Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Как-то попал новый русский (НР) на "Поле Чудес". И после непродолжительной игры выпал ему сектор "приз". Выносят в студию черный ящик, и Якубович тут же начинает торговаться. - Не хочу я ни своих денег, ни приза, - говорит, вдруг, НР, - разреши я лучше в микрофон свистну. Якубович в недоумении, но подумал и разрешил. Берет НР микрофон и свистит. Потом отдает микрофон обратно. - Вы только что просвистели ВАЗ-2110! - объявляет на весь зал ведущий и вынимает из ящика ключи от автомобиля. - А на кой мне твой драндулет, - улыбаясь говорит НР, - я вот вчера поспорил с Вованом на 600-ый МЭРС, что на всю страну свистну.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:17
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Сегодня в трамвае избили улыбающегося и загорелого мужика.
Это особенно понравилось :grin:


Сижу, реву. Мой муж утирает мне слезы. Я подумала, что это так мило.
Подхожу к зеркалу... эта сволочь мне расплывшейся тушью усы пририсовал...

— Вам батон нарезной?
— Нет, гладкоствольный!

Перечитывая давеча "Войну и мир", и наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять каким образом ему это удалось и где он нашел принтер.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
22:17
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Новый русский сломал руку. Приходит к врачу.
Врач: У вас - перелом. Необходимо наложить гипс.
Новы русский: Братан, зачем гипс? Клади мрамор - я плачу!
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
19:17
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Ты любишь фильм Сумерки?
— Нет.
— Значит любишь сигареты и кофе?
— Я не курю и кофе не пью.
— А Дом 2 смотришь?
— Ни разу не смотрела.
— А угги у тебя есть?
— Нет.
— Господи! выходи за меня замуж!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:17
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Торговца Зяму призвали в армию и назначили в учебный центр агитатором — убеждать солдат покупать страховки для военнослужащих. Вскоре начальство заметило, что после встречи с Зямой страховки покупают практически все, хотя у других агитаторов, даже у самых лучших, подписывался, дай Бог, каждый третий. И начальник решил посмотреть, как же работает Зяма.
Новоприбывших солдат загнали в комнату, Зяма вышел на сцену, улыбнулся и сказал:
— Ребята, я знаю, что вы не хотите долго слушать всякую муть, поэтому объясню вам про страховки за одну минуту. Смысл страховки простой: если у вас её нет, вас послали в бой, и вы погибли — правительство пришлёт вашей семье письмо с соболезнованиями. Если у вас она есть, вас послали в бой, и вы погибли — правительство пришлёт вашей семье 20 тысяч долларов.
Тут Зяма сделал паузу, обвёл зал глазами и спросил:
— Как вы думаете, ребята, кого при таком раскладе правительство пошлёт в бой первыми?"
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
9976765.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
19:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Наконец-то удалось установить причину происхождения загадочных кругов на пшеничных полях. Оказывается это место, где ёжики водят хороводы.
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
19:17
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Для того, чтобы выспаться, надо ложиться спать не в тот день, когда надо вставать.


Человек - это книга. Правда, некоторые состоят всего из одной страницы... и та Вконтакте...
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
19:17
5 Ноя 2015
23,821
341
5
26
ПодМосковье
Пол
Женщины с закрытыми аккаунтами в социальных сетях, вы хоть понимаете, как вы мешаете другим, нормальным женщинам, проводить расследования?
 

Darina

Гуру
Легенда
10:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Абраша плача, жалуется маме-
-Ну почему называют меня "жид-ой мордой" (далее ЖМ), я отличник, даю списывать"?
-Запомни, сынок, даже если ты закончишь школу с золотой медалью, а институт с красным дипломом-
ты всё равно будешь для них ЖМ. Даже, если ты станешь доктором наук или академиком-ты всё равно будешь
для них ЖМ.
Но, если ты станешь лауреатом нобелевской премии, то они будут считать тебя
Великим Русским Учёным.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
11:17
20 Мар 2017
15,866
912
2
6
Пол
Рано или поздно в жизни каждой женщины наступает период, когда она начинает понимать самку богомола.


Нельзя говорить нудному человеку, что он нудный, иначе он начнёт выяснять почему, а это так нудно…


- Может, тебе просто надо влюбиться?
- В кого, мама?
- Ой, неужели так сложно найти жертву?


- Абраша, ты хоть помнишь, какой сегодня день?
- Конечно, Сарочка! Сегодня сколько-то лет с тех пор, как мы с тобой чего-то там...
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
19:17
13 Апр 2017
2,430
85
Россия
Пол
Скажи женщине, что она красивая — она поверит тебе… ненадолго. Скажи женщине, что она уродина — она поверит тебе навсегда. Вдобавок ты умрешь.


Приходит тёща к молодым. Смотрит на газовую плиту и говорит:
- Вот моя доченька какая чистюля! Плита аж блестит!
Зять: - Да, мама, есть такая мудрость: чисто не там где убирают, а там где не гадят!
Тёща: - Не поняла...
Зять: - Да не готовит ваша дочь них@я!!!


После принятия закона о мате сядет вся Россия. Пожизненно. Даже попугаи...


Жизнь в России приучила меня к мысли, что социальный лифт всегда будет обоссан...


- А тем временем вторая кастрюля малосольных огурцов заканчивается...
- Пятилитровая? Это же сколько водки надо выпить!?
- Женщины помогают, а они как-то умеют огурцы есть без водки. Загадка.


Любишь другую? Ну и флаг тебе в руки, барабан на шею, топор в спину, электричку навстречу и якорь в жопу для равновесия.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
19:17
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
— Разве можно мерить счастье в собаках?!
— А в чём же еще его мерить?
— В деньгах!
— Но как-то глупо гладить по вечерам... деньги...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ