Вопрос Для чего нужна демократия?

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
03:43
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
39,037
Репутация
1,203
Награды
6
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Да он тяжёлый и просто осточертевает этот пистолет. Я его старался не получать в оружейке. Мне и фуражка прямо на мозги давила. Завидовал солдатам. У них пилотка. В жаркий летний день всё время на головек этот жёсткий козырёк и тулья такая всё-таки тяжёлая (какой дурак придумал?)... отслужил своё и больше не тянет.
PS сейчас хоть кепки все носят и береты. Кого благодарить? Юдашкина?
Пистолет ему тяжёлый - а прикинь, что я в караул на губу попал и там автомат целый день не снимая таскать надо, хоть и магазин не пристёгнут, а всё плечо оттянул - хорошо, что 74-й, а не 47-й, да ещё и два подсумка на ремень
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:43
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
7,289
Репутация
290
Награды
2
Местоположение
Таллин
Пол
Мужской
Пистолет ему тяжёлый - а прикинь, что я в караул на губу попал и там автомат целый день не снимая таскать надо, хоть и магазин не пристёгнут, а всё плечо оттянул - хорошо, что 74-й, а не 47-й, да ещё и два подсумка на ремень
Ну один раз попал в караул, а тут почаще. В наряд заступаешь и спать ложишься пистолет под себя. Слишком солдатики пистолетом интересуются. Больше, чем автоматом. Таскаешь. реально стрелять-то и нельзя. А в карауле можно. Дежурный офицер и часовой - разные юридические лица.
Обрати внимание на кадры с СВО. Автоматы почти все на руках держат. До того они наверное всё оттянули.
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ