Что можно делать перфоратором больше месяца?!!!

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ну, Коля, ты конечно привлек. На сеновал не зовешь, так хоть здесь на тебя полюбовацца.))
@Ингрид Бергман, пипец, так нагло меня ещё никто не игнорил!!! :dk04:

дальнейшее общение предлагаю продолжить на сеновале! :dk25:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
19:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: DK

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:35
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@DK, а я вот думаю, может парень к себе телок по вызову приглашает и чтобы слышно было скрипа кроватки, страстных криков, стонов и всякой лабуды типа "давай-давай, хочу тебя в себе и войди в меня, мой самец", он включает перфоратор. Либо это не перфоратор, а сама разваливающаяся в щепу кроватка стучит. Дотра.
У меня сверху так было. Мало того, что там вокальное женское соло, так еще такое ощущение, что они тра на деньгопечатном станке либо на кузнечном прессе. В три часа ночи. Иногда прессостанок доставал и хотелось объявление повесить, что, мол, смените мебель и тра потише. Останавливало то, что в доме офигенная слышимость, и если сосед из другого подъезда с 24 этажа чихнул, то слышно на третьем в предыдущем, те не понятно на каком этаже все это происходит, но очевидно, что на верхнем, вопрос на каком из.
Так что мало ли.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
17:35
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, а я вот думаю, может парень к себе телок по вызову приглашает и чтобы слышно было скрипа кроватки, страстных криков, стонов и всякой лабуды типа "давай-давай, хочу тебя в себе и войди в меня, мой самец", он включает перфоратор. Либо это не перфоратор, а сама разваливающаяся в щепу кроватка стучит. Дотра.
У меня сверху так было. Мало того, что там вокальное женское соло, так еще такое ощущение, что они тра на деньгопечатном станке либо на кузнечном прессе. В три часа ночи. Иногда прессостанок доставал и хотелось объявление повесить, что, мол, смените мебель и тра потише. Останавливало то, что в доме офигенная слышимость, и если сосед из другого подъезда с 24 этажа чихнул, то слышно на третьем в предыдущем, те не понятно на каком этаже все это происходит, но очевидно, что на верхнем, вопрос на каком из.
Так что мало ли.
@Marysia Oczkowska, ещё раз убеждаюсь, дальше первого поста тему читает только её автор!!! :dk26:

PS: ответ в посте 25! :dk35:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ