Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:17
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@KillKonnect, я не говорю о сознательном заимствовании, скорее о том, что Библия сама по себе очень крута. Я не говорю о ней сейчас как о Слове Божьем, а как о литературном произведении. В ней ведь тоже есть все возможные сюжеты. Разве нет?
Просто Одиссею воспринимают именно как литературное произведение, а Библия это все же и религиозное наследние и основа, потому с ней сложнее, не многие могут говорить о ней без предубеждений.
Когда ты вырос в христианской культуре (и речь идёт не о религиозном воспитании), ты так или иначе будешь воспроизводить эти культурные особенности в текстах. Это ведь часть твоего способа воспринимать мир.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, я не говорю о сознательном заимствовании, скорее о том, что Библия сама по себе очень крута. Я не говорю о ней сейчас как о Слове Божьем, а как о литературном произведении. В ней ведь тоже есть все возможные сюжеты. Разве нет?
Просто Одиссею воспринимают именно как литературное произведение, а Библия это все же и религиозное наследние и основа, потому с ней сложнее, не многие могут говорить о ней без предубеждений.
Когда ты вырос в христианской культуре (и речь идёт не о религиозном воспитании), ты так или иначе будешь воспроизводить эти культурные особенности в текстах. Это ведь часть твоего способа воспринимать мир.

Причем весьма крута,думаю именно так правильно ее вопринмать, а не как документальную хронологию событий.это заниматеьный иудейский эпос с их замысловатым Богом и в принципе он там часто выступает главным героем,и не безмолсвует и не безучастен,он активен злобен обидчив провакативен любит тока тех кого избрал в любимцы очень бесится когда они тупят,Яхве реально психологически очень крут.Он один за весь греческий пантеон вывозит на своей харизме.

Одиссею воспринмают как исторический памятник монуметализацию слова письменный документ
Шлиман нашел таки Трою
так же есть теории и они одни из самых главных
что население кельтов Британии это беженцы
из Трои,так же это касается и кельтиберов Пиренейского полуострова
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
20:17
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
А меня внешность Волковой совсем не пугает:pardon: Бывает и похуже гораздо.
И не понимаю предвзятости к внешности, связанной с какой либо общественной деятельностью.
Может реально чем -нибудь поможет.:pardon:Достигла и получила чего хотела в жизни.
Теперь может и добрые дела творить.
Ну это все верно, но там история немного другая, в плане творчества, музыки, они добились высот, но потом все это ушло, эта былой успех, былая слава, сейчас по факту, малая востребованность, в политике вряд-ли востребованность у нее будет. По крайней мере сейчас именно такое ощущение.

Добавлено через 3 минуты

images


))))))))))))))
Это лось?)) или олень?
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
20:17
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
а что значит хорошего русского?меняется информ поле меняется меняется менталитет меняется культура меняется язык меняется все,Вспомните писателя Э Берджесса написавшего "Заводной апельсин" опять же по его (для многих социальных лунатиков) снят культовый фильм с Макдауэллом,помните как написанна и построенна книга?Ну от пример не шаблонного инновационного изъяснения.Вспомните Данливи который писал без знаков прпенания у него просто ахерительнейшая книга,просто шикарная книга "Волшебная сказка Нью Йорка"

Так давайте разгадаем Цветок его
этто же интересно
думаю образование этто позволяет это сделать)
Вчера не получилось ответить. Есть смысл продолжать или уже неинтересно?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Ну это все верно, но там история немного другая, в плане творчества, музыки, они добились высот, но потом все это ушло, эта былой успех, былая слава, сейчас по факту, малая востребованность, в политике вряд-ли востребованность у нее будет. По крайней мере сейчас именно такое ощущение.

я тут задумался)
а почему действитеьно нет:?
дать ей испытательный срок ну типа полгода
мэром г Иванова
и посмотреть реаьно что она решит


я все мэра Торонто не могу просто забыть
афигенный тип был
очень угарный и поведение дебильное
но при этом бюджет города увеличивался
вроде он как ваабще топил за свой город не по фигне
Ну он реально прикольный чувак
Я грит пршу прощение что курил крэк это я просто пьяный был
боьше не буду!))))))))))))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
20:17
12 Мар 2017
32,661
2,511
4
15
Питер
Пол
@KillKonnect, На Вас поступило уже две жалобы. В связи с этим выдаю устное предупреждение. Личности форумчан и их поведенческие особенности и стили общения прошу обсуждать в ЛС.
 

UMA

faerie
Заслуженный
20:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
я тут задумался)
а почему действитеьно нет:?
дать ей испытательный срок ну типа полгода
мэром г Иванова
и посмотреть реаьно что она решит
Наконец то!)
А то губыы...сиськи...брови))
Что за предвзятость))) Может дева добро решила творить)
Ну и пусть пиарится, хоть и таким способом)
 

Darina

Гуру
Легенда
11:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
я все мэра Торонто не могу просто забыть
афигенный тип был
очень угарный и поведение дебильное
но при этом бюджет города увеличивался
вроде он как ваабще топил за свой город не по фигне
Ну он реально прикольный чувак
Я грит пршу прощение что курил крэк это я просто пьяный был
боьше не буду!))))))))))))
тип был очень неглупый и правильный по сути
он умер, Патрик, к сожалению
сейчас Онтарио правит его брат Даг, тоже неплох кстати
но Роб был круче во многом
огромное количество денег жертвовал на развитие спорта и школ
отказывался от различных благ и денег, положенных ему как мэру
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
20:17
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
я тут задумался)
а почему действитеьно нет:?
дать ей испытательный срок ну типа полгода
мэром г Иванова
и посмотреть реаьно что она решит


я все мэра Торонто не могу просто забыть
афигенный тип был
очень угарный и поведение дебильное
но при этом бюджет города увеличивался
вроде он как ваабще топил за свой город не по фигне
Ну он реально прикольный чувак
Я грит пршу прощение что курил крэк это я просто пьяный был
боьше не буду!))))))))))))

:ag: какой забавный у них мэр)))):mosking: у нас бы такого не избрали)) кстати про выборы, по тв крутят уже какие-то предвыборные ролики:))) у нас оказывается есть партия зеленых)) вот думаю, может за них голосовать?:bw: за озеленение города:thinking2: а что? я хочу чтобы было больше деревьев, парков, чтобы как заграницей у нас на крышах домов парки были, зоны отдыха.

Добавлено через 4 минуты

) а ты разбираешся в крупнорогатых?
нет, только в козлах человеческого рода::D: и то не разбираюсь, просто иногда попадаются в жизни.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
:ag: какой забавный у них мэр)))):mosking: у нас бы такого не избрали)) кстати про выборы, по тв крутят уже какие-то предвыборные ролики:))) у нас оказывается есть партия зеленых)) вот думаю, может за них голосовать?:bw: за озеленение города:thinking2: а что? я хочу чтобы было больше деревьев, парков, чтобы как заграницей у нас на крышах домов парки были, зоны отдыха.

ролики посмотри с ним оч прикольно
он на заседание приходил с ямайским оркестром))
ваабще тип отжигал нормально
тока он не уровновешенный был)
интересные вещи заявлял против эмигрантов и веогсипедистов
пьяный котому то звонил и дико угрожал
а кто то это заснял и слил его))
там много у него курьезов
Но вот видишь Дарина говорит много чего хорошего и полезного сделал


ну так то да,можно и за зеленых)

я ваабще не знаю за кого
за коммунистов что ли?не знаю даж
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
20:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
:ag: какой забавный у них мэр)))):mosking: у нас бы такого не избрали)) кстати про выборы, по тв крутят уже какие-то предвыборные ролики:))) у нас оказывается есть партия зеленых)) вот думаю, может за них голосовать?:bw: за озеленение города:thinking2: а что? я хочу чтобы было больше деревьев, парков, чтобы как заграницей у нас на крышах домов парки были, зоны отдыха.

Добавлено через 4 минуты


нет, только в козлах человеческого рода::D: и то не разбираюсь, просто иногда попадаются в жизни.

речь о "бывших видимо)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
20:17
20 Мар 2016
17,641
130
2
8
Пол
речь о "бывших видимо)

Не только, даже скорее нет, что ты думаешь у меня их много было?)) просто о людях скорее, вот бывает например нахамят в автобусе, кстати и женщины иногда агрессию проявляют, ну я просто не знаю как назвать женский род, таким же синонимом, стервы наверное. Я один раз просто по улице шла, в колумбус, за продуктами и какая-то баба увидела меня и стала орать, кричала что я ей дорогу всю загородила, пыталась дое..ся, я рукой так махнула и дальше пошла, даже не оборачиваясь. Вот как можно такую назвать? Если что я 44 размера, а дорога широкая рядом с торговым центром.

Добавлено через 4 минуты

@KillKonnect, это в памяти потом остается прикинь. вот я не помню как она выглядела, но помню что она орала. и на такие вещи почему-то пямять срабатывает..то есть я не помню уже что я покупала от слова вообще, но помню вопли этой женщины. фиг знает, почему срабатывает именно так память.

Добавлено через 15 минут

ролики посмотри с ним оч прикольно
он на заседание приходил с ямайским оркестром))
ваабще тип отжигал нормально
тока он не уровновешенный был)
интересные вещи заявлял против эмигрантов и веогсипедистов
пьяный котому то звонил и дико угрожал
а кто то это заснял и слил его))
там много у него курьезов
Но вот видишь Дарина говорит много чего хорошего и полезного сделал


ну так то да,можно и за зеленых)

я ваабще не знаю за кого
за коммунистов что ли?не знаю даж
А как его зовут?:)) и где ролики найти с ним?)
думаю все равно за кого, все равно выйграет Путин) давай со мной за зелёных, за компанию))) за озеленение городов, больше деревьев, чище воздух:))
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
20:17
27 Ноя 2018
13,357
950
2
9
Москва
Пол
@Гадалка, я не думаю что тебе также как и нирване
и прочим оленям
Ты продолжаешь хамить? Я с тобой вообще не общаюсь. Сюда захожу почитать Darina. Сидишь тут и поливаешь народ грязью из своего раздутого величия. В реале я просто дала бы тебе по роже. Мы, девочки, это умеем, уж поверь. Достал ты уже, говоришь о культуре, а общаешься как гопник.

@Toreadorвот она, безнаказанность. И там дальше еще перлы есть про оленей...

Добавлено через 13 минут

@Toreador, я ведь ни слова вчера не сказала в этих разборках. Он ныл и ныл, и что? Открыли ему тему, и он тут же продолжает в том же духе. Меня очень трудно вывести из себя...вот оно мне надо, успокоительное пить с утра. Скотина ты, Патрик, и хамло высокомерное.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
И там дальше еще перлы есть про оленей...
Я видел.
На Вас поступило уже две жалобы. В связи с этим выдаю устное предупреждение. Личности форумчан и их поведенческие особенности и стили общения прошу обсуждать в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ