Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Вы прошлись по участникам конкурсов. Это я вам как ведущая этих самых конкурсов говорю.
Правда, я и не надеялась, что вы меня услышите.
Решение примет админ.

прошолся и что дальше?
по моим текстам тоже проходятся и что?
это повод дуть губы?


а решение то конечно примет админ
я теперь лучше пони маю суть участников конкурсов
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
а что в твоем понимании,талант изъяснения? Ну вот в моем понимании человека 21века - изъяснение должно быть или стараться быть не шаблонным и вторичным
А как это - нешаблонное изъяснение? Хорошего классического русского языка стало так мало, что он большинством уже воспринимается как нешаблонный. Я всегда с большим сомнением относилась к попыткам быть нешаблонным, делать что-то нешаблонно, мне кажется, что если акцент делать только на этом, то это следствие заниженной самооценки. Борьба с шаблонами это борьба с ветряными мельницами.
Можно я напущу немного мистики? Талант изъяснения это необъяснимая магия. Потому что это в полном смысле живое слово. Человек говорит слово, а оно оживляет образы, заставляет вас чувствовать, переживать, бояться, погружаться, влюбляться даже... Я думаю, что мы разгадаем это, когда разгадаем тайну человеческого сознания.
Но! Что интересно, есть очень крепкие ремесленники, которые как-то освоили формулу простого воздействия. Но это уровень воздействия на эмоции. И только на них. Очень многие современные авторы как раз авторы этого уровня. И, бывает, что их ценят даже искушённые читатели.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Танцующая с ветром, вот если бы пожаловалась Гадалка, я бы могла понять. Все-таки тут был непосредственный диалог. Но если высказали мнение о явлении виртуальных поэтов у себя в личке... Это реально кто-то воспринял как личное оскорбление? Воспринял, промолчал, пожаловался?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Это реально кто-то воспринял как личное оскорбление? Воспринял, промолчал, пожаловался?
Да, нажата кнопка жалобы. Иначе модераторы стараются не вмешиваться в персоналки.
И для тебя норма, что людей из другого раздела унижают в беседе с тобой? Называя их лунатиками и принижая их интеллект?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
А как это - нешаблонное изъяснение? Хорошего классического русского языка стало так мало, что он большинством уже воспринимается как нешаблонный. Я всегда с большим сомнением относилась к попыткам быть нешаблонным, делать что-то нешаблонно, мне кажется, что если акцент делать только на этом, то это следствие заниженной самооценки. Борьба с шаблонами это борьба с ветряными мельницами.
Можно я напущу немного мистики? Талант изъяснения это необъяснимая магия. Потому что это в полном смысле живое слово. Человек говорит слово, а оно оживляет образы, заставляет вас чувствовать, переживать, бояться, погружаться, влюбляться даже... Я думаю, что мы разгадаем это, когда разгадаем тайну человеческого сознания.
Но! Что интересно, есть очень крепкие ремесленники, которые как-то освоили формулу простого воздействия. Но это уровень воздействия на эмоции. И только на них. Очень многие современные авторы как раз авторы этого уровня. И, бывает, что их ценят даже искушённые читатели.
а что значит хорошего русского?меняется информ поле меняется меняется менталитет меняется культура меняется язык меняется все,Вспомните писателя Э Берджесса написавшего "Заводной апельсин" опять же по его (для многих социальных лунатиков) снят культовый фильм с Макдауэллом,помните как написанна и построенна книга?Ну от пример не шаблонного инновационного изъяснения.Вспомните Данливи который писал без знаков прпенания у него просто ахерительнейшая книга,просто шикарная книга "Волшебная сказка Нью Йорка"

Так давайте разгадаем Цветок его
этто же интересно
думаю образование этто позволяет это сделать)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
22:22
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
@Toreador, если честно, то я не теряю надежды, что получу ответ про серость.
А ещё, если честно, то я в каком-то смысле разделяю его мнение о поэзии большинства, но в отличие от него считаю, что "...каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями".
И мне кажется, что не стоит это воспринимать как оскорбление. Какой-то незнакомый большинству человек сказал про них, что они лунатики. И? Что бы сделали они в жизни? Да просто бы прошли мимо, полагаю. Включив интеллект.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Да, нажата кнопка жалобы. Иначе модераторы стараются не вмешиваться в персоналки.
И для тебя норма, что людей из другого раздела унижают в беседе с тобой? Называя их лунатиками и принижая их интеллект?

лунатик это не оскорбление так то)
многим это даже нравилось
так что не надо "тень на плетень")
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Toreador, он детский стих про кота написал и возгордился:ag:

мы по моему с тобой и твоей подружайкой договаривались о не посещении моих тем
или снова чужая скандальность припекает?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Включив интеллект.
Ну да, в этой теме ведь уже сказали, что у других интеллекта не хватает.
Куда более интеллектуально налепить ярлыков, сидя в персоналке, ведь так мало людей сюда заходят. Не ответят.
Благородно.

Больше я это не обсуждаю.
И все, что хотел, я сказал.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Toreador, если честно, то я не теряю надежды, что получу ответ про серость.
А ещё, если честно, то я в каком-то смысле разделяю его мнение о поэзии большинства, но в отличие от него считаю, что "...каждый имеет право на своё скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями".
И мне кажется, что не стоит это воспринимать как оскорбление. Какой-то незнакомый большинству человек сказал про них, что они лунатики. И? Что бы сделали они в жизни? Да просто бы прошли мимо, полагаю. Включив интеллект.

Ты щас реально хош услышать ответ на серость????))))
тут три сткуача и модер))))
наверное йа как нить попзже если все уляжятся отвечу))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
22:22
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
тут три сткуача и модер))))
Иногда надо думать, что Вы пишете.
Вы нарушили правила форума.

И на будущее...
Попробуйте нарисовать так, как рисуют наши пользователи.
И написать стихи, чтобы их захотели читать и голосовать за них.
Сидеть и плевать в окружающих - не сложно. Заставить улыбнуться других, вызвать у них желание что-то творить - гораздо сложнее.

Тема закрыта до завтра. И до решения админа.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, не шали!))))

сллушай ну а вот у тебя есть какие нить любимые авторы?
ну то что ты много кино смотришь и что у тебя есть любимые режики я знаю
а авторы?
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@KillKonnect, ну Патрик))), сейчас ведь нарвусь на эпитет серость)))
Все мои авторы канули в лето....не могу себя сейчас заставить читать....
Могу назвать парочку ))Бернард Вербер...Филиппа К. Дик.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
22:22
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, ну Патрик))), сейчас ведь нарвусь на эпитет серость)))
Все мои авторы канули в лето....не могу себя сейчас заставить читать....
Могу назвать парочку ))Бернард Вербер...Филиппа К. Дик.
ой перестань Ума) Серость это те кто бред метут о своем творчестве и о том какие они увсе творческие такие

но никто не может как де Квинси и Буковски
эти люди заслужили уважение
а не придурошные эпитеты
из серии
так он мол бухал
так мол торчал

Не думаю что Дарине
так же бы к примеру понравуиось если какая нить юзерша внезапно заявила
что мол твой Керуак обычный алик,который писал в угаре
у Дж Керуака были серьезные отношения с алкогоем
но это епт! писатель целого поколения

Дик ваабще крутой писатель
наверное тож любимый
 

UMA

faerie
Заслуженный
22:22
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@KillKonnect, я так понимаю)) ты вообще не приемлешь иного мнения кроме своего?))
что мол твой Керуак обычный алик,который писал в угаре
А если у человека именно такое мнение))) а у тебя иное) и тебе оно дорого так же как и этот самый Керуак.)) Там может нахер?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ