Что дает стране система "платон" ?

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
539
Репутация
0
Местоположение
Омская область
Пол
Мужской
UMA :@Автандил Калашников, это твой светлый образ, передовик!)))

1279ea3cf4cf569eeb3570c5aad.jpg
 

Автандил Калашников

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:22
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
539
Репутация
0
Местоположение
Омская область
Пол
Мужской
Prentice;130497

Но раз уж тема Ваша, то наверное это не будет очеь уж большим флудом если я напишу нечто о моих впечатлениях.

@Ронин57, Читая тему БАН (созданную DK) и там к моему огроному удивлению наткнулся то!, что и не искал вовсе, а именно.


Может Вам это и не понравится, но я придерживаюсь практически того же мнения. Это не Тролизм, я не пытаюсь Вас оскорбить или ещё чего. Это моё отношение к вашему так сказать "творчеству" в отделе политика.

и ещё
Теперь мне гораздо понятнее, почему темы , которые Вы создаёте мне больше напоминают Курятники. С известным правилом выживания. Где верхняя жёрдочка (по умолчанию) закрелплена за автором темы и он оттуда добросовестно выполняет возложенную на себя же самого обязанность. В своих темах Вы зачастую провоцируете собеседника, и игнорируете мнения которые не созвучны Вашему. Вас больше привлекает положение "хозяина ситуации" на правах автора темы нежели суть темы. Вы не ведёте диалог/обсуждение темы, Вы навязчиво кажете всему миру свой "талант". О котором поведали в теме "БАН", где Вы так много говорили о себе, вашем огромном опыте, давали себе самооценку, расуждали о разделе политика, психологическом портрете и где ещё с большим пафосом рассуждали об очень самобытном и интересном человеке , с которым незнакомы даже виртуально и на сколько я понимаю вы никогда ни одной буквой даже не перебросились Так вот Ваш перл.



Я бы много чего мог сказать, что я думаю об этом Вашем "таланте", но обойдусь наверное скромным выражением "не все золото ,что блестит".
Вы знаете, у меня с Вами настолько разные подходы и точки отсчета на политические процессы, на что такое хорошо и что такое плохо, что мне просто нечего с Вами обсуждать в Ваших темах.
А написал это все здесь потому, что поверил в озвученную Вами мысль, что Вы просто мечтаете прочесть мнение о себе даже от "последнего тролляки" на форумe.
 

Ронин57

Свой человек
Местное время
21:22
Регистрация
31 Мар 2016
Сообщения
1,463
Репутация
0
Пол
Мужской
Такая точка зрения позволяет не считать себя рабом,будучи им))) Ротенберг с платоном прав,конечно, платите деньги,господа. )) у кого пасека - готовьтесь джипиэску повесить на каждую пчёлку))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ