Борис Акунин -адвокат беса?

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:30
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,529
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
Ну, например, за брата могу переживать.
Ещё осенью 2019 он мог целый месяц жить и вести дела в Токио, а теперь когда ещё в Японии сможет быть вновь надолго..
Второй вопрос с апостилями посольство вряд ли сделает раньше, чем за полгода (если к новому году этот вопрос решится- уже хорошо).

P.S. Предвосхищая лишние вопросы. Я в свои 40 с хвостиком чувствую себя на все 100 лет, как живой труп.
Так что, если меня кто и вытащит из этой страны, так это мой брат вместе с собой.
Но сам я точно ничего не сделаю, ибо "трупы" ничего неспособны делать.

У вас депрессия. Нужно как-то себя вытаскивать из неё. И это не "эта страна виновата", в любой стране такое может случиться.

Прошу извинить, если что. Не было цели обидеть.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Ну, например, за брата могу переживать.
Ещё осенью 2019 он мог целый месяц жить и вести дела в Токио, а теперь когда ещё в Японии сможет быть вновь надолго..
Второй вопрос с апостилями посольство вряд ли сделает раньше, чем за полгода (если к новому году этот вопрос решится- уже хорошо).

P.S. Предвосхищая лишние вопросы. Я в свои 40 с хвостиком чувствую себя на все 100 лет, как живой труп.
Так что, если меня кто и вытащит из этой страны, так это мой брат вместе с собой.
Но сам я точно ничего не сделаю, ибо "трупы" ничего неспособны делать.
Рабочие визы Япония даёт. Тем более она не входит в ес. Ну может дольше по времени разве что, учитывая текущее положение. Да и ес выдаёт шенген. Тоже дольше по времени и уже больше отказов, но выдают - Италия, Испания даёт практически также как раньше. Только лететь придётся через ту же Турцию например. В общем, жизнь нам несколько усложнили в этом плане, но не "перекрыли кислород" что называется насовсем)

Второй момент мне комментировать сложно. Да и неэтично наверно. В любом случае, ты взрослый человек и наверняка знаешь, что есть специалисты, которые вполне себе справляются с таким состоянием. И тебе с этим что-то необходимо делать. Если не для себя, то хотя бы для детёныша...
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,977
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,079
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ну, например, за брата могу переживать.
Ещё осенью 2019 он мог целый месяц жить и вести дела в Токио, а теперь когда ещё в Японии сможет быть вновь надолго..
Вот пока мы будем предвосхищать заграницу, на нас и будут смотреть как на недостойных мирового сообщества - что и справедливо кстати.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ