Асоциальное поведение

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nolta

тебе никто, а мне - бог?
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
259
Репутация
0
Пол
Мужской
@nolta, но у меня никогда не будет девушки и мне никогда не познать истинного семейного счастья.
Девушки, как правило, появляются у тех людей, которые как раз-таки находятся в толпе. А у одинокого, откуда возьмётся девушка?

Если я бы я мог найти девушку и познать истинное семейное счастье, то всё остальное мне было бы уже не так нужно. Но я не могу её найти, поэтому, дабы как-то отвлечься и смириться с тем, что моя мечта никогда не сбудется, бегаю по разным местам и стараюсь отвлекаться.

В монахи подайся на Афон. В системе административных районов Греции имеет название «Автономное монашеское государство Святой Горы».
Это самоуправляемое сообщество 20 православных монастырей.
Там просто не женщин и более 2 тысяч мужиков этим к богу приближаются.
Если уж ты смирился, то будь последовательным в своих действиях.
И ещё, если поведение у тебя асоциальное, то это уголовно наказуема.
Может ты путаешь мысли с поведением? За вербальное изложение антисоциальных мыслей сажают по политическим мотивам.
А тебе следует просто отказаться от интернета и быть счастливым.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В монахи подайся на Афон. В системе административных районов Греции имеет название «Автономное монашеское государство Святой Горы».
Это самоуправляемое сообщество 20 православных монастырей.
Там просто не женщин и более 2 тысяч мужиков этим к богу приближаются.
Если уж ты смирился, то будь последовательным в своих действиях.
И ещё, если поведение у тебя асоциальное, то это уголовно наказуема.
Может ты путаешь мысли с поведением? За вербальное изложение антисоциальных мыслей сажают по политическим мотивам.
А тебе следует просто отказаться от интернета и быть счастливым.
В монахи я точно идти не хочу потому, что чтобы уйти в монахи придётся расстаться с массой прекрасных вещей, которые я люблю в жизни. Например, будучи монахом придётся оставить такие любимые мной вещи, как:
- Мои коллекции монет и пластиковых карточек, а так же пивных крышек.
- Компьютерные игры и любимую музыку.
- Фильмы и сериалы.
- Я больше не смогу возбуждаться глядя на то, как женщина пудрит шею.
- Идеалы красоты и Музы вдохновения.
И многое другое.

Если бы моё поведение было бы асоциальным, меня бы уже давно выгнали с форума, забанили бы по айпи. А так, я никакую рознь не разжигаю, никого не оскорбляю и не порочу ничью честь и достоинство. Так, что моё поведение вовсе не является асоциальным.
Политику я не обсуждаю вообще никогда. Мне неинтересна политика.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Ломай свой идеальный образ девушки.Ты придумал ее в своем воображении и примеряешь на всех женщин.Да,может тебе найти женщину с ребенком?
 

nolta

тебе никто, а мне - бог?
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
259
Репутация
0
Пол
Мужской
В монахи я точно идти не хочу потому, что чтобы уйти в монахи придётся расстаться с массой прекрасных вещей, которые я люблю в жизни. Например, будучи монахом придётся оставить такие любимые мной вещи, как:
- Мои коллекции монет и пластиковых карточек, а так же пивных крышек.
- Компьютерные игры и любимую музыку.
- Фильмы и сериалы.
- Я больше не смогу возбуждаться глядя на то, как женщина пудрит шею.
- Идеалы красоты и Музы вдохновения.
И многое другое.

Если бы моё поведение было бы асоциальным, меня бы уже давно выгнали с форума, забанили бы по айпи. А так, я никакую рознь не разжигаю, никого не оскорбляю и не порочу ничью честь и достоинство. Так, что моё поведение вовсе не является асоциальным.
Политику я не обсуждаю вообще никогда. Мне неинтересна политика.
Я тебе и говорю. Ты путаешь поведение и слова. Твоё поведение - сидишь и кнопки тыркаешь на клаве. А вот, что ты тыкаешь - твоё дело.
Если ты выбрал для себя такую жизнь, то получаешь закономерный результат. Ты великий человек, а все великие страдали на бытовом уровне - карма у них такая. Дерзай, твори.
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Стихи.Кен!Для меня твой образ-как Собрание богов Олимпа

Ты Апполон, Геракл ,Геркулес.

Ты образец чистейшего теченья ренессанса


Людовик,Садо,Дэ'Артаньян


Ты Херувим,ты гладиатор,ты вурдулак


ты сердцеед и душевед девичьих грез:blush:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ломай свой идеальный образ девушки.Ты придумал ее в своем воображении и примеряешь на всех женщин.Да,может тебе найти женщину с ребенком?
Я вовсе не придумал своё идеальный образ девушки, а взял его из сериалов и из Фабрики Звёзд-6. А если быть точными, там были девушки,в которых я по уши влюбился. И если моя первая любовь - Амайрани, уже не соответствует идеальному образу просто потому, что она уже старая, то Вика Колесникова продолжает соответствовать ему и по сей день.
Вика Колесникова - милая, добрая, очешуительно красивая, обаятельная. Большая лапочка одним словом!
Образ девушки моей мечты на 80% основан на Вике Колесниковой и на моих снах в которых я встречался с Виколе Колесниковой, жил с ней и был счастлив.
Ниже вы можете видеть фото Амайрани и Вики Колесниковой.

Я тебе и говорю. Ты путаешь поведение и слова. Твоё поведение - сидишь и кнопки тыркаешь на клаве. А вот, что ты тыкаешь - твоё дело.
Если ты выбрал для себя такую жизнь, то получаешь закономерный результат. Ты великий человек, а все великие страдали на бытовом уровне - карма у них такая. Дерзай, твори.
Я вовсе не выбирал себе такую жизнь. Просто жизнь так сложилась.
За великого человека, спасибо! Мне приятно!
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Стихи.Кен!Для меня твой образ-как Собрание богов Олимпа
Ты Апполон, Геракл ,Геркулес.
Ты образец чистейшего теченья ренессанса
Людовик,Садо,Дэ'Артаньян
Ты Херувим,ты гладиатор,ты вурдулак
ты сердцеед и душевед девичьих грез
Ой спасибо! Это так приятно!

Вот тебе мой поэтический ответ!

Одиночество достало
Быть не хочется подлизой
Но в мгновение предстала
Предо мною вновь Ализа!

И своею добротою
И своею красотой
Озарила путь мой грешный
Озарила об мой!

О, прекрасная Ализа!
Ты в лучах своих звезда!
Пусть у нас не будет близость
Буду я с тобой всегда!
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Обоятельная девушка

Добавлено через 1 минуту

@Кен, спасибо.Очень трогательно.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:27
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ализа, на здоровье! Заходи ещё в гости к Кену, получишь ещё стих!
 

Spectateur

созерцатель
Наш человек
Местное время
13:27
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
1,480
Репутация
0
Пол
Мужской
Вообще-то эту тему я создал потому, что мне было неприятно, что меня обсуждают за спиной и пишут про меня гадости
да, обычно это неприятно, но в твоем случаи мне кажется, тебе не важно что говорят, тебе важно чтобы о тебе ни в коем случаи не забыли.. и, Кеша, это вполне нормально! реализовывайся как можешь, как умеешь, "твои люди" тебя поймут.. где-то проявят снисходительность, где-то поддержат, а остальные пусть идут лесом) ты своеобразный человек, иногда над тобой весело подтрунивать, но лично я это делаю беззлобно, ты мне интересен, в твой раздел я заглядываю регулярно и часто эти посещения поднимают мне настроение.. так что оставайся собой и не заморачивайся
Я люблю людей и именно поэтому очень хочу, чтобы они со мной общались. Но большинство людей не любят меня. Большинство людей плохо ко мне относятся. И так продолжается всю жизнь. Поэтому я и одинок по жизни.

Довольствуйся общением с теми, кто любит.. и кстати:ag:в общении с самим собой я тоже ничего плохого не вижу.. ты - твой самый лучший, верный и преданный друг.
 

ЦарьПушка

Продвинутый
Местное время
13:27
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
5,512
Репутация
0
Местоположение
чумхурия
Пол
Мужской
@Кен, не путай асоциальное поведение с противозаконным.
А социальное поведение - понятие, более широкое, чем противозаконное.
То есть любое нарушение закона является ассоциальным поведением, нл не любое ассоциальное поведение является нарушением закона.
Если не понятно - нарисую круги Эйлера. Как только откинусь с больнички.

Что касается того, что ты законопослушный гражданин - это не так. Уверен.
Что ты совершаешь противозаконно.да, вот б34вально недавно та16у переписки нарушал
[MP3][/MP3]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ