что за тенденция...у российских женщин

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
все зло от баб(народный фольклор)
мужчина - бог любви (Никита Джигурда)
:rus_alkash:
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
09:01
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,128
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, а может она просто не может заинтересовать нормального мужика, а может не хочет ,не верит в свои силы. Планка занижена, хватает что плохо лежит и чего завоёвывать не нужно. В любом случае терпеть рядом козла вонючего и пьющего это сродни уподобиться ему же!

Планка у неё занижена, да. Её мать в детстве создала ей комплекс неполноценности, пока знакомая никак не может его преодолеть.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Планка у неё занижена, да. Её мать в детстве создала ей комплекс неполноценности, пока знакомая никак не может его преодолеть.

Вот отсюда и страдает. А ведь полно таких женщин, которые заслуживают больше того что имеют.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,128
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот отсюда и страдает. А ведь полно таких женщин, которые заслуживают больше того что имеют.

Я ей это 30 лет почти внушаю. Но я - не её покойная мать...
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Степлер, толку внушать? Чел плывет по течению, так же проще. А бороться, принимать решения - геморр геморойный. Была у меня такая "подруга", куча решаемых, но нерешенных проблем. И полуторачасовые исповеди. И кто бы пришел и все разрулил, или еще лучше - само бы все рассосалось.)
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
По теме - есть категория дамочек, обожающих хамло. Думаю, они из разряда тайно жаждущих БДСМ. ::D:
 

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Shade, интернетное хамло в мужеском обличии - это отдельная категория граждан, нуждающаяся в классификации. Есть хамло - хамло, ну просто хамло по жизни оно и в инете хамло. Есть хамло - креатифф, ну или само хамло думает, шо оно креатифф, никто ж окромя его не хамит, оно одно такое. Есть хамло - уставшее от жизни типо, все несчастное, никем непонятое... Вот эта последняя категория как раз и пользуется повышенным вниманием женской публики и в вирте, и в реале. Ну как же... Вот оно непонятое, лежит ножкой дрыгает... Синдром царевны-лягушки, только наоборот... Вот, думает дама, подберу я это конвульсирующее нечто, прижму к своей широкай женскай хруди, облабызаю, и превратится пупырчатая зелень в прынца... Эх, так хочется сказки и обязательно со счастливым концом.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
09:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Shade, интернетное хамло в мужеском обличии - это отдельная категория граждан, нуждающаяся в классификации. Есть хамло - хамло, ну просто хамло по жизни оно и в инете хамло. Есть хамло - креатифф, ну или само хамло думает, шо оно креатифф, никто ж окромя его не хамит, оно одно такое. Есть хамло - уставшее от жизни типо, все несчастное, никем непонятое... Вот эта последняя категория как раз и пользуется повышенным вниманием женской публики и в вирте, и в реале. Ну как же... Вот оно непонятое, лежит ножкой дрыгает... Синдром царевны-лягушки, только наоборот... Вот, думает дама, подберу я это конвульсирующее нечто, прижму к своей широкай женскай хруди, облабызаю, и превратится пупырчатая зелень в прынца... Эх, так хочется сказки и обязательно со счастливым концом.
Там тушенку видела в подарках? Ежели тебе подарю, за хамство сочтешь? )))
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский

Shade

Продвинутый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:01
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
5,638
Репутация
0
Пол
Женский
от, думает дама, подберу я это конвульсирующее нечто, прижму к своей широкай женскай хруди, облабызаю, и превратится пупырчатая зелень в прынца... Эх, так хочется сказки и обязательно со счастливым концом.


ооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ты мне глаза открыла))))))))))))))))))класс!!!!!!!!!!!!!!!!!

подходит под описание..)))
, интернетное хамло в мужеском обличии
хотя я имела ввиду реал.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
10:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Shade, да тут все вместе. Хамло - оно везде хамло. Можт в реале и не хамит открыто, фасад от повреждений бережет.)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
09:01
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,128
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Степлер, толку внушать? Чел плывет по течению, так же проще. А бороться, принимать решения - геморр геморойный. Была у меня такая "подруга", куча решаемых, но нерешенных проблем. И полуторачасовые исповеди. И кто бы пришел и все разрулил, или еще лучше - само бы все рассосалось.)

Не, она траблы умеет решать... но не такие. Помельче. И долго раскачивается. ))) Сидит и думает: "А почему это произошло?", когда уже давно действовать пора.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:01
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Одна мне говорит:" я жалею мужчин, больше, чем женщин.."
И к себе небось соответственно относится. И взваливает на себя непосильный груз забот, а потом стенает, что "перевелись мужики".
Мне вообще противно любое окучивание мужчины. И особенно смешно, когда наблюдаешь чисто женский коллектив с дамочками, которые все никак не могут найти себе постоянных мужчин, и парочку представителей противоположного пола, которые там как в цветнике, как их там холят и лелеют. Тьфу, срамота! © ::D:::D:
Никогда мужчина не будет ценить женщину, которая сама ему набилась в "женщины".
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
09:01
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
чисто женский коллектив с дамочками, которые все никак не могут найти себе постоянных мужчин, и парочку представителей противоположного пола, которые там как в цветнике, как их там холят и лелеют. Тьфу, срамота! ©
У нас один на всех)))) Он такой смешной и довольный)) А иногда бурчит на всех) Но тоже смешно) Не лелеим , просто прикалываемся)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ