Что важнее в семье?

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:10
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Вот когда съешь пуд соли с любимым(мой) что называется и в горе и в радости, тогда и придет взаимопонимание.
Ключевое слово «любимым(ой)». :lovers:
 

Лермонтов

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:10
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
1,578
Репутация
90
Награды
1
Местоположение
Новосибирск
Пол
Мужской
Ключевое слово «любимым(ой)».
Да это естественно. Ведь мы как я понял говорим о взаимоотношениях в семье. Сегодня среди молодых очень много разводов. Это не значит что они женились не по любви. А именно потому, что им не хватило терпения и воли добиться взаимопонимания друг друга. Слабенькая у нас нынче молодежь пошла.
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:10
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Да это естественно. Ведь мы как я понял говорим о взаимоотношениях в семье. Сегодня среди молодых очень много разводов. Это не значит что они женились не по любви. А именно потому, что им не хватило терпения и воли добиться взаимопонимания друг друга. Слабенькая у нас нынче молодежь пошла.
Не уверена, что все эти разводы от отсутствия взаимопонимания.
Порой, именно поняв человека, хочется уйти от него без оглядки и как можно дальше.
 

Лермонтов

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:10
Регистрация
23 Авг 2021
Сообщения
1,578
Репутация
90
Награды
1
Местоположение
Новосибирск
Пол
Мужской
Не уверена, что все эти разводы от отсутствия взаимопонимания.
Порой, именно поняв человека, хочется уйти от него без оглядки и как можно дальше.
Такое было и раньше. Но разводов было меньше. Может просто не стоит спешить с браками и прежле получше узнать друг друга?
 

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:10
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
Такое было и раньше. Но разводов было меньше. Может просто не стоит спешить с браками и прежле получше узнать друг друга?
Нынешняя молодёжь особо и не спешит под венец.
В моём рабочем окружении очень много молодежи. Большинству из них от 25 и до 30, и все сожительствуют. Всех устраивает такое положение. И детей тоже рожать не торопятся - типо, успеют.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
19:10
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
В моём рабочем окружении очень много молодежи. Большинству из них от 25 и до 30, и все сожительствуют.

А я знаю очень много пар женатых в таком возрасте, кстати в начале лета гуляли у родственницы на свадьбе, ей 21, ему 23 и не по залету.)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Asti

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:10
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
1,845
Репутация
35
Награды
1
Пол
Женский
А я знаю очень много пар женатых в таком возрасте, кстати в начале лета гуляли у родственницы на свадьбе, ей 21, ему 23 и не по залету.)
Вы сейчас акцент на чём сделали?
На возрасте или то, что не по залёту?

Добавлено через 3 минуты

Может, и хорошо, что относятся серьезнее?
Это уже другое поколение, у которого другие взгляды на многие вещи, в том числе и на брак.
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:10
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Мое мнение остается неизменным. Я считаю, что похожее чувство юмора помогает семье пережить многие тяжелые времена. Чувство юмора, желание общаться, обсуждать, да не без споров, но обсуждать. Мне кажется это все очень даже здорово.
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
19:10
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Мое мнение остается неизменным. Я считаю, что похожее чувство юмора помогает семье пережить многие тяжелые времена. Чувство юмора, желание общаться, обсуждать, да не без споров, но обсуждать. Мне кажется это все очень даже здорово.
С улыбкой все переносится легче, я тоже так думаю.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Я считаю, что похожее чувство юмора помогает семье пережить многие тяжелые времена.
Это точно. Когда трудно, постараться сохранить оптимизм и вместе работать над устранением проблем.
 

Karanya

философ.
Заслуженный
Местное время
19:10
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,329
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
бережное отношение, одна ведьма рассказывала про случай одной актриссы. У нее был амурный поклонник, она сначала ему отказала, а потом увидела как он считает последние деньги, чтобы купить ей - ее любимый виноград. и согласилась. Или когда жена не пилит своего мужа за безденежья, а говорит - ну продадим тото и тото и будут деньги, что ты так переживаешь?
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
19:10
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,629
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
На моё имхо, в семье важнее всего - терпение. Взаимное. ))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ