DeshaВидение

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Смотрю сериал "Человек в высоком замке"

Оригинальное название: The Man in the High Castle
Год выпуска: 2015
Жанр: Фантастика, триллер, драма, экранизация
Выпущено: США, Amazon Studios, Electric Shepherd Productions, Headline Pictures, Picrow, Scott Free Productions
Режиссер: Дэвид Семел
В ролях: Алекса Давалос, Руперт Эванс, Люк Клеинтенк, Джоэль де ла Фуэнте, Кэри-Хироюки Тагава, Руфус Сьюэлл, Майкл Рисполи, Джеффри Блейк, Бернхард Форхер

О фильме: Экранизация одноименной книги Филипа К. Дика про альтернативное будущее, пятнадцать лет спустя после победы гитлеровской коалиции во Второй мировой войне и капитуляции США перед Германией и Японией... Германия и Япония выиграли Вторую мировую. Америка разделена пополам между победителями, но спустя много лет после поражения (действие разворачивается в 1962-м) сознательные американцы организуют глубоко засекреченное подполье. Занимаются повстанцы в основном распространением странной кинохроники, на которой показана победа в войне союзнических войск. Именно с этими пленками в руках в нейтральную зону между двумя Америками отправляются Джо и Джулс — юноша и девушка, пробующие свои силы в борьбе с режимом.

Никто не смотрел?

Что-то я никак не могу сформулировать своего мнение. Фильм, однозначно, интересный, но....
И вот это "но" не дает мне покоя.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Desha, какая ава шикарная! С настроением ...А сколько в том сериале серий?
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@UMA, спасибо! Решила изменить имидж...

Там всего 10 серий. В первом сезоне. Второго пока нет!
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Desha, вот на десять я бы ещё сподвигнула...но сезоны меня убивают бесконечностью(
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@UMA, я пока нигде упоминаний про новый сезон не видела.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Desha, попробую глянуть) Хотя тема фашизма явно не моя)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@UMA, она там своеобразно проявлена.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Посмотрела, частично, новый российский сериал "Кости"
Год выпуска: 2016
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия, СТС
Режиссер: Филипп Коршунов, Виктор Божинов, Дмитрий Киселёв, Антон Борматов, Павел Бардин, Григорий Фёдоров
В ролях: Наталья Высочанская, Константин Соловьёв, Вениамин Смехов, Артём Осипов, Анна Старшенбаум, Родион Долгирев, Михаил Куряев, Венчислав Хотяновский, Никита Тезов, Александр Пугачёв (II), Галина Звягинцева, Екатерина Дубакина, Никас Крюков, Татьяна Борисова, Алла Фомичева, Анна Багмет, Александр Андриенко, Маргарита Иванова-Донская (IV), Сергей Галанин, Юлия Вознесенская, Лейла Кирилова
О фильме: Адаптация американского детективного телесериала "Bones". Антрополог Анна Костина незаменима в раскрытии преступлений, где от тела жертвы остались только кости или разложившиеся останки. Напарником Анны становится старший следователь Особого отдела Следственного комитета РФ Дмитрий Богров. Убийства — не единственное, с чем приходится иметь дело главным героям: они нередко сталкиваются с человеческими пороками, коррупцией, а также с неразрешёнными вопросами из собственного прошлого и чувствами, которые не в силах преодолеть.

Меня, конечно, насторожило присутствие формулировки "Адаптация американского детективного телесериала "Bones", но чтобы так бездарно слизать сюжет... Фу!

Хотя, кто не смотрел первоисточник - "Bones"

Год выпуска: 2005-2015
Жанр: Драма, мелодрама, комедия, детектив
Выпущено: США, 20-th Century Fox Television
Режиссер: Грег Яйтанс, Аллан Крекер, Патрик Р. Норрис, Хесус Сальвадор Тревиньо, Тауния Маккирнан, Дэвид Хью Джонс, Сэнфорд Букставер, Дуайт Х. Литтл, Джеймс Уитмор мл., Тони Уормби
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микаэла Конлин, Эрик Миллеган, Ти-Джей Тайн, Джонатан Адамс, Сэм Трэммелл, Бахар Сумех, Энн Дудек, Хосе Суньига, Алекс Картер, Пол Батчер, Кэтлин М. Дарси, Моррис Честнат, Рашель Лефевр, Майкл Мэнтелл, Дэвид Старзик, Алисия Коппола, Билли Гиббонс, Марика Доминчик, Наталия Ногулич, Джейми Рэй Ньюман, Желько Иванек, Джон М. Джексон, Дей Янг, Майкл Э. Роджерс, Кристина Чэмберс, Адам Болдуин, Линдси Стоддарт, Джанкарло Эспозито, Ди Уоллес-Стоун
О фильме: Доктор Темперанс Бреннан - высококвалифицированный судебный антрополог, пишущая романы. Особая экспертиза Бреннан заключается в ее странной способности читать ключи, оставленные в костях жертвы. Бреннан часто оказывается в команде со специальным агентом Сили Бутом из отдела по расследованию убийств ФБР. Бывший армейский снайпер Бут не доверяет науке и верит, что ключ к расследованию преступлений лежит в получении правды от все еще живых свидетелей и подозреваемых через надежные старомодные следственные действия. Бреннан и Бут часто сталкиваются и профессионально и лично, но пока искра отношений между ними загорается только в последнем романе Бреннан...

может быть этот сериал и понравиться.

Вот только интересно, наши будут дальше снимать или остановятся на первом, слизанном, сезон... В оригинале уже 11й сезон снимают.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:59
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Кайфа, нее, ты глянь расскажешь потом)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Кайфа, @UMA, да-да! Посмотрите обе.
Мне очень интересно ваше мнение :)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Посмотрела фильм Дикая с Риз Уизерспун. Как у этой актрисы для меня сложился комедийно-романтический образ. Была приятно удивлена ее работой.
Фильм под настроение, причем под разное. Он отчасти философский, отчасти приключенческий, отчасти драмотический и очень душевный.

Оригинальное название: Wild
Год выпуска: 2014
Жанр: Драма, биография
Выпущено: США, Fox Searchlight Pictures, Pacific Standard
Режиссер: Жан-Марк Валле
В ролях: Риз Уизерспун, Лора Дерн, Томас Садоски, Кин МакРей, Михил Хёйсман, У. Эрл Браун, Гэби Хоффманн, Кевин О. Ранкин, Брайан Ван Холт, Клифф Де Янг, Мо, Уилл Кадди, Ли Паркер, Ник Эверсман, Аллес Мист, Рэнди Шульман, Катрин Де Прюм, Курт Конройд, Тед ДеШатле, Джеффри Ньюман
О фильме: В центре сюжета Шерил Стрэйд, раздавленная неудавшимся браком и смертью матери и потерявшая всякую надежду на счастье женщина, отправляется в пешее странствие по территории Pacific Crest Trail — маршруту по наиболее высоким участкам хребта Сьерра-Невада и Каскадных гор. Испытания, выпавшие в этом опасном одиночном путешествии на долю героини, неминуемо исцеляют ее от душевных страданий, но процесс этот будет отнюдь не безболезненным.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Вышел новый сезон "Секретных материалов"..
Посмотрев несколько серий, захотелось пересмотреть весь сериал. Настольгирую. Уже 2й сезон смотрю.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Посмотрела фильм

Максимум Райд / Maximum Ride

261272.jpg


Описание:

В центре сюжета — несколько подростков, над которыми поэкспериментировали генетики, после чего они стали частично птицами, а частично остались людьми. Научившись летать, дети сбегают из лаборатории. За ними вдогонку тут же отправляют другое чудо учёных-генетиков — полулюдей-полуволков.

Эм... Когда пошли титры первая мысль была "И это все? А где сюжет? Интрига? Развязка?"
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
14:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
И это хорошо. Имхо

Щаз копаюсь. На фэнтези поперло. Параллельно барахло в комнате разбираю. У меня посередь комнаты из мешков с тряпьем маленьки Эверест. Завтра бабки приедут, надо соответствовать(((((
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
13:59
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,196
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, что за бабки?
Я вчера смотрела еще Люди Х. Апокалипсис. Мне понравилось.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ