Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Раздел Флейм и флуд - общение на любые темы > Тесты
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Тесты Наши тесты позволят вам узнать о себе и не дадут вам скучать!
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
ВЫЗОВ! Один на один!
Аллея Славы Дуэльного клуба
Художественный конкурс: "Кактусы" / до 01.08.2021
Фото конкурс. Яблоки / до 06.08.2021"
Литературный конкурс. Стихотворение-подражание Осипу Мандельштаму «Были...» / до 04.08.2021
Литературный конкурс. Стишок-порошок: "Параллельные миры" / до 04.08.2021
Фото конкурс. Натюрморт с шиповником / до 04.08.2021
Фото конкурс. Сочный лёд / до 04.08.2021
Художественный конкурс. Грибные существа / до 04.08.2021
Художественный конкурс. Гроза с молнией / до 07.08.2021

Радио Веб-Диалог

Конкурс (набор) Кораблики всех стран объединяйтесь! Лето 2021

Совместный рассказ

Ответ

Опции темы
Тест: конструктивный рисунок человека из геометрических фигур
Старый 25.12.2016, 08:22   #1
Volni
неласковый тигренок
Female

По умолчанию Тест: конструктивный рисунок человека из геометрических фигур

Этот проективный психогеометрический онлайн тест создан на основе модификации психоаналитиком А.Ф. Ермошиным идеографического теста Либиных. Тест базируется на комбинации трех принципов психографического анализа личности:
предпочтения семантики основных геометрических форм
конструктивные рисунки
психографическое изображение фигуры человека

Проходим, отписываемся
https://psi-technology.net/psytest/s...skih-figur.php

Добавлено через 1 минуту

Развернуть для просмотра

[/spТИП ЛИЧНОСТИ: «ТОНОСТЕНИК», «ИНИЦИАТОР», «ФАНТАЗЕР»

Тоностеник (лат. ton — напряженность, negativus — отрицательный) — «обладающий силой трансформировать в воображении негативные тенденции в позитивные образы».
Легко абстрагируются от реальности, обладают «концептуальным умом». Стремятся к овладению выбранной предметной деятельностью независимо от того, как складываются отношения с окружающими. Нередко испытывают отчужденность, чувствуя себя не такими, как все. Склонны следовать своим представлениям о мире, которые зачастую бывают далеки от реальности. В затруднительных ситуациях склонны к фантазированию. Легко устанавливают контакты с окружающими и умеют сохранять с ними определенную дистанцию. В критических межличностных ситуациях уходят в себя, внешне демонстрируя невозмутимость. Отличаются разнообразием способностей, начиная от умения описывать пережитые события и заканчивая рисованием, рукоделием.

Самоописание
«Близкие упрекают меня в непрактичности»
«Я стремлюсь создавать вокруг себя непринужденную обстановку»
«Я чувствую себя одиноко среди других людей»

Экспертная оценка
Воодушевленный, порывистый, увлеченный.

Отношения с противоположным полом
Романтический партнер, для которого важное значение имеют сентиментальные символы. Чувствует себя обманутым, когда партнер не признает или игнорирует романтический тон в отношениях.

Общепсихологический статус

Эмоциональный интровертoiler]
[свернуть]

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо.
Альбер Камю

Volni вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luise (09.01.2017), Sandy (26.12.2016), Домовёнок Внеша (16.01.2017), Просто Маша (26.12.2016)
Старый 25.12.2016, 18:42   #2
Desha
Вежливый диктатор
Female

@Volni, почему то эта ссылка не работает (

Ты как всегда ходячая сонливая бессонница)) (с) @Ингрид Бергман

Desha вне форума  
Старый 26.12.2016, 08:34   #3
Volni
неласковый тигренок
Топик Стартер Автор темы
Female

Теперь работает. Пробуем!

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо.
Альбер Камю

Volni вне форума  
Старый 26.12.2016, 12:38   #4
Просто Маша
Легенда
Female

Почему то не вставляется результат.
Предметно-ориентированы. Для них «умение делать дело» является первоочередным. Стремятся добиваться совершенства в овладении профессией. Обладают высоким чувством ответственности. Требовательны к себе и другим. В отношениях довольно щепетильны. Высоко ценят справедливость и обладают повышенной чувствительностью к правдивости. Характеризуются многими чертами «организаторов», однако в принятии ответственных решений их часто одолевают сомнения. Во взаимоотношениях отличаются излишней деликатностью. Считают неудобным отказать в просьбе. Берутся за все дела, зачастую переоценивая свои возможности в их выполнении. Уверены,что могут справиться с любым делом в одиночку. Не могут передать часть своей работы другому, доверяя лишь себе. Могут выдерживать значительные умственные нагрузки, хотя высокая интенсивность работы вызывает раздражение.
Самоописание
«Мне говорят, что я себя не жалею»
«Мое стремление не упускать мелочей в работе вызывает недовольство окружающих»
«В отношениях с другими мне свойственны бесконфликтность и дипломатичность»

Экспертная оценка
Дипломатичный, исполнительный, пунктуальный, щепетильный.
Ориентирован на равноправие: ожидает равных прав и равных обязанностей.
Интуитивный интроверт

Вставилось.

Просто Маша вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Volni (26.12.2016)
Старый 26.12.2016, 13:03   #5
Sandy
Легенда
Female

Есть такое, как - то так)

Развернуть для просмотра

ТИП ЛИЧНОСТИ: «ЭМФОСТЕНИК», «ЭМОТИВНЫЙ», «ЭМПАТИЧЕСКИЙ»

Эмфостеник (греч. emphasis — выразительный) — «обладает силой передавать эмоции и переживания различными средствами».
Обладают повышенным сопереживанием по отношению к другим. Тяжело переживают драматические сцены даже в кинофильмах. Трудные жизненные обстоятельства могут надолго выбить из колеи. Сопереживающие. Проблемы других людей вызывают у них участие и сочувствие. Склонны тратить на заботу о других слишком много сил и энергии, что зачастую затрудняет реализацию их собственных интересов и способностей. Отличаются повышенной готовностью к спонтанному выражению эмоций и импульсивным поступкам. Стремятся к освоению различных видов деятельности. Однако более продуктивны в случае выбора какой-либо одной области.
Экспертная оценка
Впечатлительный, осторожный, располагающий, душевный.

Душевный партнер. Чувствительны к тончайшим нюансам отношений.

Сенсорный экстраверт
[свернуть]

@Volni, спасибо за тест!))))

Sandy вне форума  
Старый 26.12.2016, 16:31   #6
Эмма
Легенда
Female

Хм.. Ну да, я веду кого то в куда нибудь, но только я не люблю руководить в любви, люблю быть ребёнком. Мой муж у меня выполняет роль - *мужа-отца*. Заботливый.)

Ну и я о нём тоже забочусь, вообще то, но он больше меня балует.)

Преувеличиваю всё, ага)

Эмма вне форума  
Старый 26.12.2016, 17:42   #7
Desha
Вежливый диктатор
Female

ТИП ЛИЧНОСТИ: «ИЛОСТЕНИК», «НЕЗАВИСИМЫЙ», «СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК»

Илостеник (лат, immunus — свободный, logos — отношение) — «обладающий силой настаивать на своем, быть независимыми в отношениях».

Характеризуются богатым воображением и пространственным видением. Вовлечены в различные виды технического, художественного или интеллектуального творчества. Чаще интровертированы. Так же как и интуитивный тип, живут собственными нормами. Устойчивы к давлению со стороны социального окружения. Эмоционально возбудимы. Одержимы оригинальными идеями. Активность и эффективность их работы возрастает при увеличении напряженности. Неблагоприятные обстоятельства их мобилизуют. Способны рассуждать и действовать независимо. Умеют отстаивать собственную точку зрения. Трудно примиряются со своими ошибками. Бурно реагируют на замечания окружающих, воспринимают критику «в штыки». Не торопятся проявлять инициативу при установлении контактов.

Самоописание
«Я всегда страдаю из-за собственных промахов»
«В споре я легко могу пойти на открытый конфликт»
«Даже в интересах дела я не могу сотрудничать с неприятными мне людьми»

Экспертная оценка
Возбудимый, настойчивый, независимый, резкий.

Независимый партнер: сохраняет в браке определенную позицию по отношению к своему партнеру. Стремится соблюдать дистантность и хочет, чтобы партнер с уважением относился к его требованиям.

Сенсорный интроверт

Ты как всегда ходячая сонливая бессонница)) (с) @Ингрид Бергман

Desha вне форума  
Старый 28.12.2016, 04:08   #8
Nobody
Уважаемый
Male

ТИП ЛИЧНОСТИ: «ОРСТЕНИК», «СТАРАТЕЛЬНЫЙ РАБОТНИК», «ОТВЕТСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Орстеник (лат. ordinatus—упорядоченный) — «обладающий силой упорядочивать неопределенные ситуации».
Предметно-ориентированы. Для них «умение делать дело» является первоочередным. Стремятся добиваться совершенства в овладении профессией. Обладают высоким чувством ответственности. Требовательны к себе и другим. В отношениях довольно щепетильны. Высоко ценят справедливость и обладают повышенной чувствительностью к правдивости. Характеризуются многими чертами «организаторов», однако в принятии ответственных решений их часто одолевают сомнения. Во взаимоотношениях отличаются излишней деликатностью. Считают неудобным отказать в просьбе. Берутся за все дела, зачастую переоценивая свои возможности в их выполнении. Уверены,что могут справиться с любым делом в одиночку. Не могут передать часть своей работы другому, доверяя лишь себе. Могут выдерживать значительные умственные нагрузки, хотя высокая интенсивность работы вызывает раздражение.

Самоописание

Экспертная оценка

Интуитивный интроверт

Nobody вне форума  
Старый 28.12.2016, 20:29   #9
Irene
Легенда
Female

ТИП ЛИЧНОСТИ: «ТОНОСТЕНИК», «ИНИЦИАТОР», «ФАНТАЗЕР»

Тоностеник (лат. ton — напряженность, negativus — отрицательный) — «обладающий силой трансформировать в воображении негативные тенденции в позитивные образы».
Легко абстрагируются от реальности, обладают «концептуальным умом». Стремятся к овладению выбранной предметной деятельностью независимо от того, как складываются отношения с окружающими. Нередко испытывают отчужденность, чувствуя себя не такими, как все. Склонны следовать своим представлениям о мире, которые зачастую бывают далеки от реальности. В затруднительных ситуациях склонны к фантазированию. Легко устанавливают контакты с окружающими и умеют сохранять с ними определенную дистанцию. В критических межличностных ситуациях уходят в себя, внешне демонстрируя невозмутимость. Отличаются разнообразием способностей, начиная от умения описывать пережитые события и заканчивая рисованием, рукоделием.

Самоописание

Экспертная оценка

Романтический партнер, для которого важное значение имеют сентиментальные символы. Чувствует себя обманутым, когда партнер не признает или игнорирует романтический тон в отношениях.

Эмоциональный интроверт

Irene вне форума  
Sandy (29.12.2016)
Старый 09.01.2017, 14:12   #10
Luise
Легенда
Female

Вот что мне выдало.. (особо не парилась, не меняла фигуры, собрано за 10 секунд.. наверное.. парится было в лом, была безсонная ночь)

РЕЗУЛЬТАТ ТЕСТА
ТИП ЛИЧНОСТИ: «КОНСТЕНИК», «ИНТУИТИВНЫЙ», «ТРЕВОЖНО-МНИТЕЛЬНЫЙ»

Констеник (лат. contradictorius — противоречивый) — «обладающий силой многое подвергать сомнению».
Обладают высокой чувствительностью нервной системы и ее быстрой истощаемостью. Выраженная эмоциональная лабильность. Эффективнее работают, имея возможность переключаться с одного вида деятельности на другой. Обладают повышенной чувствительностью к новизне. Подвержены переживаниям по поводу возможного неблагоприятного развития событий. Действуют по первому побуждению или долго не могут на что-либо решиться вообще. Их нерешительность является следствием затруднений в быстрой переработке большого объема поступающей информации. Они пытаются охватить необъятное и постичь невозможное. Это приводит к сложностям в выражении своих мыслей и чувств. Прямодушны.

Самоописание
«Когда мои слова опережают мысли, я попадаю в неловкое положение»
«Привычка «говорить правду в глаза» создает мне в жизни ненужные сложности»
«Выполнение однообразной работы меня тяготит»

Экспертная оценка
Естественный, критичный, мнительный, прямодушный.

Считают, что в браке самым главным является взаимопонимание.

Интуитивный экстраверт

Пройти тест еще раз

Источник: https://psi-technology.net/psytest/s...skih-figur.php © Psi-Technology.net

Добавлено через 1 минуту

тест правдивый, есть попадания, много
Добавлено через 7 минут

картинка которую собрала была такой -

Luise вне форума  
Старый 09.01.2017, 14:16   #11
Joy
Besch ready
Female

Согласна

Эмоционально стабильные. В большинстве случаев владеют собой и последовательно придерживаются определенных правил. Избегают общения с теми, кто не умеет скрывать своих чувств. «Разговору о жизни или по душам» предпочитают целенаправленную беседу. Прежде чем завязать знакомство, стараются получше присмотреться к предполагаемому партнеру. Чувствительность к переживаниям других людей понижена вследствие поглощенности предметной (деловой) стороной общения. Проявляют строгость к себе и другим. Будучи хорошими специалистами, могут отлично организовывать предметную сторону дела. Склонны замыкаться в кругу собственных проблем.
Самоописание
«Мне нравится действовать в умеренном режиме»
«Любое детальное обсуждение, по-моему, только мешает выполнению конкретного дела»
«Я всегда делаю то, что говорю»
Экспертная оценка
Выдержанный, размышляющий, стабильный, уравновешенный.
Рациональный партнер: управляет своими эмоциями, точно соблюдает права и обязанности.
Мыслительный интроверт

Guäti alti Ziite

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Joy вне форума  
Luise (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 14:21   #12
Luise
Легенда
Female

Контродикториус, констеник, интуитивный экстраверт.. теперь будем знать как это называется..
Как называюсь я))
Интересно, а есть еще из присутствующих интуитивные экстраверты?!!

Добавлено через 1 минуту

Цитата: Сообщение от Nobody Посмотреть сообщение
ТИП ЛИЧНОСТИ: «ОРСТЕНИК», «СТАРАТЕЛЬНЫЙ РАБОТНИК», «ОТВЕТСТВЕННЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ»

Орстеник (лат. ordinatus—упорядоченный) — «обладающий силой упорядочивать неопределенные ситуации».

Самоописание

Экспертная оценка

Интуитивный интроверт
оо..тоже интуитивный.. только интроверт

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от Vesta Посмотреть сообщение
Согласна

Эмоционально стабильные. В большинстве случаев владеют собой и последовательно придерживаются определенных правил. Избегают общения с теми, кто не умеет скрывать своих чувств. «Разговору о жизни или по душам» предпочитают целенаправленную беседу. Прежде чем завязать знакомство, стараются получше присмотреться к предполагаемому партнеру. Чувствительность к переживаниям других людей слегка понижена вследствие поглощенности предметной (деловой) стороной общения. Проявляют строгость к себе и другим. Будучи хорошими специалистами, могут отлично организовывать предметную сторону дела. Склонны замыкаться в кругу собственных проблем.
Самоописание
«Мне нравится действовать в умеренном режиме»
«Любое детальное обсуждение, по-моему, только мешает выполнению конкретного дела»
«Я всегда делаю то, что говорю»
Экспертная оценка
Выдержанный, размышляющий, стабильный, уравновешенный.
Рациональный партнер: управляет своими эмоциями, точно соблюдает права и обязанности.
Мыслительный интроверт
я вот тоже согласна. многое в точку. процентов 80.
даже не думала что картинке из кругов, треугольников и квадратов.. можно так попасть.. правда у меня мнительность на последнем месте из перечисленного но присутствует..

Luise вне форума  
Joy (09.01.2017)
Старый 09.01.2017, 16:07   #13
Ингрид Бергман
Бука Сука Димка
Female

ТИП ЛИЧНОСТИ: «АГОСТЕНИК», «ОРГАНИЗАТОР», «РУКОВОДИТЕЛЬ»

Агостеник (лат. ago — ведущий, sthenos — сила, греч. dromos —путь) — «тот, кто обладает достаточной силой, чтобы вести других за собой».
Легко адаптируются в социальной сфере. Склонны к руководству и организаторской деятельности. Ориентированы на авторитеты и значимые в обществе нормы поведения. Часто обладают даром хороших рассказчиков, основывающимся на высоком уровне речевого развития (высокий предметный темп по темпераменту). Стремятся к доминированию над другими. Те, кто осознает это свойство и обладает развитым уровнем самоконтроля, пытаются удерживать себя в определенных границах. Их отличает выраженная потребность в активных действиях. Развита крупная психомоторика. Большое значение имеет не только результат, но и сам процесс его осуществления. При оценке как успехов, так и неудач склонны к преувеличению.

Самоописание
«Мне приходится брать ответственность на себя, потому что другие этого делать не хотят»
«Я неисправимый энтузиаст»
«Решения я принимаю без колебаний»

Экспертная оценка
Ведущий, властный, деятельный, организующий.

«Родительский» партнер, который готов воспитывать другого и заботиться о нем. Предпочитает, чтобы партнер занимал «детскую» позицию.

Мыслительный экстраверт

«Мне приходится брать ответственность на себя, потому что другие этого делать не хотят»
«Решения я принимаю без колебаний»
- фигасе, мои фразочки...

Добавлено через 1 минуту

Вот властной я себя не считаю... )

Срочно ищу точку опоры, шоб ченить перевернуть...

Ингрид Бергман на форуме  
Старый 09.01.2017, 16:34   #14
Соня
Легенда
Neuter

Надо же

ТИП ЛИЧНОСТИ: «ИЛОСТЕНИК», «НЕЗАВИСИМЫЙ», «СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК»

Характеризуются богатым воображением и пространственным видением. Вовлечены в различные виды технического, художественного или интеллектуального творчества. Чаще интровертированы. Так же как и интуитивный тип, живут собственными нормами. Устойчивы к давлению со стороны социального окружения. Эмоционально возбудимы. Одержимы оригинальными идеями. Активность и эффективность их работы возрастает при увеличении напряженности. Неблагоприятные обстоятельства их мобилизуют. Способны рассуждать и действовать независимо. Умеют отстаивать собственную точку зрения. Трудно примиряются со своими ошибками. Бурно реагируют на замечания окружающих, воспринимают критику «в штыки». Не торопятся проявлять инициативу при установлении контактов.

Самоописание
«Я всегда страдаю из-за собственных промахов»
«В споре я легко могу пойти на открытый конфликт»
«Даже в интересах дела я не могу сотрудничать с неприятными мне людьми»

Экспертная оценка
Возбудимый, настойчивый, независимый, резкий.

Независимый партнер: сохраняет в браке определенную позицию по отношению к своему партнеру. Стремится соблюдать дистантность и хочет, чтобы партнер с уважением относился к его требованиям.

Сенсорный интроверт

Соня вне форума  
Старый 09.01.2017, 17:37   #15
OnlyTouch
Админушка
Female

ТИП ЛИЧНОСТИ: «ТОНОСТЕНИК», «ИНИЦИАТОР», «ФАНТАЗЕР»

Самоописание

Экспертная оценка

Эмоциональный интроверт

Потом прошла тест ещё два раза - и оба раза совершенно разные результаты)

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Luise (16.01.2017), Ингрид Бергман (09.01.2017)
Ответ

Метки
тесты

Опции темы