Балкон, ball Oscar 02/2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р

Рина Зеленая_ball

Guest
К

Кларк Гейбл_ball

Guest
А еще оказывается @Клинт Иствуд_ball тоже рекламирует нижнее белье!

15164330-image-crop-3346x4069-1574431853-728-c21f21aab8-1574624528.jpg

А таким скромником прикидывается, и теперь понятно на что клюнула , @Рина Зеленая_ball,
scale_1200


Добавлено через 3 минуты

@Кларк Гейбл_ball,

да, Вам лучше при всех взять свои слова назад и извиниться..
и впредь следить за собой... Оффтоп
Прости, дорогая, Мэрилин, обещаю, следить за тобой)
 
К

Кларк Гейбл_ball

Guest
@Кларк Гейбл_ball, о, да ты такой осведомленный оказывается)
На кого еще у тебя есть компромат?
Не подумайте, что я собираю сплетни- эти фото давно стали всеобщим достоянием, и что вы пытаетесь скрыть? Но у меня другой вопрос, @Мэрил Стрип_ball, где вы находите таких партнеров?
original.jpeg

и
meryl+streep+sex+scene.png

неужели мало красивых, таки, например, как я!)))
 
М

Мэрил Стрип_ball

Guest
где вы находите таких партнеров?
Их нахожу не я, а режиссеры.
В молодости Алек был очень хорош собой)


неужели мало красивых, таки, например, как я!)))
Знаешь, я и себя нахожу далеко не красавицей, но это нисколько не мешает мне быть рекордсменкой в количестве кинематографических наград) Для актера важней не красота, а талант)
 
Т

Типпи Хедрен_ball

Guest
@Кларк Гейбл_ball, у меня очень скромный вопрос, к не скромному актеру, к вам, вы всегда при себе имеете весомую папку с компроматом, и как долго вы готовитесь к выходу в высшее общество? :ei:


Оффтоп
 
К

Кларк Гейбл_ball

Guest
@Мэрил Стрип_ball, нисколько не хотел вас обидеть, вы действительно -шикарная дама и актриса, особенно я люблю в фильме- "Дьявол носит прада"
scale_1200
 
К

Кларк Гейбл_ball

Guest
@Кларк Гейбл_ball, у меня очень скромный вопрос, к не скромному актеру, к вам, вы всегда при себе имеете весомую папку с компроматом, и как долго вы готовитесь к выходу в высшее общество?
Нет, конечно дорогая, Типпи, с чего вы взяли, что у меня пачка нескромных фотографий, хотя я немного осведомлен о богемной жизни каждого актера, у каждого из нас, есть свои скелеты в шкафу))

А давайте посмотрим кино с моим участием..
И название соответствует КОРОЛЬ и ЧЕТЫРЕ КОРОЛЕВЫ

Добавлено через 2 минуты

Спасибо! А в роли Маргарет Тэтчер вы меня видели?)
Замечательная роль! Снимаю шляпу пред Вашим талантом!
[MEDIASERVICE]https://youtu.be/OOPTBtRKzwo[/MEDIASERVICE]
 
Т

Типпи Хедрен_ball

Guest
@Кларк Гейбл_ball, @Мэрил Стрип_ball, @Рина Зеленая_ball, @Софи Лорен_ball, @Мэрилин Монро_ball, @Шон Коннери_ball, @Элизабет Тейлор_ball, @Ричард Бёртон_ball, @Джон Фицджеральд Кеннеди_ball, @Мата Хари_ball, @Катрин Денёв_ball, @Одри Хёпберн_ball, @Лайза Мэй Миннелли_ball,

Долго ждала, но видимо, пока сама не поставишь, никто не поставит :ei: песню, дамы и господа, так много говорим и не танцуем, непростительно, просто не простительно этим вечером не танцевать





Добавлено через 18 минут

*танцует с незримыми призраками прошлого на балконе, возможно это воздействие алкоголя, возможно что-то ещё, или просто это чей-то сон...*

Добавлено через 29 минут

@Чарли Чаплин_ball, присоединяйтесь к танцу :girl_hide:


[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=hTfHcE1cXmo&list=PLDisKgcnAC4SnFEUod_x868Oq_qgGCVEE&index=5[/MEDIASERVICE]

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=ZCkKkP-7hmk&list=PLDisKgcnAC4SnFEUod_x868Oq_qgGCVEE&index=6[/MEDIASERVICE]
 
М

Мата Хари_ball

Guest
Оу! Сама Мата Хари!
Роковая женщина! Мечта любого мужчины!

Это очень нелегко — быть чьей-то мечтой.

спасибо, дорогая!
ах, я сегодня так долго спала, потом медитировала, потом ко мне заглянул британский атташе, потом.....ну не важно, что потом, сейчас я с вами, дорогие мои знаменитости середины двадцатого века!)

Добавлено через 1 минуту

А ведь я почему опоздала-то... Ведь меня забрали в полицию. Утром я была на побережье, плавала в океане. Сначала я заплыла на какой-то особо охраняемый объект. Смешно. Какой ж он охраняемый, если я заплыла?! Как неудобно вышло - народную артистку с собаками доставили в отделение! :bored2:

[FONT=&quot][MEDIASERVICE]https://youtu.be/Y7xYE09eozE[/MEDIASERVICE][/FONT]

Добавлено через 3 минуты


Иннокентию?! Да ослобонили уже давно. Уж давно играет в Малом и МХАТе

Риночка, прекрасно! хорошо что не расстреляли, как меня когда-то, с Вашей власти станется..!

Добавлено через 46 секунд

О, я безнадежно женат.) Не имею больше времени сейчас, но завтра мы сможем продолжить беседу. :yes4:
так я и не претендую на Вас как на мужа!))

Добавлено через 1 минуту

@Рина Зеленая_ball, @Типпи Хедрен_ball,, @Элизабет Тейлор_ball, @Мэрилин Монро_ball, @Катрин Денёв_ball, @Мата Хари_ball, @Мэрил Стрип_ball очаровательные, Дамы! я кажется кого-то пропустил, а давайте выпьем шампанского за встречу в тесной компании пока мужчины заняты игрой в покер..

264650627_6231d23c9fdea1495f9fb9263ec589a5.gif

спасибо, Кларк, Вы безупречный кавалер!
 
Р

Рина Зеленая_ball

Guest
хорошо что не расстреляли, как меня когда-то, с Вашей власти станется..!
Как бы чистосердечно, под лампой в лицо, заявляю: Да здравствует наш суд, самый гуманный в мире! ::D:

@Чарли Чаплин_ball, танцы для меня - гиблое дело. Не люблю их, они у меня на втором месте после... полиции! ::D:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ