Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

хорошо, естественно читаешь,мне понравилось и рассказ тоже,Зощенко клевый писатель,так сказать видит комичность ньюансов,(причем я думаю, такая им описанная ситуация знакома многим)но я его оч давно читал и Чехова тоже и Черного(поэт)

а про слащавость надуманность и бабское кокетсво, я говорил
в том плане,что оч часто такие дамы в желании понравиться публике
переигрывают до тошноты,и не только в вирт форматах конечно же,такого их позерства просто не меряно в сети,Особено блевотно они читают чьи-то стихи,да и не только женщины,чуваки типа актера нашего Петрова в своих чтениях,это такой позор и провал и просто ад и мусор,это просто пздц.Кто то мне говорил,что он Рембо декламировал,придурок чуть ли не на колени падал и читал наизусть(еще бы руки заламывал,что б всем стало понятно,как он все прочувствоал и понял Артюра нашего французкого торчка Рембо,который наверно из гроба аж вылез и убежал нахер)

такой же смешной как какой то Асхадов декламатор,
чудик пытался декламировать Буковского под аккомпанимент еще какой то музыки(типа такая трогательная эстетская атмосферка уюта у него под вкусненький чаек для илых дам их интел бой френдов для свечей и столики на двоих)
Бук въепывался на скачках в ноль и бухал как жизненная позиция и вот кому не сладко в жизни было так это ему так точно,а кой то дятел его ст ихи в трубу читает под лайки и сигаретку курит с ароматом василька

кретинов в сети и долбиков просто не меряно
и еще больше кто этот контент потребялет
 

Darina

Гуру
Легенда
07:29
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
и какой конкретно вред?! за собственную кашу в голове отвечаешь сам.
никто же ненавяливает, хочешь согласись, не хочешь не соглашайся)
да это то понятно


так то системные знания и четкие представления о предмете изложения превращают подобные эксперименты действительно в забавное зрелище)
а польза несомненно есть, алени хоть на миг осознают, что они алени, а ты говорить вред))
да ну
реальные алени никогда не осознают)


ты говорить вред))
ну как бы...может, я и не права - но мне кажется, что подобные вещи приучают людей к тому, что вокруг может быть одна сплошная ложь..и ничему нельзя верить
помню, читала у Урсулы Гуинн одну вещь - "Город Иллюзий" кажется, если память мне не изменяет, там говорилось о том, что мир захватили инопланетяне, покорив его ложью. Бесконечной,беспрестанной ложью обо всем.

но может , я и не права, просто идеализирую...)


а как и с нынешней "пандемией"?! какую только дичь ни несут, пипл хавает и по умам разносит, а через время может ровно противоположную дичь нести и так пока не поумнеет или не помрёт))
да хрен его знает с этой пандемией...
я прививку сделала...24 мая вторая уже будет
у нас без этого никакого передвижения вообще, и летать нельзя будет в другие страны, в самолет не пустят...
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
16:29
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
ну как бы...может, я и не права - но мне кажется, что подобные вещи приучают людей к тому, что вокруг может быть одна сплошная ложь..и ничему нельзя верить
помню, читала у Урсулы Гуинн одну вещь - "Город Иллюзий" кажется, если память мне не изменяет, там говорилось о том, что мир захватили инопланетяне, покорив его ложью. Бесконечной,беспрестанной ложью обо всем.

но может , я и не права, просто идеализирую...)



да хрен его знает с этой пандемией...
я прививку сделала...24 мая вторая уже будет
у нас без этого никакого передвижения вообще, и летать нельзя будет в другие страны, в самолет не пустят...
да вера такое себе познание, сомнительное)

у меня товарищ из бундеса прилетел, 20-го сделал первую прививку (вынуждено, обязали всех в мед учереждении) так до сих пор в себя придти не может. с ковидниками полтора года проработал в отделении и никаких симптомов не было. проклял день прививки, до сих пор кашляет, хоть и боли в груди прошли и испытывает явные когнитивные нарушения в виде забывчивости, так же ощутимо снизилось зрение.
 

Darina

Гуру
Легенда
07:29
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
да вера такое себе познание, сомнительное)

у меня товарищ из бундеса прилетел, 20-го сделал первую прививку (вынуждено, обязали всех в мед учереждении) так до сих пор в себя придти не может. с ковидниками полтора года проработал в отделении и никаких симптомов не было. проклял день прививки, до сих пор кашляет, хоть и боли в груди прошли и испытывает явные когнитивные нарушения в виде забывчивости, так же ощутимо снизилось зрение.

тьфу-тьфу-тьфу!!!...я нормально себя чувствую
я сделала 28 апреля утром в 9, пошла ещё на работу и там отработала, и где-то к 4-м часам дня почувствовала боль в руке
а ночью была температура высокая, я плохо спала, рука была какая-то тяжеленная и болела..но к 11 утра вообще всё прошло, так странно - резко..меня предупреждали что будут сутки такие явления
не знаю, вот вторая будет, так мне уже на первой сказали, что может быть, будет немного тяжелее, чем с первой - будет слабость около недели, температура несколько дней, и могут болеть суставы, типа миалгии...ну так мне обьясняли побочку в госпитале, где я делала...

а он какую делал?.. у меня Пфайзер

и ни кашля, никакой забывчивости вроде бы нет, пока).. и со зрением всё нормально...
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
16:29
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
тьфу-тьфу-тьфу!!!...я нормально себя чувствую
я сделала 28 апреля утром в 9, пошла ещё на работу и там отработала, и где-то к 4-м часам дня почувствовала боль в руке
а ночью была температура высокая, я плохо спала, рука была какая-то тяжеленная и болела..но к 11 утра вообще всё прошло, так странно - резко..меня предупреждали что будут сутки такие явления
не знаю, вот вторая будет, так мне уже на первой сказали, что может быть, будет немного тяжелее, чем с первой - будет слабость около недели, температура несколько дней, и могут болеть суставы, типа миалгии...ну так мне обьясняли побочку в госпитале, где я делала...

а он какую делал?.. у меня Пфайзер

и ни кашля, никакой забывчивости вроде бы нет, пока).. и со зрением всё нормально...

модерну ему вкололи. симптоматика у людей может отличатся, это нормально, опять же не исключены отдаленные последствия.
сама процедура прививания от орви сомнительна и неоправдана, по моему глубокому убеждению. я лично на такое не подпишусь)
 

Darina

Гуру
Легенда
07:29
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
модерну ему вкололи. симптоматика у людей может отличатся, это нормально, опять же не исключены отдаленные последствия.
сама процедура прививания от орви сомнительна и неоправдана, по моему глубокому убеждению. я лично на такое не подпишусь)
сыну делали Модерну
у него вообще ничего не было, чуть болела рука часа три и всё
и дядьке 86-летнему сделали тоже Модерну - он говорит, что вообще ничего не чувствовал
ну посмотрим - будет ли....(
надеюсь, что нет

я не могла не делать - я считаюсь эссеншиал сервис, с людьми и детьми работаю, меня обязали, в общем со всех сторон
(ещё и родственники с Израиля насели всей хамулой - они там все уже привились, что старые, что молодые)
да и работу терять не хотелось
хотя у нас пока не увольняют за это, просто обязывают делать тест на ковид каждые 2 недели, ну на фига мне надо? люди там, в этих очередях на тест, заболевали гораздо быстрее...
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:29
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
::D:Зато глазами как делала убедительно))))

вот это и есть радикальный лунатик стайл
читает какую то хероту из серии я вам Омерику открыла ща,завтра будем колесо изобретать круглое такое
"у желания 1000 причн у отказа 1000отмазок"
ахереть инсайт!! все плять прозрели сразу и от асадова и от этой клоунессы

я просто удивляюсь
откуда столько бестолочей
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:29
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Darina, ::D:сразу сон пропал, и захотелось взять лопату в руки.

Добавлено через 46 секунд

я просто удивляюсь
откуда столько бестолочей
Желание поймать лёгкий хайп, и почувствовать себя звяздой)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
16:29
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
сыну делали Модерну
у него вообще ничего не было, чуть болела рука часа три и всё
и дядьке 86-летнему сделали тоже Модерну - он говорит, что вообще ничего не чувствовал
ну посмотрим - будет ли....(
надеюсь, что нет

я не могла не делать - я считаюсь эссеншиал сервис, с людьми и детьми работаю, меня обязали, в общем со всех сторон
(ещё и родственники с Израиля насели всей хамулой - они там все уже привились, что старые, что молодые)
да и работу терять не хотелось
хотя у нас пока не увольняют за это, просто обязывают делать тест на ковид каждые 2 недели, ну на фига мне надо? люди там, в этих очередях на тест, заболевали гораздо быстрее...
у них в клинике два раза в неделю тетсты в обязах, это тоже сыграло роль в решении привится и прекратить эту клоунаду, но сейчас жалеет о таком решении.
сестра супруги в Израеле тоже пока не привилась, в школе преподает, и племяш не привился. хотя по рассказам там то ещё шапито. говорит, ортодоксам ваще всё пох. и на маски, и на прививки забили и сделать им ничего не могут))
 

Darina

Гуру
Легенда
07:29
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
у них в клинике два раза в неделю тетсты в обязах, это тоже сыграло роль в решении привится и прекратить эту клоунаду, но сейчас жалеет о таком решении.
сестра супруги в Ираеле тоже пока не привилась, в школе преподает, и племяш не привился. хотя по рассказам там то ещё шапито. говорит, ортодоксам ваще всё пох. и на маски, и на прививки забили и сделать им ничего не могут))
это правда...к сожалению(
93% не то 95% населения вроде привита, а вот самые-самые ортодоксы не хотят это делать, да..их уже и штрафуют, они всё равно упираются
а маски уже отменили, сестра сказала, можно без них ходить, в субботу с ней разговаривала
но она в Нетании, может, от города зависит
ну да, там не заставляют людей прививаться насильно..но многие уже привились

а тесты эти ещё такие болючие..((
я два раза сделала, блин, чуть мозг они не вынимают из носа((
ну и это тоже повлияло, конечно, на решение привиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ