Автомобильный юмор )

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
1638562482153931619.webp
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Сдавала девушка вождение по городу. Гаишник, который принимал экзамен, решил подловить.
Просит остановиться, а там знак "стоянка запрещена". Девушка послушно остановилась...
НО! Включила аварийку, вышла — поставила знак аварийной остановки, и с аптечкой в руках
нежно спросила у гаишника: — Вам плохо?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
ВЕСЕЛЬЧАК "У"

Буква «У» на авто на наших дорогах — это приговор. Чёрная метка. Мишень для насмешек.

У нас же водители водить не учились, а сразу выехали из утробы матери на малолитражке,
а кто и на КАМАЗе.

Не обогнать авто с «У» на крыше, не заглянуть, не испепелить взглядом — на такое способны лишь избранные святые на поливалках.

Однажды я тащился за таким «У» неприлично долго, неприлично по столичному летоисчислению. То есть минуты две. Особенно жирный попался экземпляр, дзэн-буддист, похоже. Я-то ещё держался молодцом, просто тихо матерился в торпеду, а вот гелик за мной, если судить по истеричными манёврам, нервничал, и это было зрелище не для слабонервных, ведь со стороны нервный гелик выглядит как нервный танк.

Наконец гелик исчерпал свою чашу милосердия, явно неглубокую, вынырнул из-под меня, поравнялся с «У» и перегородил ему дорогу. Перегородил не фатально, а так, гомеопатически, скорее это была прелюдия
к агрессии, и любой другой водитель легко бы объехал такое незначительное препятствие,
но ученик был чем-то занят, видимо, лежал
в обмороке.

Водитель гелика открыл дверь, встал
на подножку и принялся поверх крыши орать
на скромный седан автошколы. Водитель гелика выглядел монументально. Предполагаю, что схожий эффект производил Будённый, поднявшийся в полный рост в стременах перед своей конармией.

По московским меркам это было так, на троечку, ни пулемёта, ни гранат, скукотища.
Но тут у скромного седана автошколы открылась пассажирская дверь, и оттуда вылез здоровенный лысый мужик. Он точно так же встал на подножку, которой там не предусмотрено, от чего седан сразу неказисто завалился набок.

Пахнуло Нетфликсом, и я опустил окно, чтобы послушать эту светскую беседу.

— Кирьянов, ты что ли? — неожиданно крикнул гелику лысый.

— Здравствуйте, Владимир Петрович, — ответил гелик и моментально скис, как будто не он только что собирался развязать третью мировую войну на Первой Парковой улице.

— Ну чего, Кирьянов, — продолжал лысый, — задом-то сдавать научился, или до сих пор жена за тебя паркуется?

— До свиданья, Владимир Петрович, — пробурчал тот.

Гелик засунулся обратно в гелик и, отъезжая, виновато моргнул аварийкой.

Как говаривал уже мой собственный инструктор в автошколе, не бибикай — бибикалка ещё не выросла.

© Олег Батлук
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если в вас врезался психотерапевт, будет сложно доказать, что в ДТП виноват он, а не ваше детство.
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер месяца
Местное время
16:03
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
37,556
Репутация
1,590
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Летом менял права. Естественно, нужна справка от психиатра. Не знаю, как в других городах, а у нас надо прямо в психушку ехать. Приехал, хожу, ищу кабинет, который мне нужен. И вдруг взгляд падает на зеркало, стоящее в коридоре. Оказывается, что, если смотреть под определенным углом, видна какая-то раздевалка, а там - две то ли практикантки, то ли просто молодые медсестры. Халатики сняли, на вешалку повесили и стоят, болтают топлес. Жара.
Ну, я и засмотрелся. Из грез вывел меня низкий женский голос:
- Чей придурок без присмотра гуляет?
Смотрю вокруг, потом - в зеркало и понимаю, что придурок - это я. На мне - льняной костюм дорогой, но в интерьере психушки он смотрится как пижама. И глуповато-счастливое выражение лица. К тому же, небритый, но налысо стриженный.
За справкой пришел через неделю.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Смотрю вокруг, потом - в зеркало и понимаю, что придурок - это я. На мне - льняной костюм дорогой, но в интерьере психушки он смотрится как пижама. И глуповато-счастливое выражение лица. К тому же, небритый, но налысо стриженный.
За справкой пришел через неделю.
:talamasca8:

16440237.jpg
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,251
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Женщина объясняет в гараже, что не так с ее машиной.
Механик внимательно слушает и объявляет «приговор»:
— Ну, «пых—пых» — это не страшно. А вот «тр—ратарататам» влетит вам в копеечку.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
16:03
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,201
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Вот мужик наверное мучается до сих пор…)))))

Едем с подругой на машине. Я за рулём. Решила проскочить по-быстренькому через перекpeсток, но как обычно — вот оно. свистит. палкой машет, пытается идти солидно). Подходит, представляется, говорит: «Ваши права, пжалста». Достаю, выхожу. Он мне — «Ну что ж, вы, имя отчество мои называет, нарушаете?». у меня ступор. думаю — «Откуда он меня знает??? Наверное дети вмecте учатся не иначе…»

Далее следует примерно такой диалог:

Я (улыбаясь и оччень бодро) — Ну кaк вы там поживаете? Как семья, детки?
Он — (paстерянно и судорожно роясь в закоулках своей памяти) — Да нормально вроде все.
Я — Твоя-то не пеpeвела ребенка в нашу школу?
Он — А что, должна была?
Я — Ну как же, она ж мне говopила недавно.
Он (всё медленнее и медленнее) — Да нет, в старой ocтаемся.
Я — А отдыхать куда едете?
Он — да нет, работаю я…
я — Аааа. ну ладно тогда, звоните.
Он — Ладно. позвоним.

Отдаёт права, разворачивается и медленно бредет к своей машине…
Я сажусь за руль, подруга спрашивает — «Это твой знакомый?». Я говорю, что никак не могу вспомнить, но раз мужик знает мои имя и отчество — значит знакомый. Да. Точно знакомый. Поворачиваюсь к подруге и вижу, что она сползает с сиденья на пол вся красная от смеха. Тормошу её — «что, что?» спрашиваю. Она говорит — как тебя зовут В ПРАВАХ НАПИСАНО!!!!)))))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:03
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Пoдъeзжaeт вoдитeль к ГAИшнику и нaчинaeт eгo блaгoдaрить.
— Зa чтo?
— Bы вчeрa у мoeй жeны прaвa зaбрaли!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ