Что если президент твоей страны идиот?

Luise

Продвинутый
Легенда
21:58
20 Мар 2016
17,369
105
2
8
Пол
@Desha, ничего хорошего его не ждет. Статуя Свободы - это Богиня Геката...не буду вдаваться в подробности, так как я не политик. Скажу только - возможно полное безумие.
Если его продвинули значит самый подходящий из кандидатов был, другие значит ещё с большей припиздтю были. Не сам же он туда пробился, его продвинули, значит на фоне других самым подходящим был.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:58
7 Фев 2020
39,141
1,615
3
9
Пол
Президент Аргентины пригрозил обоссать региональных губернаторов и разогнать Конгресс.

Своими планами Хавьер Милей поделился во время посещения сельскохозяйственной ярмарки в Сан-Николас де лос Аройос, сказав, что ссать он хотел на регионалов, которые противятся проведению либеральных реформ в стране. И добавил (в адрес уже парламентариев): «Если они не перестанут выебываться, я вообще разгоню Конгресс».

 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:58
7 Фев 2020
39,141
1,615
3
9
Пол
Голос Мордора

Правительство Хавьера Милея одобрило закупку гормонов для изменения пола на сумму 827 млн доллароа для трансгендерных детей, подростков и взрослых.
При том, что долг Аргентины составляет сейчас 86 процентов к ВВП и у страны нет денег на элементарные пенсии и социалку.
Но теперь точно всё наладится.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
21:58
7 Фев 2020
39,141
1,615
3
9
Пол
Forwarded from КСТАТИ
Президент Аргентины Хавьер Милей в ближайшее время намерен уволить ещё 70000 гос. служащих.
По словам Милея, власти уже ликвидировали 200 тыс. социальных программ, «реализуемых нерегулярно».
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ