Анекдоты.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
17:17
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Навещал ребёнка в лагере, гуляли по территории, нашли телефон. Лежит себе на тропинке, тёплый ещё, наверняка только что выпал из кармана какого нибудь оболтуса. Сперва хотели отнести на охрану, но по дороге решили, что можем и сами позвонить по какому нибудь номеру, выяснить имя владельца, и вернуть ему телефон. Так даже приятнее.
Оффтоп
***************************
ИГИЛ взяла на себя ответственность за выступление футболистов сборной России на кубке конфедераций.
 
Последнее редактирование:

Zole

Мастер
Заслуженный
17:17
11 Сен 2016
21,389
0
Пол
— В этом году школьные выпускные явно не задались, ночью всего 6 градусов было…
— Это ничего. Главное, чтобы на День ВДВ фонтаны не замёрзли.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
17:17
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Жена ласкается к мужу:
- Скажи, дорогой, у меня красивые волосы?
- Красивые.
- А глаза красивые?
- Красивые.
- А нос?
- И нос крас...
Тут муж спохватывается и спрашивает с подозрением:
- Погоди, а ты что, в зеркале не отражаешься?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
17:17
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
nZb_NKt4Cf4.jpg
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
09:17
20 Мар 2017
15,865
912
2
6
Пол
Своим окладом довольны только святые на иконах.


Люблю, когда муж с друзьями смотрит футбол. Проси, что хочешь, все отдаст, лишь бы не мешала... Я за последний Чемпионат Мира три раза гардероб поменяла...


- Что будете пить?
- А что нальёте.
- Стоит отметить, у вас прекрасный вкус.


Небольшой детективчик – это примерно шесть туалето - часов.


Трудно говорить с набитым ртом, особенно, если бьют регулярно.


Вот в Помпеях тоже все жили долго и счастливо. И умерли в один день.


Дальтоник Вася до сих пор уверен, что собирает Кубик Рубика за 10 секунд!


xxx: Кошки иногда страшнее тигра
xxx: Тигры где-то там
xxx: А кошка вот. И ее надо мыть


Бабушка с внучкой две недели играли в школу. И только к концу второй недели бабушка узнала, что делает за нее домашнее задание.


Девочка, которая получила на день рождения не совсем то, что хотела, сказала со стула не совсем то, что учила.


- А мы завтра на пейнтбол едем?
- Едем! Бери растворитель, будешь военврачом.


- Как бы вы описали свою жизнь в двух словах?
- За что?


В доказательство верности жена показала командированному мужу по скайпу свои небритые ноги.


- Ты верная жена?
- Ну, как верная...ленивая.


Женатые мужчины живут мучительно дольше…


Компьютер - это самое настоящее зло! Но если его выключить, активируются два новых зла - холодильник и телевизор.


Я страшно завидую своему ноутбуку - он то находится в режиме питания, то в режиме сна...
 

Darina

Гуру
Легенда
08:17
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен. Преподу, видимо, надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли, и он говорит ей следующее:
– Хорошо, вот тебе последний шанс. Ответишь на вопрос правильно – поставлю три, нет – экзамен не сдала! С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно попытавшись найти ответ среди своего небогатого запаса познаний, сдается
– Я не знаю…
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретиться с таким редким экземпляром глупости рода человеческого. Он решает дать подсказку:
– С оси…
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее “доходит” смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
– Что, прямо здесь СОСАТЬ???
Аудитория взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты. Препод, красный от ярости, орет на нее:
– Дура!!! С горизонтальной, С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ начинается построение

плоскости!!! Пошла вон!!!
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
17:17
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
"Борьба с сокращением количества чиновников в России идет рекордными темпами" — заявил помощник заместителя министра нижней палаты верховного собрания при приемной губернатора Ивановской области.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
17:17
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
— Пап! Когда он будет просить моей руки, не падай на колени, и не рыдай: "Спаситель ты наш!". Просто кивни.

Я же тебе русским языком сказала "Буду через 5 минут!!" Что ты мне перезваниваешь каждые пол часа???!!!

В опроснике «Как разлюбить девушку?» среди прочих комментариев «забыть», «найти другую» и т.д. нашелся гениальный ответ
- «поставить на будильник ее голос».
 

Услада

Мастер
Заслуженный
17:17
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке.:facepalm:
"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе еще раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение - назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S. Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
17:17
22 Апр 2017
1,044
0
Пол
5 причин купить топор:
1. Он абсолютно бесшумен.
2. Не требует горючего.
3. Универсален.
4. Практичен.
5. Связывает нас с корнями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ