Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:22
18 Апр 2017
79,140
1,652
5
35
Россия
Пол
Есть те, кто тебе подходит?
Есть. Я даже где-то вскользь писал об этом. Только одной нужен спонсор, второй отец для её ребёнка, третей сразу в ЗАГС... т.е. у каждой есть какие-то доп. условия. Ты же не думаешь, что вообще нет женщин, с которыми у меня, хотя бы теоретически, могли сложиться отношения более чем на одну ночь. tap1
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:22
5 Ноя 2015
46,782
2,436
2
7
Москва
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:22
18 Апр 2017
79,140
1,652
5
35
Россия
Пол
Выглядит младше своих лет…
Да это камера на старом ноуте. Разрешение слабенькое, морщин не видно. Люди свои фотки ретушируют, а я просто делаю их хреновой камерой. Эффект тот же. :cat3:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:22
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Есть. Я даже где-то вскользь писал об этом. Только одной нужен спонсор, второй отец для её ребёнка, третей сразу в ЗАГС... т.е. у каждой есть какие-то доп. условия. Ты же не думаешь, что вообще нет женщин, с которыми у меня, хотя бы теоретически, могли сложиться отношения более чем на одну ночь. tap1
Женщины то есть, несомненно, но их доп. условия требуют внимательного рассмотрения, ну или твои требования к ним требуют пересмотра) :only_5:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:22
18 Апр 2017
79,140
1,652
5
35
Россия
Пол
или твои требования к ним требуют пересмотра)
А мои требования как раз минимальны. Мне достаточно, чтобы женщина нравилась мне как женщина и как человек. Всё. Содержать меня, обслуживать, решать мои проблемы - этого в моих требованиях нет от слова совсем. Что тут можно пересматривать? :cat24:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:22
5 Ноя 2015
46,782
2,436
2
7
Москва
Пол
Да это камера на старом ноуте. Разрешение слабенькое, морщин не видно. Люди свои фотки ретушируют, а я просто делаю их хреновой камерой. Эффект тот же. :cat3:
Ой, Котя, Котя. Ой тебе, ай тебе! :biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:22
18 Апр 2017
79,140
1,652
5
35
Россия
Пол

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:22
18 Апр 2017
79,140
1,652
5
35
Россия
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
00:22
5 Ноя 2015
46,782
2,436
2
7
Москва
Пол
Чо? Случайно так получилось. Это я потом уже сообразил, что получилось так, как надо. Камера в 0,3 Мп - и ты всегда красив и молод! :cat3:
Я тебе уже говорила, ты на моего младшего брата немного похож, и зовут вас одинаково. ))

**Иногда ужасно хочется тебя ущекотать, это мой сестринский инстинкт так проявляется.:lol: Как мы с братом в юности бузили, о, мамма миа!
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
00:22
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Если бы я занижал качество своей шкурки, вряд ли я был бы сейчас один. А по проставленной мной цифре на ценнике, меня уже не берут. Берут посвежее, ну или побогаче. :cat24:
Может просто цена завышена через-чур?Сам то столько бы за кого-нибудь заплатил?Или может ошейник сменить.....так будет вид побогаче.:wink1:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
00:22
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
У моих претенденток возраст от 40-ка. Моложе уже не надо. Но ведь и они нравиться должны. И не с двумя детьми на мою кривую шею. :cat3:
Ну вот,а говорил "старый я".А сам цель то уже определил.daladno1От 40,умная,красивая,сносная,без детей и материальных привязанностей.lol1Ой хитрец!!!!
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
00:22
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Да это камера на старом ноуте. Разрешение слабенькое, морщин не видно. Люди свои фотки ретушируют, а я просто делаю их хреновой камерой. Эффект тот же. :cat3:
Ну а фото-аватар тебя изумительно характеризует (морщин,кстати ,тоже не видно)-ускользающий в бездну КОТ!Не знаешь,что желает...Толи поласкаться,то ли укусить.
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
00:22
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Чо? Случайно так получилось. Это я потом уже сообразил, что получилось так, как надо. Камера в 0,3 Мп - и ты всегда красив и молод! :cat3:
Тоже так хочу,но не дружу с техникой.Как только начинаю экспериментировать,обязательно себе во вред.:lol:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
00:22
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
А мои требования как раз минимальны. Мне достаточно, чтобы женщина нравилась мне как женщина и как человек. Всё. Содержать меня, обслуживать, решать мои проблемы - этого в моих требованиях нет от слова совсем. Что тут можно пересматривать? :cat24:
Опять маскируешься?Ну это мы еще раскроем....Минимальные требования.:biggrin1:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
00:22
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Ага. Деньги, решение проблем, квартира, статус жены... всё, кроме меня самого. :cat3:
Что показываешь (предлагаешь),то и видят.Что видят,на то и ведутся.Меня тоже лысина привлекла....:lol:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
00:22
18 Апр 2017
79,140
1,652
5
35
Россия
Пол
это мы еще раскроем....Минимальные требования.
Конечно минимальные. Можно сказать их вообще нет. Мне нужен и важен сам человек, а претенденткам - то, что можно с этого человека получить. Это разница.
Меня тоже лысина привлекла....
У меня нет лысины. Лысина - это когда волосы выпадают, а потом больше не растут. tap1
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
00:22
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Конечно минимальные. Можно сказать их вообще нет. Мне нужен и важен сам человек, а претенденткам - то, что можно с этого человека получить. Это разница.

У меня нет лысины. Лысина - это когда волосы выпадают, а потом больше не растут. tap1
Ну хорошо-Обритость.Так пойдет?:biggrin1:
Помечаем-Ищет разницу даже в заднице.То бишь,могильщик.Копает и копается.tap1::biggrin1::::biggrin1::Но,профессия доходная!
Кстати,я как и обещала,накидала Вам вопросиков в нужный раздел.Не каверзных,для начала.:biggrin1:
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ