Детские страхи/фобии. Как избавиться от них

Лисица

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:06
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
756
Репутация
0
Местоположение
Нижний Новгород
Пол
Женский

Стрелка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
10:06
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
409
Репутация
0
Местоположение
Рязань
Пол
Женский
А я в детстве боялась панически трактора.
Думала, что они живые и хотят меня задавить.
И когда с мамой проходила мимо какого-нибудь трактора, то всегда прижималась к ней.

А ещё верила в великанов, которые яблони трясли по ночам и ели детей.. Мне подружка в садике сказала по секрету. А у меня туалет был на улице, рядом с яблоней. И летом было для меня чудо, если успевала выбежать во двор по маленькому и вернуться в дом целой и невредимой.)

Боже! Такая наивная была)))
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я до сих пор боюсь того, кто в шкафу живет :plaksa:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Это всё херня.
Я в детстве до ужаса боялась соседку волосатую, с которой меня оставляли иногда на несколько часов. Тетя Катя. У неё были здоровенные усищи и щетина. Когда стала чуть старше, то прознала, что другие милые соседи считают, что она такая волосатая по причине отсутствия мужика. Об этом говорили всё девочки нашего двора, может по-этому вели себя как шлюхи?! Ладно, это другая история. Не смирившись с участью стать бородатой и не желанием быть шлюхой, я просила у боженьки не награждать меня густой бородой. В качестве жертвы я отдала сиськи.
Вообще не хилый был страх. Я прям видела эту фотографию на стене: я в свадебном платье. Побритая. Рядом муж. Тоже побритый. И оба с туалетной бумагой на щеках, которая скрывает порезы. Знаете, такие слюнявые огрызки лепят. Только у меня правая щека, а у него левая.
А когда в институте в первый же день увидела своего куратора (молодую и довольно красивую усатую женщину) я поняла, что жертва в виде сисек была напрасной и мeнi пiздец. Но так, как время шло и щетина могла появиться в любой момент, я стала просить у боженьки мужика.

"Ты вообще нормальная?Лучше бы мозги хоть раз у боженьки попросила"-сказала мне мама, когда я рассказала ей о своём страхе из детства и нарекла никому об этом никогда не рассказывать. Может и ненормальная, зато без бороды.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
в свете новых трендов, возможно, твоя изящная эспаньолка вполне удачно бы смотрелась над шестым размером.
С шестым размером я могла бы лишь лежать, потому как перевешивало.
А с другой стороны...что еще надо делать, когда у тебя огромные сиськи?! Лежать и покачиваться
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
16732215.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ