Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
16:28
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@Гадалка, нет, ничего
Не шокировало.все нормально у них.
Врачи классные:ag:
Какая то старая обстоятельная школа

Наработки!)
У нас тоже разный подход, Питерской и Московской школы.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:28
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
Про голоса:

Мне еще нравится передача бадоевой жанны."жизнь других"
Но муж ненавидит ее голос.
Он звереет.
Хочу вот ей написать письмо, чтобы она удалила аденоиды и поработала с фониатром...
 

Darina

Гуру
Легенда
07:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Хотела глянуть, но кинокритики заявили,что банальщина и сюжет развития очень предсказуемый) Все таки посмотрю )

ну...кинокритики)
"а судьи кто?")
я вообще заметила - ну вот с просмотренными мною лично фильмами - бывает что фильмы разрекламированные критиками вообще не стоит смотреть, а разруганные - как раз неплохие)

и потом - я там сразу сказала, что фильм чисто как фильм-фантатстика - не фонтан
меня он привлек чистопсихологическими вещами
а так-то и актеры не фонтан
там кстати, дочь Деппа и Ванессы Парадиз играет)
"луноликая")
зажатая немного, по моему
ну может, ещё раз-ыграется)

Добавлено через 5 минут


спасибо)


кстати, вот Япония мне тоже очень интересна как страна
очень хотела бы туда поехать и посмотреть...
 

Darina

Гуру
Легенда
07:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
вобщемта я не против экспериментов над людьми, при условии не причинения им им вреда и пользы для науки.
ну, так - я тоже безусловно "за"!

но мне всё таки думается, что подобные эксперименты над массовым сознанием приносят определенный вред - ведь многие же принимают на веру такие вот "научные" статьи..да ещё заверенные всякими профессорами и научными сообществами
да и вообще верят людям с "регалиями"
Оффтоп

Добавлено через 39 секунд

и доброе утро -день всем от меня!)
 

Ямада

パッションフルー
16:28
15 Авг 2020
5,698
0
Пол
и доброе утро -день всем от меня!)

Дратвуйте! ) :privet:

7e27c433f778275a9d0d037d1bfc5f1c.jpg
 

Darina

Гуру
Легенда
07:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол

начала слушать, но там 36 минут - не успею до конца уже до работы
послушаю обязательно до конца!)

86 лет, там))

Добавлено через 6 минут

пока чуть чуть послушала..
не, сношаться они не должны были, для этого им и подсовывали этот "синий" напиток, который подавлял чувство удовольствия (и влечение, как я поняла)

размножаться они должны были искусственно - об этом упоминается
кстати, с этого и конфликт же
когда они обнаружили это ингредиент в свое еде, они наоборот, захотели его испытывать, это удовольствие)
а там, видимо, открывались и клапаны доминирования и агрессии
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:28
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
ну...кинокритики)
"а судьи кто?")
я вообще заметила - ну вот с просмотренными мною лично фильмами - бывает что фильмы разрекламированные критиками вообще не стоит смотреть, а разруганные - как раз неплохие)

..
Раньше еще можно было доверять мнениям из интернета, действительно, люди смотрели и писали

сейчас это проплаченные боты продвигают или задвигают, формируя мнение

Уже несколько раз столкнулась с этим новым явлением
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:28
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, там реально очень интересно - в плане возникновения у клонов ритуального мышления,также интересна социальная, внутригрупповая динамика
космонавтов в сторону делинквентности, так же интересно и наглядно показано каким образом можно манипулировать сознанием через создание образа "реального" внешнего врага,для того что бы сплотить коллектив
 

Darina

Гуру
Легенда
07:28
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, там реально очень интересно - в плане возникновения у клонов ритуального мышления,также интересна социальная, внутригрупповая динамика
космонавтов в сторону делинквентности, так же интересно и наглядно показано каким образом можно манипулировать сознанием через создание образа "реального" внешнего врага,для того что бы сплотить коллектив

дада! я ж говорю - с точки зрения психологии фильм очень интересен
поэтому не понимаю низкие оценки этого фильма
ну..сейчас действительно и критика вся проплачена

кстати, если помнишь - их создавали в пробирке, используя материал каких то нобелевских премьеров, и вообще всяких умных людей, профессоров и тд, в начале фильма это показано
то есть, изначально отбирали даже генетический материал, не просто абы кого

Добавлено через 1 минуту

а также показано сознание толпы почти у всех - "все побежали, и я побежал")
там их разумно мыслящих оказались единицы
 

UMA

faerie
Заслуженный
16:28
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Про голоса:

Мне еще нравится передача бадоевой жанны."жизнь других"
Но муж ненавидит ее голос.
Он звереет.
Хочу вот ей написать письмо, чтобы она удалила аденоиды и поработала с фониатром...

Вполне воспринимаемый голос), не отталкивающий точно)
Не нужно ей ничего лечить))
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
16:28
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
) нихера себе у него козья ножка!
видимо легенькой сативой набита , иначе со стольких напасов годной дури он уже слова песТни забыл или предложения путать стал)) и музыкальная тема однозначно ганджадепт стайл, мазафака))

насчет брома хз, Патрик, лично не знаком с такими случаями, там где служил, я бы знал. возможно где то и применяют, снизить агрессивность в рядах, типа)
так то эта байка давно гуляет,
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
16:28
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
ну, так - я тоже безусловно "за"!

но мне всё таки думается, что подобные эксперименты над массовым сознанием приносят определенный вред - ведь многие же принимают на веру такие вот "научные" статьи..да ещё заверенные всякими профессорами и научными сообществами
да и вообще верят людям с "регалиями"
Оффтоп
и какой конкретно вред?! за собственную кашу в голове отвечаешь сам.
никто же ненавяливает, хочешь согласись, не хочешь не соглашайся)
так то системные знания и четкие представления о предмете изложения превращают подобные эксперименты действительно в забавное зрелище)
а польза несомненно есть, алени хоть на миг осознают, что они алени, а ты говорить вред))
а регалии согласен, это не основополагающий фактор. я знал, к примеру, ассистента хирурга отолориголога, который несколько докторских написал не себе. Осипов, его фамилия, имя и отчество не помню, работал в клинике при ТашГосМИ. возможно лучший хирург в Ташкентской области. побухивал правда, говорят, и тем не менее он был простым ассистентом.

а как и с нынешней "пандемией"?! какую только дичь ни несут, пипл хавает и по умам разносит, а через время может ровно противоположную дичь нести и так пока не поумнеет или не помрёт))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ