Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Культурный досуг и хобби > Авто/Мото/Вело - форум
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Авто/Мото/Вело - форум Всё о наших любимых железных конях.
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Аллея Славы Дуэльного клуба
ВЫЗОВ! ИсэмэN true vs Сартиэль /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! Toreador vs Firebird /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! ВалерьянычЪ vs Матрёнка /до 02.10.2020 мb>
Литературный конкурс: "Стихотворение по фотографии" / до 02.10.2020
Литературный конкурс: "Хокку по живому фото" / до 03.10.2020/b>

ФотоМарафон. Этап III. Черно-белая осенняя фантазия / до 29.09.2020

Литературный Марафон. Этап III. Стихотворение на тему "И прячет дождь улыбку в облаках" / до 29.09.2020

Литературный Марафон. Этап IV. Хокку на тему "Таинство осени" / до 02.10.2020

ФотоМарафон. Этап IV. Крупный план / до 02.10.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Радио Веб-Диалог

Ответ

Опции темы
Стиль вождения.
Старый 01.02.2017, 13:03   #1
Услада
Легенда
Female

Question Стиль вождения.

На нашем форуме практически все водители ( но очень многие скажем так) Вот стало мне интересно, какой стиль вождения присущ лично вам.

1. «Активный агрессор»
Тип водителей, передвигающийся по дороге агрессивно, из ряда в ряд, подрезая при этом других участников движения. Также такой тип вождения называют «диарейный». Как правило такие «гонщики» злы на весь мир и не уверены в себе. Также под такой тип автолюбителей попадают молодые люди на «заряженном» отечественном автопроме.

2. «Принципиальный агрессор»

Этот тип водителей передвигается немного по-другому. Он не будет выживать из автомобиля максимальную скорость, активно перестраиваться из ряда в ряд, либо пролетать на красный. Но стоит вам «оскорбить» его — встроиться перед ним в пробке или задержаться на светофоре, то такой водитель «не простит» вам этого. Он из принципа не даст перестроиться, начнет сигналить, обгонит и специально медленно поедет перед вами. А быть может даже подрежет. Скорее всего, в жизни этот человек мыслит обо всем по армейской системе. Он редко уступает в спорах, не любит «недоделок» в любых делах, у него тяжелый характер и обостренное чувство собственного достоинства.

3. «Тормоз»

Это водители в себе. Вождение для них — не удовольствие и не профессия, а способ добраться куда-то не на электричке. Такие водители считают, что дорога — исключительно для них, и попросту не уважают соседей в других авто, часто являясь причиной аварийных ситуаций. Подобный типаж — это в большинстве случаев человек «из прошлой жизни», т.е. не социализированный и не современный. Он еще «с тех времен» обладает хорошими «Жигулями» или «Волгой», безосновательно презирает всех водителей за их импортные авто и всем свои поведением показывает, что он единственный прав.

4. Стиль вождения: женский

Как правило, автомобили с молодыми девушками за рулем видно даже со стороны. Там, где хочется прижать тормоз, они могут пронестись на полном ходу, зато остановиться около какого-то подозрительного столба и долго соображать. Правый ряд Тверской или Ленинского не едет. У обочины, мигая «аварийкой», стоит пустая машина. Ее владелица пошла в соседний магазин. К сожалению, такие девушки и рождают обидный и не соответствующий действительности миф о «женщине за рулем». А дело вовсе не женской натуре, а в человеческой.
5. Стиль вождения: профессиональный

Эти люди давно водят автомобиль и поняли условность ПДД. Такие водители могут ездить как на старых Жигулях, так и на Land Cruiser. Они прекрасно ориентируются в работе светофоров, отменно чувствуют габариты автомобиля, за рулем часто курят или говорят по мобильнику. Они — профессионалы в российском понимании этого слова.

Конечно не обязательно что вы водите автомобиль именно так, но какие-то задатки точно есть.
Очень интересно прочесть.

Услада вне форума  
Старый 01.02.2017, 13:08   #2
Joy
Каришка
Female

Принципиальный агрессор-моё....сколько езжу столько раз и проявляю характер

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Joy вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Услада (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:14   #3
Услада
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от @Vesta Посмотреть сообщение
Принципиальный агрессор-моё....сколько езжу столько раз и проявляю характер
Как мой муж

Я не могу с ним ездить меня аж бесит, он всех подрезает, обгоняет, может поехать по встречной , если на светофоре очередь, едет в своем вымышленном ряду, меня аж бесит убила бы.

Услада вне форума  
Старый 01.02.2017, 13:17   #4
OnlyTouch
Админушка
Female

Нужно Ирочку спрашивать, сама не могу себя оценивать))) но не агрессор точно)
Права получила ещё в студенческие годы, вожу давно, достаточно спокойно, если никуда не надо спешить, хотя вполне могу и поактивничать, но вся моя борзая агрессивность на дорогах куда делась после одного заноса и кювета...

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desha (01.02.2017), UMA (01.02.2017), Брутто (01.02.2017), схема_сыра (01.02.2017), Услада (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:19   #5
Услада
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Я езжу, как лошара Вернее просто еду спокойно ))

Услада вне форума  
Старый 01.02.2017, 13:20   #6
Joy
Каришка
Female

Цитата: Сообщение от Услада Посмотреть сообщение
Как мой муж

Я не могу с ним ездить меня аж бесит, он всех подрезает, обгоняет, может поехать по встречной , если на светофоре очередь, едет в своем вымышленном ряду, меня аж бесит убила бы.
Ну мой муж этого всего не знает
мы очень редко ездим вместе, и то по очень важным делам, но если уже едем вдвоем
я всегда рулить даю ему, чтобы не попалиться

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Joy вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (01.02.2017), Брутто (01.02.2017), Услада (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:24   #7
Desha
Вежливый диктатор
Female

Чаще всего, езжу спокойно, но... бывает настроение )
Пропускаю в ряд в пробке только тех, кто мигает поворотниками, а не выдавливает меня из ряда.

Пожалуйста, примите участие в голосовании!!!

Desha на форуме  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (01.02.2017), Солька (01.02.2017), схема_сыра (01.02.2017), Услада (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:28   #8
Услада
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от @Vesta Посмотреть сообщение
но если уже едем вдвоем
я всегда рулить даю ему, чтобы не попатиться
аккуратно)

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от @Desha Посмотреть сообщение
Чаще всего, езжу спокойно, но... бывает настроение )
А я бывает когда плохое настроение еду кататься на трассу. Дорога хорошая. и автомобилипоток не большой. И я разгоняюсь , и катаюсь туда сюда)

Услада вне форума  
Старый 01.02.2017, 13:29   #9
Joy
Каришка
Female

аккуратно)
ага

Joy вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desha (01.02.2017), Услада (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:36   #10
Desha
Вежливый диктатор
Female

Цитата: Сообщение от @Услада Посмотреть сообщение
А я бывает когда плохое настроение еду кататься на трассу. Дорога хорошая. и автомобилипоток не большой. И я разгоняюсь , и катаюсь туда сюда)
Я кататься просто люблю, меня это успокаивает, но когда с утра (особенно) "погладят против шерсти", но я очень агрессивно могу ехать. Горошек, иногда, боится слово сказать в машине, чтобы я его не покусала.
В последнее время, у нас договоренность, что когда я такая колючая, чтобы приезжала к нему и на его машине мы ехали на работу, не пускает меня за руль.

Desha на форуме  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joy (01.02.2017), Услада (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 13:49   #11
Услада
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

@Desha, правильно говорит

Услада вне форума  
Старый 01.02.2017, 13:57   #12
Desha
Вежливый диктатор
Female

Цитата: Сообщение от @Услада Посмотреть сообщение
@Desha, правильно говорит
А вот и не правильно. Сам, засранец, 160-180 км/час гоняет по плохой дороге - и ничего, а я чуть побузила, так меня из-за руля надо убрать.

Desha на форуме  
Старый 01.02.2017, 14:00   #13
Услада
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Услада вне форума  
Старый 01.02.2017, 14:14   #14
Desha
Вежливый диктатор
Female

Кстати, дороги у вас реально классные. Мы стрелку "положили" на трассе Джанкой-Одесса. 200 миль/час ) Представитель ДАИ доооолго за нами гонялся )

Desha на форуме  
Пользователь сказал cпасибо:
Услада (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 14:47   #15
схема_сыра
Свой человек
Female

Водитель из меня аховый. )) Права получены недавно, поэтому стараюсь соблюдать все правила ДД, из-за этого на меня оглядываются проезжающие авто. Но лучше уж так, чем попадать в неприятные истории, да и декабрьского заноса мне вполне хватило.

схема_сыра вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Desha (01.02.2017), UMA (01.02.2017), Услада (01.02.2017)
Ответ

Метки
автомобиль , девушка за рулем , мужчина водитель , стиль вождения

Опции темы