Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Natalia

Единомышленник
Наш человек
22:28
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Согласен. :cat3: Жаль, пожилой уже, жизнью побитый, прилично б/у. Как бы сейчас сказали - поюзаный. А вот раньше... ооо... :cat31:
Ах..он еще и заласканный....:sarcastic: Не прибедняйся,возраст никакого кота не портит.Кстати,сколько Вам? Год за 7?
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
22:28
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол

Natalia

Единомышленник
Наш человек
22:28
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Старость определяется характером человека. Можно быть старым и в 20 лет.
Это факт.Но в данный момент вопрос стоит с определением 50-60 это пожилой человек или..в расцвете...?Что думаете?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:28
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
в данный момент вопрос стоит с определением 50-60 это пожилой человек или..в расцвете...?Что думаете?
Пожилой конечно. Независимо от того, как он выглядит. И даже как чувствует. А с 60-ти уже старость. Во всяком случае у мужчин. Женщины у нас пободрее будут.
 

Natalia

Единомышленник
Наш человек
22:28
31 Дек 2023
407
10
Самара
Пол
Пожилой конечно. Независимо от того, как он выглядит. И даже как чувствует. А с 60-ти уже старость. Во всяком случае у мужчин. Женщины у нас пободрее будут.
Кот,похоже с программой времени тебе нужно поработать.И...почаще в зеркало смотреть ,по честному!Смотри и задавай вопрос ;"Кто ты?Сколько тебе лет?"::biggrin1::Так либо избавишься от идеи старости и немощи,либо приобретешь шизофрению.Ничего гарантировать не могу.preved1
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:28
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
похоже с программой времени тебе нужно поработать.И...почаще в зеркало смотреть ,по честному!Смотри и задавай вопрос
Давно меня жизни не учили. Какие ещё будут советы/распоряжения? tap1 Можно весь список сразу оптом?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:28
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Согласен. :cat3: Жаль, пожилой уже, жизнью побитый, прилично б/у. Как бы сейчас сказали - поюзаный. А вот раньше... ооо... :cat31:
А я помню другую твою фоточку, ты там постарше, но такой, что прям ой-ой-ой, только держись! :only_41:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:28
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Давно меня жизни не учили. Какие ещё будут советы/распоряжения? tap1 Можно весь список сразу оптом?
Так и знала , что тебе понравится! :only_42:
Скажи, это же тоска, когда никто жизни не учит? Когда никому нет до нас дела? :only_39:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:28
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кот,похоже с программой времени тебе нужно поработать.И...почаще в зеркало смотреть ,по честному!Смотри и задавай вопрос ;"Кто ты?Сколько тебе лет?"::biggrin1::Так либо избавишься от идеи старости и немощи,либо приобретешь шизофрению.Ничего гарантировать не могу.preved1
Он не простой кот у нас, эдакий кот-ёжик! Нужно просто научиться его готовить) :only_31:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
22:28
18 Апр 2017
79,138
1,652
5
35
Россия
Пол
А я помню другую твою фоточку, ты там постарше
Да не, это самая свежая фотка, из всех, что я выкладывал. А той, где я ой-ой-ой, той лет 10 примерно. :cat16:
Так и знала , что тебе понравится!
Не люблю менторство ни в каком его виде. Даже в самом корректном и даже с самыми благими намерениями. :cat24: Да и можно спорить о начале возраста старения, но учить-то меня по любому уже бесполезно.
Скажи, это же тоска, когда никто жизни не учит? Когда никому нет до нас дела?
Тоска. Но... не буду углубляться в эту тему.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:28
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не люблю менторство ни в каком его виде. Даже в самом корректном и даже с самыми благими намерениями. :cat24: Да и можно спорить о начале возраста старения, но учить-то меня по любому уже бесполезно.
Ой, Саш, ну дай человеку хотя бы возможность тебя узнать, я лично никакого менторства не увидела, это другое, неистребимое желание сделать как лучше! Мне лично знакомо, просто уже приходится наступать на горло своей песне) :only_68:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ