медиа индустрия развлечений, тогда и сейчас

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:27
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
фильмы,сериалы,компьютерные игры, музыка и прочее что делается для развлечений,сравним современное с тем что мы знали в конце 90х начале 00х, конечно пообщаться хотелось бы больше со сверстникам ,но я не против и более старшего поколения которые те только успели в СССР родиться но и почувствовать жизнь,так же не против и школьников старших классов которые в то время о котором говорю только родились,например у меня мелкий двоюродный брат любит евроданс музыку(восход и закат которой был на тот период) а не то что сейчас в тренде большинства,

а сериалы по рф тв какие были тогда для нас заглядение просто, приведу пару примеров (простые истины,мачеха,бригада, тайга:курс выживания( лост вышетший после довольно похож по компановке("курите" форум кп если интересно)

мобильные телефоны начала нулевых были не такие мощные,но они были куда интересней,например я состоял в большом фан комьюнити сониэриксон,а сейчас не кому там этот легион андройдов с различным только шильдикам не интересен

да да детство кончилось, но мы по прежнему хотим развлечений качественных,а не то что нам пытаются впарить сейчас эти все манагеры,которых тогда и не было то особо,а рекламу было смотреть в удовольствие,на ютубе есть куча подборок с рекламой того периода с большим количеством просмотров и одобрительным комментариями не товаров а того как ролик снят интересно был
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
00:27
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
жаль что не кто не отписался, видимо тут нет моих ровестников
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:27
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
Rom89, ты в курсе развлечений 90-х? Я их не помню.:ce:

Добавлено через 39 секунд

жаль что не кто не отписался, видимо тут нет моих ровестников

РовеСНиков.:viannen_104:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ