Что для вас значит смерть ?

Инопланетянин

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:44
Регистрация
25 Июн 2023
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Мужской
Облегчение и сон. Покой. )
"И вечный бой, покой нам только сниться..."© :wink1:

Не будет сна. А тем более золотого. Который из:

"Господа! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет,
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!"

И покоя тоже. А просто будет новый этап жизни в бестелесной форме на том уровне духовного мира, который будет соответствовать достигнутому душой уровню развития/совершенства в текущем воплощении в этом мире. А в последствии новый "заезд" за новыми опытами жизни. (Кстати, при этом могут еще и пол поменять). Такова технология воспитательного процесса духов: если еще не очень развиты, должны развиваться проявлением себя в материальных мирах! Вот, плохо, что ли? :wink1:
 
  • Мне нравится
Реакции: Wolf

Семёркин

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:44
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
1,052
Репутация
11
Пол
Мужской
Смерть - полная неизвестность. Оттуда информация обычным людям не поступает. Только экстрасенсам, но и к ним доверия мало. Как проконтролируешь?
Но от смерти никто не застрахован, и я полагаю, что никогда не будет бессмертия ибо всё в природе кончается (даже у кошки хвост). Это закон развития, закон движения.
Смерть закон Природы. Говорить о страховании от смерти - нелепость
Бессмертие сущности в плотном теле (т.е.человека) для Природы, Космоса - нецелесообразно
Говоря о смерти - понимается смерть биологической оболочки (образно одежды ) но не самой сущности человека.
Этот процесс необходим для возобновления растраченной энерги и обновления новой энергией
Таким образом - смерть не уничтожение сущности, а обновление её!
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Wolf

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ