Дай рецензию к песне! Игра.

DK

Флуд-команда форума!
00:00
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Коллеги! Мы все знаем программу "Шезам" и прочие примочки современной кибернетики!
Давайте сыграем по другому, обойдя инет!

Человек даёт рецензию к песне, остальные пытаются угадать, угадавший соответственно даёт своё задание! :idea:
(Допускается одна подсказка!)

Поехали:

- Мне в молодости, совсем у входа в род.дом, господь дал инструмент, соответствующий голосу. За что - не знала тогда! В последствии охренела, но инструмент в голосе моём звучал, имея его даже помогала в личной жизни самым безвариантным парам, но господь видел промысел не в этом, пришлось стать учителем и отдать что имею продолжалелям! В общем бери эту хрень и наслаждайся продлевая нашу жизнь!!! :pardon:

Подсказка:
1994 год! :obed:

PS: ну и воспользуйтесь гуглом, пусть он тоже поржЁт!!!! ::D:
Постим рецензии к песням - Только русским!
 
Последнее редактирование:

DK

Флуд-команда форума!
00:00
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Гугль бастует.::D:

@Toreador, я не говорил, что будет просто, но через 10 ваших "обломов" будет песня и все поймут (Уже по первому куплету, что Укупник реально крутой!!!) :idea:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
00:00
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
песня на стихи и музыку Игоря Николаева!
Ну а теперь, я надеюсь, сюда зайдут те, кто слушает нашу эстраду. Спасайте! А то меня заставят слушать Укупника.::D:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
00:00
9 Апр 2017
4,970
0
Пол
- Мне в молодости, совсем у входа в род.дом, господь дал инструмент, соответствующий голосу. За что - не знала тогда! В последствии охренела, но инструмент в голосе моём звучал, имея его даже помогала в личной жизни самым безвариантным парам, но господь видел промысел не в этом, пришлось стать учителем и отдать что имею продолжалелям! В общем бери эту хрень и наслаждайся продлевая нашу жизнь!!!


херасе..... *задумалась*.....:loud:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:00
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:00
2 Ноя 2015
46,965
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ