ДТП, Ефремов и алкоголь

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:21
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
Во многих странах сантехники имеют очень хороший доход, кстати.
У нас тоже сантехники имеют хороший доход. Даже по европейским меркам.
Только у нас почти не осталось людей, которые могут и хотят работать. Тем более руками. Поэтому многие предпочитают тупо сидеть в офисе за 300 баксов, чем работать по-настоящему за 1500.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:21
16 Май 2019
3,501
20
Пол
вобщем не уважаем мы сантехников))::D:
Очень даже уважаем. Хороший сантехник на отдельной страничке в записной книжке! Его телефон - тока хорошим знакомым даю.
Но они быстро спиваются почему то.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:21
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
А я в людях крайне редко ошибаюсь.

да ладно!
Что касается Пугачёвой, тут да, талант несомненный. Но он закончился уже лет поболе 20-ти как.

и поэтому она не достойна дальнейшего уважения?

Добавлено через 5 минут

Ну вот сам подумай - что это за "русское сало"? Сало обычно едят свиное. Вообще разобраться бы надо что это ещё за басня такая.

ты сначала разберись, что такое басня и для чего её сочиняют, потом может и смысл басни до тебя дойдёт, тупить хоть перестанешь...:daladno:

Добавлено через 2 минуты

Наш гимн писал не патриот, и даже не поэт и музыкант. А обычный ремесленник.

а ремесленник не может быть патриотом?:shok:


Вот я в 90-ые жил нормально. Скромненько, но стабильно, без потрясений и трагедий.

:loud:

Добавлено через 2 минуты

Ну тогда и я плохо жил.

так ты определись уже , хорошо ты жил или плохо, и жил ли вообще..а то на лицо признаки когнитивного диссонанса...:sarcastic:

Добавлено через 1 минуту

По крайней мере пожрать всегда было на что, и крыша над головой. И даже хреновый, но стабильный заработок был.

т.е у тебя сейчас не крыши над головой ни заработка стабильного и вечно голодный? Это всё чего ты добился за всю жизнь?:pardon:

Добавлено через 2 минуты

Очень даже уважаем. Хороший сантехник на отдельной страничке в записной книжке! Его телефон - тока хорошим знакомым даю.
Но они быстро спиваются почему то.

кто, знакомые или сантехники?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:21
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
@Чира Бедокур, ты тоже начал побухивать, что в твоём возрасте, да в летнюю жару, крайне не рекомендуется.
Или так по мне скучаешь, что вообще не соображаешь что пишешь, и это крик отчаянья? :facepalm:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
17:21
21 Мар 2018
29,767
445
3
14
дикий берег Кошколя
Пол
ты тоже начал побухивать,

а у тебя все, я смотрю, побухивают, кто против твоей линии партии, понимаю, что попаболь это твоя...скучаешь по временам заливным, не?:wink:

Добавлено через 1 минуту

С утра тянет поострить?

это у тебя постоянно с утра...у нас ближе к обедне...:daladno:

Добавлено через 3 минуты

Ну а теперь о Главном...

1592441098_2020-06-18-02.42.54.jpg


дилемма однако...:sarcastic:

«Примите деньги от Ефремова»: известная актриса упала на колени перед роднёй...

?

"Сергея Захарова похоронили в рязанском селе Константиново, на родине Сергея Есенина. Поэт, как известно, тоже пил запойно. "Вы как земляки Есенина, любившего русскую землю, но тоже не сумевшего победить алкоголь и умершего в 30 лет, вы же можете понять, что можно убить, а можно непреднамеренно лишить другого человека жизни из-за такой беды, как алкоголь",
– упала Шукшина на колени перед родными Захарова и попросила взять деньги .

suka, до слёз...:cray:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
13:21
18 Апр 2017
79,132
1,652
5
35
Россия
Пол
а у тебя все, я смотрю, побухивают, кто против твоей линии партии
Ну это самая распространённая причина в случаях, когда адекватный вроде бы человек, начинает нести полную пургу, совершенно невпопад. Могут быть и другие варианты, но они ещё печальней. А я зла никому не желаю.
Ты же умудрился переврать практически всё, что я вчера написал в теме.
Впрочем, к тебе уже все привыкли, и что хам, и что за помелом следить не можешь, так что считай, что я придираюсь с утра. Не бери в голову. Если это можно так назвать.
На шутов даже королям не принято обижаться.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:21
16 Май 2019
3,501
20
Пол
а а теперь о Главном...



дилемма однако...:sarcastic:

«Примите деньги от Ефремова»: известная актриса упала на колени перед роднёй...

?

"Сергея Захарова похоронили в рязанском селе Константиново, на родине Сергея Есенина. Поэт, как известно, тоже пил запойно. "Вы как земляки Есенина, любившего русскую землю, но тоже не сумевшего победить алкоголь и умершего в 30 лет, вы же можете понять, что можно убить, а можно непреднамеренно лишить другого человека жизни из-за такой беды, как алкоголь",
– упала Шукшина на колени перед родными Захарова и попросила взять деньги .

suka, до слёз...:cray:


Все таки в рядах защитников есть главный дирижёр, который им партитуру пишет. С Есениным уже сравнивали Ефремова. Тоже мол гениальный поэт и пьяница.
С Высоцким сравнивали.
Хотя Высоцкому наш современник по щиколотку будет, а Есенину как подошва от сапог.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Серьёзно попало? Я вот смотрю, такой град, машины мнёт, а как же если по голове...
Не, я дома была к счастью :ag: Это перепад давления по мне проехал.

Я пробовал. Может быть ещё и поэтому и не люблю толпу. Ты там теряешь индивидуальность. И становишься частью единого, возможно чужеродного тебе, организма.
Я толпу не люблю, но по другой причине. Как раз чувствую себя чужеродным элементом, но физически ощущаю опасность этого зверя. Пару раз попадала и больше не хочу.

Добавлено через 1 минуту

Нет, для другого, есть список лекарств которые выявляет малыми значениями на Алкотестер(капли валерианы итд) и другие погрешности возможные при приёме пищи, но при этом не влияют на самочувствие, моторику, реакцию при вождении ТС. для этого определена граница в 0,16 мг/л, выше уже составляется протокол, всё что ниже - вы трезвый, катите дальше.
Да ладно :ce: И какое это имеет отношение к произошедшему?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Все таки в рядах защитников есть главный дирижёр, который им партитуру пишет. С Есениным уже сравнивали Ефремова. Тоже мол гениальный поэт и пьяница.
С Высоцким сравнивали.
Я вчера нашел рассуждения, где сравнивали гибель Цоя и ДТП.
Забыли только, что Цой был трезвым.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
13:21
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
Я вчера нашел рассуждения, где сравнивали гибель Цоя и ДТП.
Забыли только, что Цой был трезвым.
Они все аккуратно стараются этот факт замылить, а уж про наркоту и не упоминают вообще.
Вчера был сюжет, уже ставший рядовым. Пьяный мажор на порше протаранил две дорогущие иномарки в центре Москвы. Сыночек бывшего губернатора Хабаровского края. Без прав парнишечка ехал на скорости 220 км/час. Кто-нибудь шумит по этому поводу? Нет. А ведь это не первое его ДТП, потому и без прав. Папашка под следствием, но в прошлом тоже любил погонять. Ишаев некто. Никто не погиб, слава ВС, но всё впереди.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:21
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Я вчера нашел рассуждения, где сравнивали гибель Цоя и ДТП.
Забыли только, что Цой был трезвым.
Для дочки очень удачный текст написали - она просит прощения и в церкви свечу поставила за Сергея Захарова.
Если вдуматься, то понимаешь, что искреннее покаяние не афишируется. Но все равно неплохо.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
13:21
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Вчера был сюжет, уже ставший рядовым. Пьяный мажор на порше протаранил две дорогущие иномарки в центре Москвы. Сыночек бывшего губернатора Хабаровского края. Без прав парнишечка ехал на скорости 220 км/час. Кто-нибудь шумит по этому поводу? Нет. А ведь это не первое его ДТП, потому и без прав. Папашка под следствием, но в прошлом тоже любил погонять. Ишаев некто. Никто не погиб, слава ВС, но всё впереди.
А ночные гонки? Хочется ездить только в метро, там тихо и темно.::D:

Но все равно неплохо.
Да...
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
13:21
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
@комукак, а как бы ты оценил наш гимн? С тз музыкальной гармонии, а также и по тексту.

г е н и а л ь н о :
самая убойная по всем целям патетика
- изначально этот гимн - это работа Глинки
где только чисто по-русски "грустный мажор и праздничный минор",
да и размер 3/2 (3/4 + 3/4) - вальс - уникальность патетики - это "вальсом"
-----------------------
настолько уникален гимн что его не всякий музыкант может исполнить,
а искреннее исполнение отнимает душевных сил как целый концерт,
п о э т о м у как правило :
если в программу включён гимн РФ или СССР,
то его исполняют в конце программы
(опосля него и не прозвучит на эффект ничего)
или в самом начале как знамя на открытие программы (такое реже)
 

Сибирский дед

Бывалый
Наш человек
17:21
17 Фев 2020
2,134
118
Пол
@комукак, а как бы ты оценил наш гимн? С тз музыкальной гармонии, а также и по тексту.

Осмелюсь встрять... Гармония подходящая - величественный, мелодичный и вообще впечатляет...
С текстом нет проблем - на каждую смену государства можно придумать новый... Да хоть сто раз.
 

Оказия

Выдающийся
Заслуженный
14:21
16 Май 2019
3,501
20
Пол
Осмелюсь встрять... Гармония подходящая - величественный, мелодичный и вообще впечатляет...
С текстом нет проблем - на каждую смену государства можно придумать новый... Да хоть сто раз.
Смелее, Сибирский Дед! Мало кто пишет так грамотно - встрять. Вот я в курсе как правильно, а так и норовлю написать встрясть.


Мне и текст гимна кажется вполне на высоком уровне. В целом этот жанр труднее, чем марш, допустим. Имхо, конечно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ