А в чем Вы - Принцесса на горошине?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Не принцесса, выживу в любой ситуации, если надо - закрою глаза, заткну нос, в уши напихаю ваты.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Allegra, у меня та же проблема что и у героини приведенной тобой сказки. :autumn10: Чтобы я могла нормально выспаться мне нужно 33 тюфяка, 12 перин и
не единой складочки на простыне.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мне нужна полная тишина, поэтому дома запас беруш.:smile:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,755
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
1-5 кроме принцессы)))::D:
По вечерам ещё ненавижу яркие фары и просто яркий свет.
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,267
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
У меня все звуки настроены на минимум
Не минимум, но негромкую музыку люблю слушать.

В процессе принятия пищи я на горошине.
Вкус, помещение, как еда на тарелочке уложена, размер столовых приборов:facepalm4:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:52
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
:facepalm: Как человек, заменивший неправильную ложку :ag: , я себя, безусловно, Принцессой на горошине не ощущаю - просто ложки должны быть идеальными :JC_flirt:
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
06:52
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я очень брезгливый. В еде особенно. Непонятное что-то я не ем. Лучше я съем что-то простое, чтобы утолить голод, но вкусное и непонятное есть не стану.
В идеале всё должно быть приготовлено отдельно, а потом уже на тарелке сложено вместе. Чтобы я видел что это и что там ничего непонятного нет. :ag:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:52
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Тоже самое. У меня все звуки настроены на минимум, даже не представляю, как остальные все слушают.
Зато знаю все, что происходит в другом конце квартиры.::D:
Я вот похоже слушала на сильной громкости плеер и похоже из-за этого у меня теперь "частичная глухота", бывает переспрашиваю слова по несколько раз, которые неразборчиво говорят. Так что громкие звуки вредны.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
бывает переспрашиваю слова по несколько раз, которые неразборчиво говорят. Так что громкие звуки вредны.
Ну некоторые и не слишком хорошо артикулируют, так что, не обязательно дело в слухе.:wink_b:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:52
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ну некоторые и не слишком хорошо артикулируют, так что, не обязательно дело в слухе.:wink_b:
Может быть, кстати, отчасти. Возможно в этом причина. Но плеер я правда довольно таки громко слушаю. Но в основном мелодичную музыку. Некоторое ухудшение слуха думаю все-таки есть. Чем вызвано не знаю, предполагаю что плеером.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:52
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
А вообще, по теме, не люблю когда плохие гнилые зубы, это вообще ппц... :facepalm4: или их отсутствие, что тоже прям стремно. Но бывает довольно таки часто такое, в наши дни и не обязательно у старых. Кароче все проблемы с зубами выглядят очень плохо, хуже всего когда они сгнили:winter_2: на это стремно даже смотреть. Думаю дантистом я бы не смогла быть::D:

Добавлено через 1 минуту

Еще от наушников зависит, не все одинаково безвредны, конечно.
У меня мелкие, такие, которые в уши вставляются. Обычные вроде.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
А вообще, по теме, не люблю когда плохие гнилые зубы, это вообще ппц..
Однажды я был в шоке - женщина улыбнулась, а во рту только два передних зуба, как у ведьм в старых сказках. Как это может быть сейчас? :hmm:
 

wernestrand

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
04:52
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
133
Репутация
0
Пол
Женский
Как это может быть сейчас?
запросто. Даже у молодых людей. Закладка с рождения так сказать. А далее невнимательное отношение к своему здоровью. Ну и финансовый фактор. Не все имеют возможность заменить гнилые зубы на красивые. Иногда это стоимость однушки(если полностью ротик в порядок привести).Так что - запросто.
А по теме - моя "горошина принцессы" это подлость от людей. Именно подлость во всех её проявлениях. Остальное, как-то уже с возрастом, относишься ко всему снисходительно.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
04:52
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
О, я была любительницей отложить визит к стоматологу - это дорого мне обошлось :facepalm:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
04:52
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Однажды я был в шоке - женщина улыбнулась, а во рту только два передних зуба, как у ведьм в старых сказках. Как это может быть сейчас? :hmm:
Может. Кстати сейчас зубы поставить очень дорого и не всегда хорошие доктора, клиник расплодилось дофига, а качество работы хромает.
Но все-же, думаю, основной пункт- это ценовая планка, дорогая, которую может позволить себе далеко не каждый. Народ нищий. Большой процент за чертой бедности живет. Концы с концами сводит еле. В такой ситуации уж не до зубов.
А испортится они могут помимо фактора не соблюдения гигиены ротовой полости, от плохого питания, употребления наркотиков, при беременности, анорексии, наверное еще какие-то болезни есть.. наследственный фактор тоже играет роль, зубы, волосы, если фиговые у родителей, такие же могут быть и у детей.
Выглядит это конечно ужасно. И то что у чела все зубы сгнили, это дело ни одного дня, там скорее всего лет 10 они гнили и выпадали и уже потом осталось 2. жесть:winter_2:

Добавлено через 9 минут

запросто. Даже у молодых людей. Закладка с рождения так сказать. А далее невнимательное отношение к своему здоровью. Ну и финансовый фактор. Не все имеют возможность заменить гнилые зубы на красивые. Иногда это стоимость однушки(если полностью ротик в порядок привести).Так что - запросто.
А по теме - моя "горошина принцессы" это подлость от людей. Именно подлость во всех её проявлениях. Остальное, как-то уже с возрастом, относишься ко всему снисходительно.
а я на подлость уже стала забивать, то есть со временем могу простить и даже забыть. ввиду плохой памяти и привычки не держать плохое в себе (потому что мне больно это).
ну и "пинали" меня конечно дофига, да по несколько заходов. мои грабли которыми я раздолбала себе все:facepalm:

Добавлено через 3 минуты

О, я была любительницей отложить визит к стоматологу - это дорого мне обошлось :facepalm:
Я слава Богу пломбами отделалась, ничего пока сильно не пострадало, но нервы оголенные, холодное, горячее, кислое вызывает боль.
 

Mulberry

ягодка
Заслуженный
Местное время
04:52
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
8,861
Репутация
0
Пол
Женский
Очень чувствительна во всем, что касается удобной обуви. Если что не так, сразу натирает и не могу носить, никакой пластырь и время не помогут.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ