Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
22:29
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
22:29
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол

Natalia

Единомышленник
Наш человек
22:29
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Да не, это самая свежая фотка, из всех, что я выкладывал. А той, где я ой-ой-ой, той лет 10 примерно. :cat16:

Не люблю менторство ни в каком его виде. Даже в самом корректном и даже с самыми благими намерениями. :cat24: Да и можно спорить о начале возраста старения, но учить-то меня по любому уже бесполезно.

Тоска. Но... не буду углубляться в эту тему.
Прости,котик.Учить намерения не имела.:facepalm1:Лишь порассуждать с целью смены вредоносного убеждения.Тем более,что по фото ты еще тот котик!" Пока тлеет сигаретка рановато помирать"
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:29
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Лишь порассуждать с целью смены вредоносного убеждения.
Ну, поскольку ты отсутствовала на форуме в прежние годы, я немного поясню своё мнение.
Что касается чисто физиологического плана, мы стареем лет этак с 30-ти. Именно стареем. В 40 это может быть заметно ещё не у всех, в 50 - уже исключений нет. Есть те, кто хорошо выглядит на свой возраст, есть те, кто плохо, но всё равно полтинник уже написан на лбу. Минимум в 90% случаев. Жить можно и до 120-ти. Но из них 70 будешь старым.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Жить можно и до 120-ти. Но из них 70 будешь старым.
Капец как бы я с тобой поспорила! :only_11:
Быть или не быть старым - это твой выбор и больше ничей. И даже и не спорь с доктором.
И не нужны тут никакие отсылки к физиологии и прочему.
Ты выбираешь в каком возрасте ты уже не алё. Только ты, а не физиология какая-то.
Некоторым по этой физиологии пора давно лечь в гроб в белых тапочках. А они живут, влюбляются, творят, и детей рожают! :only_91:
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
22:29
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Ну, поскольку ты отсутствовала на форуме в прежние годы, я немного поясню своё мнение.
Что касается чисто физиологического плана, мы стареем лет этак с 30-ти. Именно стареем. В 40 это может быть заметно ещё не у всех, в 50 - уже исключений нет. Есть те, кто хорошо выглядит на свой возраст, есть те, кто плохо, но всё равно полтинник уже написан на лбу. Минимум в 90% случаев. Жить можно и до 120-ти. Но из них 70 будешь старым.
А у вас уже поднималась эта тема на форуме в прежние времена?Не спорю с Вами,конечно стареем физиологически.(тем более,что и сама в том же возрасте).Другое дело,как к этому относиться.Если постоянно глядеть на луну-начнешь выть.А стало быть...стоит расфокусироваться и не занижать качество своей шкурки.Вроде еще ты ,котик, не облезлый.:biggrin1::biggrin1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:29
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Капец как бы я с тобой поспорила!
А поспорь! :cat3:
Я опять далеко ходить не буду. Возьмём меня для примера. Ну внешне можно конечно поспорить, но теперь возьмём основные ТТХ.
Смотри. В армию я уже не годен. Даже на войну. Даже подносить патроны. Ни на какую госслужбу уже не возьмут даже по блату и за деньги. Как и на приличную должность в коммерческую структуру. Едем дальше. Инвалидность. Три болячки, и все три неизлечимы современной медициной. Т.е. дальше будет, медленней или быстрее, но только хуже. Дальше. В 40 лет в меня влюблялись женщины от 16 до 66-ти. Причём бескорыстно. Теперь бескорыстно могут влюбиться только ровесницы. Далее. Карьера не светит, а значит нет перспектив и в материальном плане. Далее. Ну как мужчина я ещё что-то могу, но вот насчёт детей...
И это вполне себе объективно всё. При этом, насколько лет я себя чувствую - всем пофигу. И государству, и окружающим.
они живут, влюбляются, творят, и детей рожают!
Заметь - рожают не они. Они только думают, что имеют к этому отношение. :cat3: Это я про всяких там Джигарханянов.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:29
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
стоит расфокусироваться и не занижать качество своей шкурки.
Если бы я занижал качество своей шкурки, вряд ли я был бы сейчас один. А по проставленной мной цифре на ценнике, меня уже не берут. Берут посвежее, ну или побогаче. :cat24:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
22:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А поспорь! :cat3:
Я опять далеко ходить не буду. Возьмём меня для примера. Ну внешне можно конечно поспорить, но теперь возьмём основные ТТХ.
Смотри. В армию я уже не годен. Даже на войну. Даже подносить патроны. Ни на какую госслужбу уже не возьмут даже по блату и за деньги. Как и на приличную должность в коммерческую структуру. Едем дальше. Инвалидность. Три болячки, и все три неизлечимы современной медициной. Т.е. дальше будет, медленней или быстрее, но только хуже. Дальше. В 40 лет в меня влюблялись женщины от 16 до 66-ти. Причём бескорыстно. Теперь бескорыстно могут влюбиться только ровесницы. Далее. карьера не свети, а значит нет перспектив и в материальном плане. Далее. Ну как мужчина я ещё что-то могу, но вот насчёт детей...
И это вполне себе объективно всё. При этом, насколько лет я себя чувствую - всем пофигу. И государству, и окружающим.

Заметь - рожают не они. Они только думают, что имеют к этому отношение. :cat3: Это я про всяких там Джигарханянов.
Армия - это не для жизни и с жизнью слабо пересекается.
Болячки - мы все с болячками, даже и не надейся на какую-то уникальность тут.
Работа - не смеши вообще, море возможностей для заработка, даже и не нужно для этого ходить на работу.
Не те влюбляются - приведи в соответствие свои возможности с твоими желаниями. 16-ти летняя не один жизненный кризис переживёт и не один раз захочет тебя бросить. Мой сын яркий пример что такое, связать свою жизнь с малолеткой, которая и сама не понимает что ей надо и чего она хочет. И вот нафига оно тебе такое надо? Такое - на одну ночь, и не более. Пусть взрослеют, умнеют, снимают короны с головы, а потом, возможно, с ними можно будет и пообщаться. :only_33:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:29
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Армия - это не для жизни и с жизнью слабо пересекается.
Так это я к чему? К тому, что в этом возрасте всё уже не то. У всех поголовно. Сила, выносливость, зрение, реакция, возможности к обучению и развитию... почему из большого спорта уходят на пенсию в 30 лет, наверняка думала же об этом. Да если бы нас государство могло эксплуатировать с пользой для себя до 80-ти, неужели бы кого-то на пенсию выпустили раньше?
нафига оно тебе таукое надо?
Мне такое не надо. Но это приятно. Хотя... на ночку-другую можно. Не жениться же. :cat24:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Так это я к чему? К тому, что в этом возрасте всё уже не то. У всех поголовно. Сила, выносливость, зрение, реакция, возможности к обучению и развитию... почему из большого спорта уходят на пенсию в 30 лет, наверняка думала же об этом. Да если бы нас государство могло эксплуатировать с пользой для себя до 80-ти, неужели бы кого-то на пенсию выпустили раньше?
Ну и что, что не то! Иногда то вообще мешает! Я только сейчас начала наслаждаться жизнью) :only_31: А то вечно - то учись, то рожай, то работай, то развивайся, то ещё чего! :only_1: Раз уж силы есть, то давай, быстрее, выше сильнее! Только кому всё это нужно по большому счёту? :only_80:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Если бы я занижал качество своей шкурки, вряд ли я был бы сейчас один. А по проставленной мной цифре на ценнике, меня уже не берут. Берут посвежее, ну или побогаче. :cat24:
Котя, брось! Ты один, потому что ты сам так решил. И я одна по этой же причине. :only_33:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:29
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
Только кому всё это нужно по большому счёту?
А никому. Кроме нас самих. Ну и потом, ситуации же тоже у всех разные. Даже после 50-ти.
Ты один, потому что ты сам так решил.
Хе... а почему я так решил? Да потому, что тем, кто подходит мне, я нафик не нужен. Проходили уже это всё. :cat16:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ