Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, опять?передергиваешь инфу?)ну пожалей ты меня!)
я его привел в пример того,на твой выпад какой то ролик какй то Зубков(Зубов то биш по твоему)
я привел пример его регалий
ты мне зачем то сообщила что он не согласен с исотрией ВОВ
то есть ты это и вытащила,а не я

Добавлено через 45 секунд
 

Darina

Гуру
Легенда
11:16
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
:09783ef841b: ... встряну тут немного,)
................
Так что про устраивает это не про меня.) Я готова вас и дальше слушать, если вы захотите продолжить.)
:embaresed:

что-то у меня пока желание всякое пропало продолжать, после вывертов Патрика...

Добавлено через 7 минут

ну это как лунатики)короче
да ты сам лунатик! судя по последнему поведению...

Добавлено через 13 секунд

@Darina, опять?передергиваешь инфу?)ну пожалей ты меня!)
я его привел в пример того,на твой выпад какой то ролик какй то Зубков(Зубов то биш по твоему)
я привел пример его регалий
ты мне зачем то сообщила что он не согласен с исотрией ВОВ
то есть ты это и вытащила,а не я

Добавлено через 45 секунд
ещё один лунатический выпад?
за свои слова ты уже не в ответе? за своеи же посты? я тебе привела твой пост, где ты тычешь мне в нос этого Зубова как человека который "понимает" (причем правильно там пишешь его фамилию сам,да ещё и регалии его мне приводишь, как доказательство)
я не буду повторять - что я там про него писала
пойди сам и перечитай

да и вообще - я пожалуй отдохну пока от общения с тобой
и так-то троллей в вирте полно, ещё и твоего обращения в тролля мне не хватало...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
20:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
лять! сторительный объект - он одушевлен?
рад что ты все помнишь

раз не можешь докурить что такое объект

Про строительные объекты речи ре было, речь шла об объекте коммуникативном.
И вообще не надо со мной в таком тоне общаться.
До свидания.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, Ты видимо совершено не правильно меня понимаешь,и не понимаешь уже и того,что "лунатик" ваабще к тебе никак не относилось.Так же видимо перестала понимать шутливый тон(но это бывает)
еще Меня просто возмутило то,что ты вытащила на свет божий инфу о Зубе,(которая ваабще никак не относится к тому, что я говорил и о какой теме я говорил,а именно др цивилизаций Меспатами)о Зубе,который понимает ВОВ как ему кажется верным(это его дела) у нас в рф не запрещено думать,как душе угодно и что - то писать или издавать.Так вот после этого,ты все равно не привела ни одного аргумента против того, что я говорил,а именно об яхвеизме политеизме и монотеизме(совершено ничего).Понимаешь? Так вот, мне то все это интересно и до сих пор, да и всегда было интересно.(Щас слушал ролик об Ахаве и Иезавель,это реально крутая и интересная лично для меня инфа,причем рассказывает ее еврей преподаватель,то есть читает лекцию в зал о "Книге царей")

Поэтому наверное давай ты не будешь обижаться на то,на что я ваабще не рассчитывал.
Хотя это все проблематика текстового режима общения,возникновение коммуникациооных тупиков и не верных интерпритаций.(Это тоже тема интересная так как актуальна,для вирт форматного общения,а также разных треш токов,либо сознательных(как у Фаберже) либо бессознательных как у Фейк

так шо давай мириться
и не дуйся нна меня
плохого я ничего и в мыслях не имел
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
28.jpg
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ок
Оффтоп

ок))

ну вот смотри
ты же знаешь,что такое коммуникационные тупики,ведь правильно?
особенности текстового формата предполагают их наличие чисто даже по умолчанию
можно напридумывать и наинтерпритировать "себе" ваабще всякого не вероятного,чего "другой" человек ваабще не имел в виду
 

Darina

Гуру
Легенда
11:16
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол


Добавлено через 3 минуты

ок))

ну вот смотри
ты же знаешь,что такое коммуникационные тупики,ведь правильно?
особенности текстового формата предполагают их наличие чисто даже по умолчанию
можно напридумывать и наинтерпритировать "себе" ваабще всякого не вероятного,чего "другой" человек ваабще не имел в виду

да что там было интерпретировать?!)
если ты черным по белому написал, что "Дарина притащила" то, что ты сам же притащил в тему первый)))

ладно, всё, не будем об этом
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Наземные имитационные меропритятия уполномоченных пророков направленные на осуществление небесного сценария ведущего к желаемому результату.
Ахав и Илия поиски и прятки
https://voca.ro/1gtwLE2fcZf6
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
20:16
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
да что там было интерпретировать?!)
если ты черным по белому написал, что "Дарина притащила" то, что ты сам же притащил в тему первый)))

ладно, всё, не будем об этом

притащила, как "контраргумент", отношение Зубкова к ВОВ и пр., а не самого Зубкова. я лично так понял, да и Патрик уже пояснил несколько раз. реально тупик))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ