Бывшая. И как бороться???

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Re: бывшая и как бароться???

Irène;103923 сказал(а):
Ох русские девушки ща обидятся...) по Вашему в России сразу все дают?)
Ох, какакую славу заработали(
Оффтоп
предлагаю не раздувать это.
принять в принципе за данность.
на Кавказе нравы строже, и взгляды на секс, чего уж лукавить то
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Re: бывшая и как бароться???

Irène;103923 сказал(а):
Ох русские девушки ща обидятся...) по Вашему в России сразу все дают?)
Ох, какакую славу заработали(
Оффтоп

не,не обидятся,русские девушки учили историю и знают что и как и откуда ноги растут)))

а взагран всех укровских лебледей русскими считают

и молдавских тоже

из россии то там не так много.в основном из бедных бывших наших республик подрабатывают.но в общем все это до сих пор считается русским.

Добавлено через 1 минуту

предлагаю не раздувать это.
принять в принципе за данность.
на Кавказе нравы строже, и взгляды на секс, чего уж лукавить то


пояснила ситуацию просто, чтоб не было заблуждений на этот счет.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Re: бывшая и как бароться???

Может ей сказать на прямую, что тебе противна ее манипуляция? Вдруг изменится? Может еще и женишься...
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Re: бывшая и как бароться???


да этт я так,на всякий случай спросила,резануло))

я кадат в клоны играла сама так попадалась.:cn:

Добавлено через 53 секунды

Может ей сказать на прямую, что тебе противна ее манипуляция? Вдруг изменится? Может еще и женишься...

это дорогое удовольствие,пока "не тянем"
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
я не хочу ее!!!не хзочу я с ней 4 года жил мне хваитит я не хочу опять чтоб она манипульровал мной!!!не хочу!!!!!это ад был
Бедняга, тут только клин клином вышибить можно, а на пустом месте ты не никуда не денешься от неё, тем более если такой манипулятор опытный, отлично умеет давить на твои кнопки. Найди себе девушку хорошую, нет в реале - найди с кем в инете пообщаться, мозги свои нужно переключить тебе от этой зависимости.
А вообще-то, мне всегда отлично помогало самоубеждение, только делать это нужно целенаправленно и регулярно - отдавать себе приказы её забыть, придумай аргументы убийственные и долби ими своё сознание, чтобы разорвать эту связь. Вспомни, что ты сильный, что ты мужчина, а не бычок на заклании - потянули верёвочку - и ты пошёл. В общем, работай над собой - через неделю уже увидишь результат. А если в голове будет вертеться мысль: никуда я от неё не денусь - таки не денешься точно.

пока не закрыл с сторой я не могу с новыми!!не ясно что ли?есть такая пословица закрой старую страницу чтоб начать новое
Пока не начнёшь новое - не закроешь старое, замкнутый круг.
Просто новое должно тебя по настоящему увлёчь. И просто ты ещё не встретил своего человека. И вообще, хватит сравнивать секс. Сравнивай душу. Ты красивый интересный парень, не продавайся так дёшево за доступный секс. Уверена - есть девушки хорошие рядом, но они не шалавы. Так цени это, Господи, тут найти девственницу в 16 лет - уже непостижимая задача, а у тебя все шансы быть первым и единственным - неужели не хочется? Неужели думаешь, что девушку нельзя воспитать под себя в постели? Всё в твоих руках ведь тут - что приготовишь, то и съешь) :wink1:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Француз, мысленно дай запрос, кто и где твоя девушка. Проси, что тебе нужно. Надеюсь, ты знаешь, что ты хочешь. Пока будешь крутить в голове, что не нужно, так и будешь с этим жить.:(wasntme):

Добавлено через 5 минут

Сравнивай душу.
Не нужно ничего сравнивать. Подобное притягивает подобное. Пока он сам не измениться, в этом и останется.

Добавлено через 4 минуты

отдавать себе приказы её забыть, придумай аргументы убийственные и долби ими своё сознание, чтобы разорвать эту связь.
Это насилие, психика будет сопротивляться. Все в этои мире, делается легко и быстро глядя через призму любви.


Как же не удобно с телефона цитировать кусочки::D:
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:25
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
предлагаю не раздувать это.
принять в принципе за данность.
на Кавказе нравы строже, и взгляды на секс, чего уж лукавить то
А я не раздуваю, я шучу)
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Re: бывшая и как бароться???

предлагаю не раздувать это.
принять в принципе за данность.
на Кавказе нравы строже, и взгляды на секс, чего уж лукавить то

чота по его девушке я этого вааще не заметила. какой-то сплошной блуд.. я даже в самые свои безбашенные времена такое представить себе на могла)

Добавлено через 2 минуты

а по теме, с таких барышень спрыгнуть трудно. по крайней мере таким инфантилам как наш дорогой француз))
чел живет эмоциями и хотелками. адреналинит. а это неслабая зависимость. и она ему дает этого адреналина вволю
короче, пусть не дергается, а наслаждается. и не морочит нормальным девушкам головы!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Пока он сам не измениться, в этом и останется.
Ну вот и говорю, что акценты менять надо)

Все в этои мире, делается легко и быстро глядя через призму любви.

Ну не всё и не всегда легко через эту призму делается, и где он её должен искать? Нет мира без войн, в том числе и с самим собой тоже приходится повоевать. Чтобы как раз-таки прийти к той гармонии, о которой мы говорим. Ибо страсти и слабости человеческие сами по себе никуда не рассосутся. Сужу по себе, конечно, но ИМХО, без закалки нет духовной твёрдости.
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
История автора слабо смахивает на потуги Кена-Зума. Оба слабовольно плывут по течению,не пытаясь что либо изменить в своей жизни. Но единственная для них отдушина-выложить на всеобщий просмотр свою Lifestory.
Извечный вопрос-что делать? Вопросом для них так и останется.
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:25
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
Re: бывшая и как бароться???

Может ей сказать на прямую, что тебе противна ее манипуляция? Вдруг изменится? Может еще и женишься...
жениться нет,я не хочу описывать через что прошел!живя с ней.

Добавлено через 3 минуты

Бедняга, тут только клин клином вышибить можно, а на пустом месте ты не никуда не денешься от неё, тем более если такой манипулятор опытный, отлично умеет давить на твои кнопки. Найди себе девушку хорошую, нет в реале - найди с кем в инете пообщаться, мозги свои нужно переключить тебе от этой зависимости.
А вообще-то, мне всегда отлично помогало самоубеждение, только делать это нужно целенаправленно и регулярно - отдавать себе приказы её забыть, придумай аргументы убийственные и долби ими своё сознание, чтобы разорвать эту связь. Вспомни, что ты сильный, что ты мужчина, а не бычок на заклании - потянули верёвочку - и ты пошёл. В общем, работай над собой - через неделю уже увидишь результат. А если в голове будет вертеться мысль: никуда я от неё не денусь - таки не денешься точно.


Пока не начнёшь новое - не закроешь старое, замкнутый круг.
Просто новое должно тебя по настоящему увлёчь. И просто ты ещё не встретил своего человека. И вообще, хватит сравнивать секс. Сравнивай душу. Ты красивый интересный парень, не продавайся так дёшево за доступный секс. Уверена - есть девушки хорошие рядом, но они не шалавы. Так цени это, Господи, тут найти девственницу в 16 лет - уже непостижимая задача, а у тебя все шансы быть первым и единственным - неужели не хочется? Неужели думаешь, что девушку нельзя воспитать под себя в постели? Всё в твоих руках ведь тут - что приготовишь, то и съешь) :wink1:
на фига мне детсвенница. если честно у меня щас совсем все не хорошо в планах жениться и тд нету хотел бы но щас и зарплату срезали на работе прилчно кризис и тд.мне вроде бы и удобо с той бывшей.я искал замену но нету. если честно та бывшая эта та о которой я много лет мечтал честно почти она та что я мечтал. вот и намечтал блин__

Добавлено через 2 минуты

История автора слабо смахивает на потуги Кена-Зума. Оба слабовольно плывут по течению,не пытаясь что либо изменить в своей жизни. Но единственная для них отдушина-выложить на всеобщий просмотр свою Lifestory.
Извечный вопрос-что делать? Вопросом для них так и останется.
да вы правы я живу как бревно в течении мне нет сил стремиться куда то я не нахожу их.

Добавлено через 8 минут

@Француз, мысленно дай запрос, кто и где твоя девушка. Проси, что тебе нужно. Надеюсь, ты знаешь, что ты хочешь. Пока будешь крутить в голове, что не нужно, так и будешь с этим жить.:(wasntme):

Добавлено через 5 минут


Не нужно ничего сравнивать. Подобное притягивает подобное. Пока он сам не измениться, в этом и останется.

Добавлено через 4 минуты


Это насилие, психика будет сопротивляться. Все в этои мире, делается легко и быстро глядя через призму любви.


Как же не удобно с телефона цитировать кусочки::D:
не изменюсь в чем??я реально не готов к детям семье и тд.я хочу жить по другому.бывшая вроде устраивала пока ее полностью характре не понял и не по смотрел на себя со стороны на что я иду и как она меня мучает.
насчет вашего совета по запросу,знает как я более верю в то что вы говрите.
я с этой девушкой по занкомился в 2011 на съемках фильма.туда сюда 1 неделя с ней.потом уже после сьемок встретился с ней помню первое свидание у нее дома потом целования в машине у моего дома. но потом она меня отшида сказал ты ребенок.ну и я на след неделю нашел себе другую девушку.мне тогда 24было и у меня не было до того времени девушки. так случилось в 2012 1апреля моя девушка бросила меня. 2апреля я вижу сон где та моя девушка с котрой по знакомился в кино.она была в краном коротком платье .еще какой то там мужик был помню.как потом оказалось это был ее бывший.ну лицо и тело его запомнил во сне.
я нашел ее контакты в фейсе,написал ей и она мне сразу сказал приходи комне!4 числа я был у нее дома,она там была на дне.папа умер,бывшего послала,сама на таблетках к стати она сколько ее знаю часто на таблетках сидит антидепресантах.ну она творческий человек.
туда сюда и все закрилось я шмотки перевез к ней дмоой через неделю. или раньше.

Добавлено через 5 минут

История автора слабо смахивает на потуги Кена-Зума. Оба слабовольно плывут по течению,не пытаясь что либо изменить в своей жизни. Но единственная для них отдушина-выложить на всеобщий просмотр свою Lifestory.
Извечный вопрос-что делать? Вопросом для них так и останется.
f rnj кто это кена зум?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:25
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:25
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
а может я сней так как
так может я просто не хочу это.мне удобно же с ней.прихожу к ней как к себе домой.готовлю еду иногда что то по дому делаю.хотя у себя дома я не готовлю !!я не могу жить с родителями.я к ней хожу и отдыхаю от родителей дома.
а самому уйти от родителей жить не могу.фин не позволяют.

Добавлено через 3 минуты


ясно прочитал начало темы и хватит
 

Nostalgia

Мечтательная эгоистка
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2,001
Репутация
0
Пол
Женский
@Француз, я те скажу так; Ты будешь долго жить такой жизнью-есть,пить,спать и заниматься сексом с той,которую не любишь. Привыкнешь. К такому привыкают. Но со временем состояние озлобленности из-за своей неустроенности будет тебя съедать изнутри...по делу,а чаще и без дела неосознанно ты станешь срываться на всех,кто рядом,да попросту-слабее тебя,поскольку людей сильных ты будешь обходить,завидуя их успехам и ненавидя себя за то,что вовремя не смог решить важный для себя вопрос; И это вопрос не ЧТО ДЕЛАТЬ? а ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?
Тебе как хочется?)
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:25
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
@Француз, я те скажу так; Ты будешь долго жить такой жизнью-есть,пить,спать и заниматься сексом с той,которую не любишь. Привыкнешь. К такому привыкают. Но со временем состояние озлобленности из-за своей неустроенности будет тебя съедать изнутри...по делу,а чаще и без дела неосознанно ты станешь срываться на всех,кто рядом,да попросту-слабее тебя,поскольку людей сильных ты будешь обходить,завидуя их успехам и ненавидя себя за то,что вовремя не смог решить важный для себя вопрос; И это вопрос не ЧТО ДЕЛАТЬ? а ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?
Тебе как хочется?)
по ходу уже так и идет все.

Добавлено через 2 минуты

@Француз, я те скажу так; Ты будешь долго жить такой жизнью-есть,пить,спать и заниматься сексом с той,которую не любишь. Привыкнешь. К такому привыкают. Но со временем состояние озлобленности из-за своей неустроенности будет тебя съедать изнутри...по делу,а чаще и без дела неосознанно ты станешь срываться на всех,кто рядом,да попросту-слабее тебя,поскольку людей сильных ты будешь обходить,завидуя их успехам и ненавидя себя за то,что вовремя не смог решить важный для себя вопрос; И это вопрос не ЧТО ДЕЛАТЬ? а ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ?
Тебе как хочется?)
а че делать?30тник уже не верю в себя нет цели нет проесии нет желания уячиться ибо не верю что естьв этом толк и так уже много лет лет5или 8
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
Француз , понятно , что тебе та женщина удобна , но ты никогда не получишь от неё душевного тепла и понимания , потому что там , где ты живёшь у женщин с детства воспитывается потребительское отношение к мужчинам . Редкий случай , когда женщина будет любить и жертвовать . Намного чаще требовать и потреблять . В твоём случае женщина берёт натурой и держит "у ноги" , потому что другие варианты ей пока что ей неудобны , когда найдёт более удобный вариант , отправит тебя снова домой .
Девушка "для семьи" будет требовать одного , женщина "для секса" будет требовать другого . Ты попал , Француз .... Это капкан .
 

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:25
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
эх встретил одну девушку она из России .правда чет страная история как она тут оказалась,но девушка мне понравилась.но увы она сказал что через пару недель уезжает в анапу к родителям а там опять с подургйо на машине путь держать в индию.
 

пани Фрося

Бывалый
Наш человек
Местное время
08:25
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
2,464
Репутация
0
Награды
3
Пол
Женский
эх встретил одну девушку она из России .правда чет страная история как она тут оказалась,но девушка мне понравилась.но увы она сказал что через пару недель уезжает в анапу к родителям а там опять с подургйо на машине путь держать в индию.

Она безработная чтоли , так мотаться ???
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ