Чира ты не прав

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Айвери

Айвери

Продвинутый
18:10
2 Дек 2015
17,234
701
пгт где ворон и еж
Пол
читаю тебя и понимаю, что ты обычный peace door ball:crazy:

обоснуй.
я ничего не выдумал.
лично предпочитаю частный дом квартире, и желательно подальше от крупных городов.
что бы людей поменьше, а природы побольше.
огород вскопан и засажен.
и друзья у меня такие же.
кто-то уже свалил из города в деревню, кто-то большую часть времени на даче живет, кто-то с удовольствием бы свалил, но пока возможности нет.
так что зря ты всех под одну гребенку.
люди разные есть.
 

Луша

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
18:10
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@Чира Бедокур, на самом деле нет ничего удивительного в том, что русские с юга Украины хотят на юг России. Этот климат им знаком. Они знают, что и как выращивать именно в этом климате. Если бы присоединяли прибалтов, то они бы хотели селиться в Псковской и Ленинградской областях. Жители Аляски с удовольствием населяли бы нашу Сибирь.
 

Гадалка

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:10
1 Мар 2018
60,198
1,236
2
7
Пол
а в чем проблема? я тоже за частный дом с участком и всеми прибамбасами... и не хочу чтоб на мой коврик у двери сикали чужие котики, тем более унас теперь свой есть))) ::D:
 
Верх Низ