Ефремову, чтобы тот "держался", и какими-то языческими лозунгами про "слава роду" и все такое.

[PS]В настоящее время, многие будут стараться отхватить кусочек славы за счет этой истории с Михаилом Ефремовым, заставить с её помощью и о себе говорить, и попросту сделать на ней пиар.[/PS]
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
19:16
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
Ну вот, ещё один "столбик пометил", отметился...

Пучков посоветовал Джигурде после реакции на ДТП с Ефремовым обратиться к психиатрам

«Творчеством умалишенных, на мой взгляд, должны заниматься психиатры. Это не предмет для, так сказать, обсуждения нормальными людьми. По-моему, он психически нездоров. Причем давно! Под присмотром психиатров поколоть там ему галоперидо. И, наверное, все будет нормально. Ну, лучше, чем сейчас, я надеюсь. Никита нуждается в медицинской помощи»

ну и понятно, свои пять копеек в то, что обо всём этом думает именно он. недомент Гоблин..

«Как еще к этому можно относиться?. Ефремов убил человека, и я подозреваю, надо сидеть в тюрьме. А все эти крики — «это какой-то небывалый талант»! Причем здесь талант?! Человек совершил убийство. По неосторожности? Да, по неосторожности. Тем не менее это убийство. И за это не надо отвечать что ли? Какие-то странные люди, честное слово».
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
слово "культура" на равне со словом "интеллигент", стало обзывательным..
Вообще-то интеллигенция, это чисто российская придумка. И явление чисто российское, только у нас водится вот это вот всё. Появилось в XIX веке для обозначения некоего слоя граждан, которые были обо всём, а конкретно ниачом. Само слово латинское и изначально призвано было отражать некий понятийный ряд: понимание, рассудок, познавательная сила, способность восприятия; понятие, представление, идея; восприятие, чувственное познание; умение, искусство. Но у нас же "особый путь", поэтому

img22.jpg


Добавлено через 4 минуты

Джигурда назвал произошедшее с актером "покушением" и намекнул, что мол, тот неудобен власти из-за его гражданской позиции. Он заявил, что Ефремова целенаправленно напоили, до кучи подсыпав в алкоголь вещества, позже найденные у него в крови, чтобы устранить "гражданина поэта"
Про Джигурду много чего можно сказать, но всё это вряд ли будет культурно.
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
15:16
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
слово "культура" на равне со словом "интеллигент", стало обзывательным...:mosking:

а какжа тоды культ штанов и сортиров соотносится с интеллектом ?

===========================================================

впрочем в эвропах сортиров не было - интелекту не хватaло :smile:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
15:16
8 Фев 2020
985
0
Пол
Да ладно И какое это имеет отношение к произошедшему?

Это просто ответ на ваше " почему они промилле считают".
а к произошедшему отношение простое, что бы фактически определить было ли состояние алкогольного опьянения.. и фсё:d_coffee:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Это просто ответ на ваше " почему они промилле считают".
Спасибо КО :smile:

а к произошедшему отношение простое, что бы фактически определить было ли состояние алкогольного опьянения.. и фсё
Т.е. 3 капли валерьянки и бутылка водки орально принятые, одинаково влияют на состояние организма и способность самоконтроля; критическое восприятие действительности и способность осознавать свои действия. Даже не смешно.
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
15:16
8 Фев 2020
985
0
Пол
Т.е. 3 капли валерьянки и бутылка водки орально принятые, одинаково влияют на состояние организма и способность самоконтроля; критическое восприятие действительности и способность осознавать свои действия. Даже не смешно.


:ag: не, вам просто срочно пора на Юг, на вас уже северная столица давит)
вы решили меня загонять?) пожалейте, я же южный человек, я ленив и быстро устаю) ::D:
вы приписываете мне те утверждения которых не я автор, более того заставляете меня эти утверждения защищать, но они не мои..
где я писал что три капли валерианы и бутылка водки одинаково влияют на организм?
ну это же глупость даже для фантазий..:wink:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
15:16
31 Янв 2020
13,983
560
2
Минск
Пол
Еще один. :girl_sigh:
Если бы роли поменялись и курьер сбил бы актера, так же защищали бы?

Было бы - некий плебс убил "ТАЛАНТА" и вообще, нет ли тут спецслужб каких. Что, впрочем и даже сейчас уже прорывается.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
где я писал что три капли валерианы и бутылка водки одинаково влияют на организм?
ну это же глупость даже для фантазий.
Вы другое писали, что-де алкотестер существует для определения наличия алкоголя в крови. Да, но доза, те самые промилле, имеет значение. И об этом писала я. Зачем Вы мне взялись объяснять очевидные вещи, я не очень поняла. Давайте уже закруглимся с этой ерундой.
пожалейте, я же южный человек, я ленив и быстро устаю)
Национальное индейское жилище :bla:

вам просто срочно пора на Юг, на вас уже северная столица давит)
Терпеть не могу жару :sad3:

вы решили меня загонять?)
Не, отпускаю на вольный выпас. Но и Вы пожалуйста отпускайтесь уже :ag:
 

Остапенко И.Н.

Постоялец
Наш человек
15:16
8 Фев 2020
985
0
Пол
Зачем Вы мне взялись объяснять очевидные вещи, я не очень поняла. Давайте уже закруглимся с этой ерундой.

Наверно произошло недопонимание.:wink:

Национальное индейское жилище

а вы напористая, с Питера что ли?)::D:

Терпеть не могу жару

зачем её терпеть? это ж обычная погода.. та и жары у нас пару недель в году, когда прям за сорокет.. а обычно с мая по октябрь, 28-32.. это разве жара?


Не, отпускаю на вольный выпас. Но и Вы пожалуйста отпускайтесь уже

ну да.. я типа репей, а вы в велюровой пижаме на форум пришли):wink:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
15:16
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Наверно произошло недопонимание
Наверное :pardon:

а вы напористая, с Питера что ли?)
Ошибочное мнение :yes4: Что ли, ога. Не напористая, просто не люблю растекание мыслию по древу.

когда прям за сорокет.. а обычно с мая по октябрь, 28-32.. это разве жара?
А что это? Каешн жара. Не, я гипербореец, для меня выше +20, уже перебор.

ну да.. я типа репей, а вы в велюровой пижаме на форум пришли)
Оспадя, до чего мужчины мнительные пошли :girl_sigh: Прям сразу уничижением занимаются. Репей, надо же :ce:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:16
16 Май 2019
3,501
20
Пол
И с Харламовым сравнивали и с Дедюшко, и с актёром Быковым, которые тоже погибли трезвыми. E]


Пытаются встроить в какой нить приличный ряд, чтобы на божничку годился. Чувствуют, что собственного статуса не хватает.
Вот папу Михаила ни с кем не сравнивали.

Добавлено через 5 минут

ерез 3 м
я не знаю, на вкус и цвет товарищей нет, но Домогаров с его рыбьим взглядом, ]
Обыкновенные польско еврейские выпученные глазки)))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
15:16
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Я еще обратила внимание, все коллеги иначе как «Мишка» Ефремова и не зовут. Это о многом говорит.
Хотя бы о том, что по большому счету им плевать на судьбу Мишки. Они просто индульгенцию себе на будущие выпрашивают. Домогаров же в красках всю их жизнь описал.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
16:16
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Я еще обратила внимание, все коллеги иначе как «Мишка» Ефремова и не зовут. Это о многом говорит.


Те, кто с ним пил, так называют. Подчеркивают его простоту, словно в молодость возвращают, когда он надежды подавал. Начать называть его Михаилом Олеговичем, когда все видели его Мишкой разгильдяем - не органично получится.
Это всего лишь сбившийся с пути Мишка...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ