И моё маленькое мнение.

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:15
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Даже не знаю, как назвать тему , но промолчать я не могу , простите. :sad3:
Я уже давно не пишу на форуме , только в Домике и в тестах с играми , ничего не читала , обрывками некоторые темы , а несколько дней совсем не заходила.
Но то , что вижу , я скажу - не обессудьте .
Форум , на самом деле стал иной , он превратился из милого и доброго , лёгкого и приятного , в Привоз - рынок , шумный , с разборками и скандалами , назойливыми зазываниями и прочими прелестями подобных мест , это , наверное на любителя. :at:
Книга Банов сейчас всегда в горячих темах и бойко раздаёт предупреждения и баны , как пирожки , записи не успевают " остыть" , как поступают " новая партия" свежеиспечённых наказанных виновников. :sad3:
Кажется , что идёт соревнование или оставляют только тех , кто в " фаворе" .
Дед раскаялся за прошлую историю с фотографиями , раскаялся искренне , но , видимо , не все простили .
Милочку тоже не простили , как и Софи , помня прошлые " проделки".
Но в словах этих людей есть немалая доля истины , которая не нравится и неприятна взору.
Я так поняла , что все " страдальцы " плохо отозвались о модерации и модераторе .
Мне дико читать , когда модератор в теме пишет пользователю , что он видит , не смотря на " невидимость" в каких темах он читает и сколько времени проводит на форуме , не общаясь при этом в темах и намекает на другие " знания" в отношении пользователя , доступные только модератору , выносит часть общения из модераторской для всей публики , стенает по поводу усталости от всех пользователей и прочий ропот.
Я вспоминаю милую Виолини , смешную и умную Ингрид , мудрую и сдержанную Дешеньку и весёлую и тактичную Умочку , никогда от них ничего подобного не было .
А представить подобную от модераторов Релакса , вообще невозможно . Не смотря на то , что моего Мишку прогнали с форума , я уважаю этих девочек и считаю профессионалами .
В любой скандальной ситуации , они соблюдали этикет и не выносили и не обсуждали то , что творится на пределами доступа всех.
Я пишу об Усладе , от обаятельной девушки ничего не осталось ...:cray:
Я понимаю , что это искусство и дар - дар общения и умение быть сдержанной .
"Прыжки " вспыльчивой и живой Весточки изящны и колки , а "тяжёлая поступь " Услады груба и отталкивающая ......
Неужели , я не увижу той Услады , которая пришла в самом начале ? :smile391::cray:
Модератор Шадоу на Релаксе на аватарки ставит себе всегда страшилок смешных , сейчас у неё Ждун , а до этого была лиса , побитая молью или ещё кто - нибудь страшненький и смешной , а в жизни реальной , она очень яркая и красивая молодая женщина , умная , интересная и с юмором .......
Это я так к слову , просто у неё нет комплексов , наверное. :smile391:
Даже когда Раш спорил с Нободи и Ник здесь был , всё было иначе , не было такой обстановки.
Мне иногда кажется , что Онли нет , она уехала далеко - далеко и мы здесь брошены , ушла из дома - форума - любовь , тепло и уют , а с нами на время мачеха , злая и не добрая и надо только потерпеть , когда мама вернётся......:smile391::cray:
Даже все проказники у Онли были с пушком и местами беленькие , а сейчас мы все в дерьме , простите , захлёбываемся , но улыбаемся...
Понимаю, что получу люлей от большинства , но промолчать я не могла , совесть мучает.
Я люблю многих здесь , но заходить тяжелее становится , неприятно читать.
И мне жаль , что нет Милочки и нет Деда , искренне жаль.
Говорят , что иногда прогоняя людей , мы прогоняем своё " зеркало " . :diatel::diatel::diatel:
Ещё раз , простите , написала сумбурно , хотела сначала с Дедом посоветоваться , но увидела тему Ингрид ...
Не знаю, где и написала свою тему , может не в том месте , просто пошла по теме Ингрид , не успела в ней написать , читала , когда её уже закрыли. ...
Я просто подумала , если мои Дед и Мишка пошли бы по темам , то их давно бы тоже забанили навсегда , они не умеют притворяться и пытаться нравится , какие есть - открытые и честные. :smile391:
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
01:15
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
@Просто Маша, жаль, что затерли вчерашние посты Деда. А то бы ты сейчас из молитв за его грешную душу не вылезала.
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
@Просто Маша, жаль, что затерли вчерашние посты Деда. А то бы ты сейчас из молитв за его грешную душу не вылезала.

Не затерты они )

Жаль что ни кто не видел что писала обо мне Мила , жаль что я не могу сюда это принести ...
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
01:15
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской
Не затерты они )

Жаль что ни кто не видел что писала обо мне Мила , жаль что я не могу сюда это принести ...

Да зачем теребить неприятности. Лучше теребить приятно.

Добавлено через 47 секунд

Не затерты они )

Жаль что ни кто не видел что писала обо мне Мила , жаль что я не могу сюда это принести ...

Что то я про отсосы не нашел
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ну ты же видишь)
Ни как людям не иметься ) зачем сейчас эта тема?
У людей стресс и так ... к чему

Добавлено через 44 секунды

Да зачем теребить неприятности. Лучше теребить приятно.

Добавлено через 47 секунд



Что то я про отсосы не нашел

А ну так что притащить скриншот?
 

Брутто

Скотыняка!
Заслуженный
Местное время
01:15
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
11,856
Репутация
0
Награды
4
Пол
Мужской

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
00:15
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Ты что не видишь оппозиция какая ?)
Кто-то не пережил , что кто-то другой оказался , ярче и более общительние )
Очень по христиански , фу
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ