А какой стиль предпочитаете вы?

Ваш стиль


  • Всего проголосовало
    36

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
8,147
Репутация
565
Уровень
1
Награды
10
Местоположение
Пофиглэнд
Пол
Женский
117148.jpg

Фперед)))

Добавлено через 2 минуты

Гы) Спешу на сеновал))))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
20:54
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:54
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,102
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Для повседневной жизни - стиль кэжл: джинсы, свитер или футболка, мокасины. Без косметики, только пудрю нос и губы блеском подвожу.
Для торжественных случаев - классический.
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
Irène;70227 сказал(а):
......ваше мнение тоже интересует!:give_heart:


Irène, я проголосовала и успокоилась на этом)
кежл. никогда и ни за что кружавчики, цветочки и т.п.
платья просто единичные случаи на торжества одевала. в основном джинсы, брючки разные. правда один сарафан есть летний, его ношу. и хочу купить себе платье рубашечного кроя. у меня было, но я его испортила...любила его.
ингрид берман очень близко показала. и цветовая гамма моя)
люблю беж, верблюжей шерсти, серо-коричневый, асфальт, черный часто еще, пастельные оттенки. из насыщенных ношу красный(без желтого оттенка) темный, зеленый темный тоже без желтизны(туфли есть замша и клатч , одежду не ношу) , желтый еще холодный, но насыщенный, синий пастельных оттенков от средне-темного до темного.
обувь с каблуком люблю, но ношу только на выход. на повседневку без каблука(дорога на работу через ж/д, там насыпь каменная). острые носки и лодочки не ношу. шпильки тоже. лаковую обувь тоже не люблю. есть только босоножки светлый беж с серо-коричневой отделкой под крокодиловую кожу. не смотрятся блестючими..ну вот так как-то)
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@DK, спасибо тебе и Рею! :give_rose:
@atennta, наверное, кежл сейчас самый популярный стиль. В современном мире casual у половины общества как минимум. Я не исключение, так как это удобно и красиво одновременно.
Правда я обожаю платья и лодочки)) я обожаю как пастельные, так и яркие цвета, но не кислотные (фи!) . Когда я в платье или юбке.... Я чувствую себя реально прекрасной)) хотя некоторые штаны делают тоже самое... Главное, чтоб вещь шла.
Люблю рубашки с разным интересным принтом, включая цветочки.
А я люблю каблук, но не хочу варикоз,))) так что я на каблуках - это редкость. Только если удобный и устойчивый. Лакированная обувь - только туфли и как раз с острым носком. Иначе как-то не воспринимаю...
xQAxF1FKkAI-508x696.jpg


P. S. Только не такой высокий каблук :lol:

Добавлено через 2 минуты

@Степлер, для меня классика - второе я... Так люблю :smiles-koroli-3:
 
Последнее редактирование:

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:54
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,102
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Irène, да, для меня классика - тоже второе "я".

Например, так:



 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
@Irène, да, тебе красиво будет в таких вещах) представляю)
мне все это нравится, но я просто себя в них не вижу) не я это)
а дочка у меня любит) ей все покупаю и с оборочками, и с цветочками, платьица и т.д.)
вспомнила. у меня есть туника шифоновая темно-коричневая, с мелким разноцветным цветочком по всему полю)
очень мне нравится) ее под льняные брюки люблю носить, кофейного цвета и сандалии) и рубашка одна есть синий с кремовым там растительный какой-то принт.. уже не помню крайне редко одеваю)
ну вот и все наверное, с цветочками)
еще не люблю и никогда не ношу длинные ногти)
особенно острой или круглой формы) совсем не я это) но у многих девушек очень гармонично смотрятся)

Добавлено через 1 минуту

=Степлер;70618]@Irène, да, для меня классика - тоже второе "я".

Например, так:




ох, красиво)
обожаю длинные теплые юбки в крупную клетку. хочу, кстати. в этом году дочке купила в школу. теперь себе хочу к осени)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:54
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,102
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@atennta, я шотландку очень люблю! ))) Юбку брат мне из Лондона привёз, любимая. )))
 

atennta

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
937
Репутация
0
Пол
Мужской
@atennta, я шотландку очень люблю! ))) Юбку брат мне из Лондона привёз, любимая. )))

шикарная. я в красном цвете не видела в продаже. я бы взяла не раздумывая себе! чуть только темнее оттенок. на один-два тона.
не налюбуюсь.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
20:54
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,102
Репутация
2,126
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А это мы с мужем в круизе. Капитанский ужин. Строгий синий с золотым платком через плечо. Тоже классика. )))




Добавлено через 3 минуты

шикарная. я в красном цвете не видела в продаже. я бы взяла не раздумывая себе! чуть только темнее оттенок. на один-два тона.
не налюбуюсь.

Красная - определённого шотландского клана, они темнее не бывают. ))

В Шотландии клановая принадлежность определялась по костюму, особенно по мужскому килту. Мужчины, члены клана, носили килты из шерстяной ткани — тартана. Тартан имел клетчатую расцветку из 2-3 цветов. Сочетание цветов отличало флаг одного клана от другого. Еще одним важным отличием, помимо цвета, было то, как нанесена клетка. Два клана могли отличаться лишь тем, что у одного клетка была обрамлена золотой нитью, а у другого этой нити не было или вместо золотой была, например, серебряная. Расцветка юбки должна быть конкретной - в соответствии с тартаном (tartan) - шерстяной материей с образцом линий различной ширины и различных цветов, которые пересекают друг друга под определёнными углами. Имеется много различных тартанов, каждый из которых связан с определённым шотландским кланом. Каждый клан в Хайленде имеет определённый связанный с ним цвет и определённый проверенный образец, который члены клана носят на килтах и пледах. И надеть чужие цвета является социальным нарушением и это также недопустимо, как кораблю поднять на мачте иностранный флаг.




)))))

Отсюда взяла: http://lady.webnice.ru/little_alba/?act=article&v=120
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@atennta,
@Irène, да, тебе красиво будет в таких вещах) представляю)
мне все это нравится, но я просто себя в них не вижу) не я это)
а дочка у меня любит) ей все покупаю и с оборочками, и с цветочками, платьица и т.д.)
вспомнила. у меня есть туника шифоновая темно-коричневая, с мелким разноцветным цветочком по всему полю)
очень мне нравится) ее под льняные брюки люблю носить, кофейного цвета и сандалии) и рубашка одна есть синий с кремовым там растительный какой-то принт.. уже не помню крайне редко одеваю)
ну вот и все наверное, с цветочками)
еще не люблю и никогда не ношу длинные ногти)
особенно острой или круглой формы) совсем не я это) но у многих девушек очень гармонично смотрятся)
Спасибочки :d024:
Я вообще натура нежная, потому такое идет... И кожа у меня очень тонкая и бледная... В темно-зеленый строгий костюм не оденешь :lol:

Добавлено через 28 минут

Немного о том, что хоть немного похоже на мой стиль.
c2Qu4kl3wSI.jpg
ZMPMymp7LCQ.jpg

erX17GDevVY.jpg
8186694.jpg
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Никаких стилей не придерживаюсь...Место,повод,погода,настроение...вот и весь стиль
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Оляля,
Никаких стилей не придерживаюсь...Место,повод,погода,настроение...во т и весь стиль
ну тогда просто расскажи какая одежда нравится, что идёт, а что нет) нам же интересно:d_teddy:

Добавлено через 1 минуту

@Степлер,
А это мы с мужем в круизе. Капитанский ужин. Строгий синий с золотым платком через плечо. Тоже классика. )))
Шикарно:d9: капитанский ужин, мм:d15: Прямо дворяне прибыли:radost2:
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
Irène;72294 сказал(а):
ну тогда просто расскажи какая одежда нравится, что идёт, а что нет) нам же интересно
все нравится и все идет))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@OnlyTouch,
Вот будешь гладить! А я люблю трикотаж, который не мнётся)
Таки гладила же :loud:

Нашла пару картинок для описания романтического стиля:

Jfv2BjAzFI8.jpg
2SW8zWN03HU.jpg
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ