Обсудим Агрессивное поведение

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:12
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Здесь мы частенько его наблюдаем, согласитесь. Иногда степень агрессии вообще не укладывается ни в какие рамки.
Как думаете, какие цели и какой мотив у агрессивного человека нападать на других людей? Какие он удовлетворяет потребности? Он просто жаждет причинять боль, жаждет разрушения или это его способ саморазвития? Через подчинение и доминирование?
Вы можете нападать на людей на ровном месте? Какие ощущения после атаки? Имеется ввиду моральная атака.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:12
18 Апр 2017
77,003
1,542
5
35
Россия
Пол
Как думаете, какие цели и какой мотив у агрессивного человека нападать на других людей?
За всех не скажу, а у меня это иногда разрядка, а иногда... ну такое прочитаешь, что удавил бы, не то что наехал! :dr:
Какие он удовлетворяет потребности?
Низменные. :cat3: Это наверное как статическое электричество. Копится-копится, да и бахнет от лёгкого прикосновения.
Он просто жаждет причинять боль, жаждет разрушения или это его способ саморазвития?
Не, ну это же патология, крайности. Если такое поведение, это образ жизни.
Вы можете нападать на людей на ровном месте, какие ощущения после атаки?
Могу. Вот тут на Авруша могу. Иногда он меня забавляет, а иногда порвал бы гада. Даже не дав ему рот открыть. Просто за то, что Авруш. :cat5:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
17:12
22 Фев 2017
18,263
91
1
1
Пол
Здесь мы частенько его наблюдаем, согласитесь. Иногда степень агрессии вообще не укладывается ни в какие рамки.
Как думаете, какие цели и какой мотив у агрессивного человека нападать на других людей? Какие он удовлетворяет потребности? Он просто жаждет причинять боль, жаждет разрушения или это его способ саморазвития? Через подчинение и доминирование?
Вы можете нападать на людей на ровном месте? Какие ощущения после атаки? Имеется ввиду моральная атака.
У меня это способ защиты...
Выводят на эмоции, травят...оскорбляют.
Ну я уже научилась трех этажными отвечать...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
18:12
5 Ноя 2015
43,219
2,371
2
7
Москва
Пол
Мне абсолютно неинтересны, фиолетовы и параллельны мотивы агрессивно ведущих себя людей.

Если у кого-то камень в почке или затык в мозгах, пусть обратится к соответствующему врачу-специалисту.

Всё просто: если я повода не давала, а на меня наезжают, я такого сперва высмею, а потом выпотрошу и чучелко из него (неё) набью.
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:12
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
@OnlyTouch, я года 3 назад - баловался с энергопотоками, вампирил энергию с людей, эта энергия вкусная, но плохого качества, как свинина. Делал это с успешными людьми, думал, что творю баланс. Сейчас этот дар отобрали, за тем, что не пользуюсь им сейчас.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:12
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Мне абсолютно неинтересны, фиолетовы и параллельны мотивы агрессивно ведущих себя людей.

Если у кого-то камень в почке или затык в мозгах, пусть обратится к соответствующему врачу-специалисту.
А вот правда, некоторые ведь как-то умеют совладать с эмоциями, переводить их во что-то созидательное, если и в критику, то в конструктивную, которую человек воспримет, а не от которой просто отмахнётся или закроется на все замки. А некоторых несёт и несёт, бывают такие, которым вообще пофиг кого покусать, лишь бы покусать. Вот и думаю, что в человеке такое происходит в этот момент? Я могу гореть яростью, но мой движущий мотив - это всегда несправедливость, которую я фиксирую и на которую начинаю гореть, что называется. А просто так у меня это не включается, кто бы как меня не раздражал, это не превратится в агрессию, я просто уйду подальше или переведу в юмор.

У меня это способ защиты...
Выводят на эмоции, травят...оскорбляют.
Ну я уже научилась трех этажными отвечать...
Потому что политика - там всё очень остро задевает и внутри могучий резонанс получается, очень сильные вещи на самом деле, когда кто-то попирает святые для тебя вещи, твой дом, близких, родину, совесть. Тут эмоции у всех, просто по разные стороны баррикад, вот и горят уже друг другу навстречу( :only_80:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:12
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@OnlyTouch, я года 3 назад - баловался с энергопотоками, вампирил энергию с людей, эта энергия вкусная, но плохого качества, как свинина. Делал это с успешными людьми, думал, что творю баланс. Сейчас этот дар отобрали, за тем, что не пользуюсь им сейчас.
Офигеть, и как ты это делал, есть какие-то специальные техники? :only_19:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:12
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Низменные. :cat3: Это наверное как статическое электричество. Копится-копится, да и бахнет от лёгкого прикосновения.
Вот у мужчин наверное так чаще всего, механизмы понятные и честные, как на мой взгляд. Накопилось - разозлился - не сдержался - выплеснул - полегчало. У женщин другое, мне кажется, больше капризной необъяснимой агрессии... может это своего рода компенсация или перенос... понять бы, тогда и реагировать можно иначе и с пониманием. Хотя я такое понимаю с трудом, было у нас несколько кусачих пользователей, уж как я их не старалась понять и узбагоить, и сама в прогиб входила, лишь бы сгладить углы - ничего не помогало... :only_90:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:12
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
Офигеть, и как ты это делал, есть какие-то специальные техники? :only_19:
да там простая донельзя техника, визуализации этих самых энергопотоков, но если это делать не аккуратно, можно вместе с энергиями перехватить себе болезни человека.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:12
18 Апр 2017
77,003
1,542
5
35
Россия
Пол
У женщин другое, мне кажется
Мне тоже кажется, что у женщин немножко по-другому. И, может это покажется странным, но я считаю, что женщины гораздо лучшие защитницы, чем мужчины. Они в этом плане бескомпромиссны.
было у нас несколько кусачих пользователей
Что значит было? А я? :cat3:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:12
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Что значит было? А я? :cat3:
А ты не они, твои мотивы понятны и у тебя нет желания кусать всех подряд, с тобой можно долго и комфортно общаться, не ожидая внезапной перемены настроения. А там вот вообще постоянно чувствовались колючки, говоришь с человеком и не знаешь когда эта мина рванёт, очень неприятное чувство ощущать эти чужие клацающие зубы у своего горла) :only_68:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:12
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
да там простая донельзя техника, визуализации этих самых энергопотоков, но если это делать не аккуратно, можно вместе с энергиями перехватить себе болезни человека.
А ты можешь видеть эти энергопотоки? Можешь отличить добрую энергетику от злой?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
18:12
18 Апр 2017
77,003
1,542
5
35
Россия
Пол
с тобой можно долго и комфортно общаться, не ожидая внезапной перемены настроения.
А, да, внезапно нет такого. Я всегда предупреждаю, прежде чем укусить. :cat3: Да и кусаю не всех подряд. Ну так... не одними инстинктами живы.
говоришь с человеком и не знаешь когда эта мина рванёт
Знаю такое, знаю. Я даже в вирте стараюсь к таким спиной не поворачиваться. :cat37:
 

Karanya

сектант - викканин.
Заслуженный
18:12
25 Сен 2022
9,948
142
1
2
Пол
А ты можешь видеть эти энергопотоки? Можешь отличить добрую энергетику от злой?
я уже не помню как я это делал в подробностях, мне во сне показали, что больше я это не умею. Надо брать максимально схожую со своей - энергию. Но есть загвозка, если энергия вкуснее вашей - там может быть хорошая защита, вобщем опасно. эти практики опасны.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:12
2 Ноя 2015
46,978
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

alex алекс

Продвинутый
Заслуженный
18:12
31 Янв 2016
6,057
1,920
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ