Дерево.

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Nobody, "греть" - слово своеобразное, к нему разные предлоги могут быть... :diatel: Про дерево давай.
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:02
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
@Nobody, нет, цельное дерево. Собрана из отдельных ддосок, подогнаны. Жаль, что с краю одна отошла, там обод, на который столешница посажена, повело. Думаю, что там наверное немного другая древесина.

@Nobody, а какой краской расписывал соседский нафталин?
..Акриловая)) У меня есть Восточная комната..ну-у у каждых свои заморочки))
Ну-у ежели сама будешь чистить,то использовать смывку не рекомендую..забьет все поры дерева..лучше, уже вручную.. стеклышками,цикля грубо и подерет..а, потом шлифанешь..Там, краска или старый черный морильный лак?))
Фото в студию!!!..спать не буду))

Добавлено через 3 минуты

@Nobody, "греть" - слово своеобразное, к нему разные предлоги могут быть... :diatel: Про дерево давай.
Хорошо..а, "пригреть"..ежели велено?..самой ведь боХомерзко такое..так,хоть,выполняй ужО, распоряжения данное свыше))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
старый черный морильный лак?))
Походу он. Местами отваливается. Но проблема - ножки резные, вернее одна нога с тремя пальцами, от столешницы к этой ноге еще три витых отростка. Фото нужно. Очень красиво.

Добавлено через 38 секунд

Не спать тебе до выхов.)

Добавлено через 2 минуты

Хорошо..а, "пригреть"..ежели велено?..самой ведь боХомерзко такое..так,хоть,выполняй ужО, распоряжения данное свыше))

А я чем занимаюсь? Вишь, хвалю тебя, с постами твоими по всему форуму мечусь, не знаю какой угол покраснее выбрать... Про стол опять же. Можно сказать сокровенным делюсь... :dk:
 

Nobody

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:02
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
1,123
Репутация
0
Пол
Мужской
Походу он. Местами отваливается. Но проблема - ножки резные, вернее одна нога с тремя пальцами, от столешницы к этой ноге еще три витых отростка. Фото нужно. Очень красиво.

Не спать тебе до выхов.)

А я чем занимаюсь? Вишь, хвалю тебя, с постами твоими по всему форуму мечусь, не знаю какой угол покраснее выбрать... Про стол опять же. Можно сказать сокровенным делюсь... :dk:

Фотки давай)) Вот, резьбу и будешь стеклышком выковыривать..Столешню аккуратно шлифовальной машинкой можно..но предпочитаю стеклом..эффект лучше)) Сама говоришь что краска лупится уже,поэтому проблем не будет..Можно еще специальный фен использовать..ну-у ежели у кого можно взять))
Еще интересный способ мной был опробован для снятия больших площадей от краски и с большим колльчеством слоев..до самого дерева снимает.Но здесь нужен утюг..Знаешь такой старый..были на спиралях внутри..или де можно просто чугунный,которые на печь ставили.Т.е утюг разогревается и через газету прислоняешь к окрашенной поверхности..снимается ровно шмат краски по размеру подошвы утюга..

Оффтоп
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Оффтоп
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

Что за стеклышки?
 

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
11:02
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской
@Ингрид Бергман, Привет! Чего писать то? Если сто лет и в хорошем состоянии то после обработки еще сто лет проработает. Выбрасывать не стоит.
Высушить для начала нужно его. Только аккуратно. Не большой температурой,чтоб не потрескался. Дальше,как душе угодно.

Добавлено через 1 минуту

почему-то носится за мной по всему форуму.
За Вами глаз до глаз нужен. Так и пытаетесь дезу слить.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
12:02
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Раш Вселенной, да он сухой, хоть и в сырости стоял.) Буду думать, что с ним делать.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ