Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
00:22
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
[
не надо на меня давить)
та шучу я) меня Гильгамеш по Патрику вполне устраивает))
древняя история меня интересует только в общих чертах,
в истории, чем глубже в прошлое, тем менее достоверно, и нужно иметь огромный пласт знаний для анализа, сопоставлений... и выводов, с определенной долей вероятности, канешн. уверен, ваще не спорил бы за дела давно минувших веков, даже если бы компетенция позволяла. глиняные таблички, мативо)
опять же, почитайте "советскую" прессу, много ли соответствий описываемого с реальностью?!) уйня это а не история
 

Darina

Гуру
Легенда
15:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
KillKonnect;2577525[B сказал(а):
]я уже ранее озвучил что я хочу[/B]
ты видимо не поняла и продолжаеш говорить что то совершенно отвлеченное

про воду я тебе написала

про Гильгамеша написала тоже - терпеть не могу давление на меня, и потому отвечать не буду

Ямаде отвечу потом, голосом (сейчас нет возможности)

что ещё?! и что такое "отвлеченное" я пишу?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
та шучу я) меня Гильгамеш по Патрику вполне устраивает))
древняя история меня интересует только в общих чертах,
в истории, чем глубже в прошлое, тем менее достоверно, и нужно иметь огромный пласт знаний для анализа, сопоставлений... и выводов, с определенной долей вероятности, канешн. уверен, ваще не спорил бы за дела давно минувших веков, даже если бы компетенция позволяла. глиняные таблички, мативо)
опять же, почитайте "советскую" прессу, много ли соответствий описываемого с реальностью?!) уйня это а не история

!!!!!!!!)))))))))))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
про воду я тебе написала

про Гильгамеша написала тоже - терпеть не могу давление на меня, и потому отвечать не буду

Ямаде отвечу потом, голосом (сейчас нет возможности)

что ещё?! и что такое "отвлеченное" я пишу?

та ладно все забыли
как захочешь так и ответишь

просто я рассчитывал что мы поговорим о Гильгамеше
пока у меня этот эпос свеж в памяти
и я хотел его запаралелеть с Одиссем
а потом литературно пот типу формулы сюжета
и психоаналитически как рефлексивный спосб познания себя древним мифологическим сознанием
которое само и проецирует мифы
 

Darina

Гуру
Легенда
15:22
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
та шучу я) меня Гильгамеш по Патрику вполне устраивает))
древняя история меня интересует только в общих чертах,
в истории, чем глубже в прошлое, тем менее достоверно, и нужно иметь огромный пласт знаний для анализа, сопоставлений... и выводов, с определенной долей вероятности, канешн. уверен, ваще не спорил бы за дела давно минувших веков, даже если бы компетенция позволяла. глиняные таблички, мативо)
опять же, почитайте "советскую" прессу, много ли соответствий описываемого с реальностью?!) уйня это а не история

я не спорю с Патриком, это скорее он спорит со мной...

история постоянно переписывается в угоду власть имущим
что меня привлекает в иудаизме - что они не пишут о себе только хорошее(как например, принятопочти у всех народов - описывать героизм и тыды) а всё, что было, и всякую гадость, что была у них в истории, и хорошее и плохое, даже больше плохого (если действительно читать Танах, а не слушать зубовых - это очень хорошо заметно), правду - я так думаю..
где и когда есть народ, который сам о себе пишет всю нелицеприятную правду?

но ты прав - я напрасно пытаюсь "вразумить" Патрика "своим" иудаизмом) тем более, что его версии всех устраивают
всё, прекращаю)

Добавлено через 2 минуты

и психоаналитически как рефлексивный спосб познания себя древним мифологическим сознанием
которое само и проецирует мифы
я думаю, Патрик, что сознание без каких-либо реальных событий, чисто на фантастическую несуществующую тему, не способно проецировать миф
особенно сознание древних людей того времени
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
а что ощуьтила тогда взамен него?

Ощутила какой у тебя и Дарины пытливый ум, ощутила как здорово вот так иметь веремя, чем то интересоваться, потом анализировать, дискуссировать, спорить, отстаивать свою точку зрения. У вас историческим уклоном, у меня на это не было времени, поэтому интересно.
Я всегда читала и изучала то что нужно, здесь и сейчас. История туда точно не вписывалась. Хотя в школе были хорошие по ней оценки, но это потому что у меня зрительная память была хорошая)))
А так я сюда сейчас захожу зафлуживать твою тему, я так понимаю, ну пока ты меня в список не внес)) :daj-pyat:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ощутила какой у тебя и Дарины пытливый ум, ощутила как здорово вот так иметь веремя, чем то интересоваться, потом анализировать, дискуссировать, спорить, отстаивать свою точку зрения. У вас историческим уклоном, у меня на это не было времени, поэтому интересно.
Я всегда читала и изучала то что нужно, здесь и сейчас. История туда точно не вписывалась. Хотя в школе были хорошие по ней оценки, но это потому что у меня зрительная память была хорошая)))
А так я сюда сейчас захожу зафлуживать твою тему, я так понимаю, ну пока ты меня в список не внес)) :daj-pyat:

давай что бы понятней было
я никого не вношу ни в какие списки
никого не баню в теме(ах) (но две пользовательницы,не здесь все таки меня вынудили это сделать сами,практически провацируя и выпрашиая это)
и не на кого не жалуюсь
у меня другие потребности от цифрового общения
я хочу что бы мне было интересно,и время не тратилось в пустую
на всякую унылую чушь и блажь Я хочу что бы мне в формате было интересно и весело По моему это нормально
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, мне тоже весело и интересно, на данном этапе он даже не много помогает.

вот смотри Я тебе объясню,что мне интересно просто на твоем примере

то что ты говоришь "на данном этапе не много помагает" - Это нулевая для меня информация,на которую я уй знает что ваабще ответить
Но перестанет быть такой если Ты будешь рассказывать ЧЕМ помагает -это уже сюжет
понимаешь?

Сюжет против нулевой инфы
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, одному вполне весело и интересно может быть
конечно может быть
если человек интроверт
не сомнено

я вот экстраверт как ни крути
и мне нужно общество и причем разное

интроверту часто достаточно только общества по интересам
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
вот смотри Я тебе объясню,что мне интересно просто на твоем примере

то что ты говоришь "на данном этапе не много помагает" - Это нулевая для меня информация,на которую я уй знает что ваабще ответить
Но перестанет быть такой если Ты будешь рассказывать ЧЕМ помагает -это уже сюжет
понимаешь?

Сюжет против нулевой инфы

Не весь сюжет можно выложить на всеобщее обозрение.
И если ты считаешь что в твоем кругу общения должны быть люди которые все могут вывернуть наизнанку, лишь бы тебе было весело и интересно, то в путь.
Я здесь больше писать не буду. Буду почетным чтецом.
Удачи и всех благ.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
00:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Не весь сюжет можно выложить на всеобщее обозрение.
И если ты считаешь что в твоем кругу общения должны быть люди которые все могут вывернуть наизнанку, лишь бы тебе было весело и интересно, то в путь.
Я здесь больше писать не буду. Буду почетным чтецом.
Удачи и всех благ.

так понятное дело
весь то зачем? можно же в общем и целом без деталей

наизнаку чтот вывернуть,прости не понял

не надо обижаться на меня
я не говорю ничего обидного
а уж как тебе воспринмается текст
так это особенности текстового формата
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:22
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Заманил веселыми передачами и кинул нулевых информаторов.
Нехарашо

Та не кинул, как он может кинуть)) Реально тупо относиться к человеку, любому как просто к источнику инфы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ