Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Раздел Флейм и флуд - общение на любые темы > Тесты
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Тесты Наши тесты позволят вам узнать о себе и не дадут вам скучать!
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
ВЫЗОВ! Один на один!
Аллея Славы Дуэльного клуба
Фото-конкурс. Новая жизнь на подоконнике / до 20.04.21

Радио Веб-Диалог

Игра-угадайка "Коллекция любимых фильмов"

Ответ

Опции темы
Выберите ключ, который, по-вашему, откроет сундучок, и узнайте, что таит ваше подсознание
Старый 05.12.2016, 18:35   #1
Эмма
Легенда
Female

По умолчанию Выберите ключ, который, по-вашему, откроет сундучок, и узнайте, что таит ваше подсознание

Сегодня мы предлагаем вам пройти этот веселый тест. Хотя тест не имеет под собой какой-либо научной основы, он работает по принципу подсознания. Все, что вам нужно сделать, это выбрать ключ.

Посмотрите внимательно на это изображение. Каким бы ключом лично вы открыли этот сундучок?

Ответы:

Развернуть для просмотра

Ключ 1

Вы выбрали самый простой и незамысловатый ключ. Это характеризует вас как человека рационального и стабильного. Вы не размениваетесь по мелочам. Достаточно прямы и прямолинейны. В жизни руководствуетесь разумом, а не чувствами. Близкие могут воспринимать вас как человека закрытого. Отчасти это правда, но вы осознанно выбрали такую тактику поведения. Возможно, какая-то ситуация в прошлом сформировала ваш характер в таком ключе.

Ключ 2

Сложный, витиеватый ключ говорит о том, что с вами бывает непросто. Вероятно, вы слишком строго относитесь к окружающим. По этой причине некоторые стараются вас избегать. Скорее всего, вы занимаете руководящую должность, и подчиненные вас уважают, но боятся. При этом, также строго вы относитесь к самому себе. Расслабьтесь. Все мы люди, а не роботы.

Ключ 3

Вы выбрали ключ, который напоминает лист клевера. Это означает, что вы оптимистичный человек, который живет по принципу: “Все, что ни делается, все к лучшему”. В большинстве случаев этот девиз вас не раз выручал по жизни. Однако будьте начеку, ведь порой излишний оптимизм может сыграть злую шутку, и вы не заметите серьезной опасности, которая вам может угрожать.

Ключ 4

Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.

Ключ 5

Вы выбрали надежный ключ, который откроет любые двери. Этот означает, что вы всегда добиваетесь своего. Никакие преграды не мешают вам в достижении цели. Вы — сильная, харизматичная личность, которая генерирует идеи на раз-два. Вы независимы от мнения окружающих, верны себе и своим принципам. В этом-то и заключается ваша слабость. Нужно уметь время от времени признавать свои ошибки.

Ключ 6

Вы выбрали классический ключ. Вы довольно консервативный человек, придерживаетесь устоявшихся порядков и с трудом переносите перемены. Любое мало-мальское отклонение от курса для вас всегда стресс. Старайтесь меняться. Впереди вас ждет еще немало нового, а стрессы никому не идут на пользу. Выходите из привычной ракушки, доверьтесь миру.
[свернуть]

А вот тут возникли некоторые сомнения.. Но всё таки я выбрала 3 ключ..

Эмма вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (09.12.2016), Volni (05.12.2016), Мейола (07.12.2016), Тролль (05.12.2016)
Старый 05.12.2016, 18:47   #2
Тролль
Не романтеГ
Female

Ключ 4
Вы — яркая и неординарная личность. Об этом свидетельствует ключ необычной формы. Вы полны вдохновения и идей. Скорее всего, ваш род деятельности связан с творчеством. В вас заложен огромный потенциал, который всегда можно реализовать, достаточно вашего желания. Из минусов — вы можете быть немного ленивы и ветрены. Старайтесь не распыляться по мелочам, и тогда все получится.

У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Тролль вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.12.2016, 18:49   #3
Joy
Gschtüäbälä
Female

Ключ 5,потому что очень похож на мой домашний ключ

Guäti alti Ziite

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Joy вне форума  
Старый 05.12.2016, 21:18   #4
Актимелька
Постоялец
Female

Цитата: Сообщение от @Мила Посмотреть сообщение
Ключ 3
Вы выбрали ключ, который напоминает лист клевера. Это означает, что вы оптимистичный человек, который живет по принципу: “Все, что ни делается, все к лучшему”. В большинстве случаев этот девиз вас не раз выручал по жизни. Однако будьте начеку, ведь порой излишний оптимизм может сыграть злую шутку, и вы не заметите серьезной опасности, которая вам может угрожать.
Вот уж нет))Я пессимистичный человек)) но дабы как-то немного себя утешить иногда говорю эту фразу “Все, что ни делается, все к лучшему”)))

Актимелька вне форума  
Старый 05.12.2016, 21:48   #5
Просто Маша
Легенда
Female

Ключ 4

Металась между 2 и 4.

Просто Маша вне форума  
Старый 05.12.2016, 22:00   #6
Volni
неласковый тигренок
Female

1...

В молодости я требовал от людей больше, чем они могли дать: постоянства в дружбе, верности в чувствах. Теперь я научился требовать от них меньше, чем они могут дать: быть рядом и молчать. И на их чувства, на их дружбу, на их благородные поступки я всегда смотрю как на настоящее чудо.
Альбер Камю

Volni вне форума  
Старый 05.12.2016, 22:51   #7
Desha
Вежливый диктатор
Female

Ключ 5
Вы выбрали надежный ключ, который откроет любые двери. Этот означает, что вы всегда добиваетесь своего. Никакие преграды не мешают вам в достижении цели. Вы — сильная, харизматичная личность, которая генерирует идеи на раз-два. Вы независимы от мнения окружающих, верны себе и своим принципам. В этом-то и заключается ваша слабость. Нужно уметь время от времени признавать свои ошибки.

Ты как всегда ходячая сонливая бессонница)) (с) @Ингрид Бергман

Desha вне форума  
Старый 05.12.2016, 22:58   #8
Petra
что?
Female

1...

Petra вне форума  
Старый 07.12.2016, 21:52   #9
Korig
Свой человек
Female

Хех 80% на 20% 2 ключ

Korig вне форума  
Мейола (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 21:55   #10
Окси
Легенда
Male

А мне так 6 понравился, а там такая хрень написана, но вроде про меня, если подумать.

Окси вне форума  
Мейола (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 22:04   #11
Мейола
Уважаемый
Female

2

Добавлено через 1 минуту

@Окси, если подумать..
Мне б тож 6 подошел..

Мейола вне форума  
Окси (07.12.2016)
Старый 07.12.2016, 22:21   #12
Брутто
Скотыняка!
Male

Вы выбрали классический ключ. Вы довольно консервативный человек, придерживаетесь устоявшихся порядков и с трудом переносите перемены. Любое мало-мальское отклонение от курса для вас всегда стресс. Старайтесь меняться. Впереди вас ждет еще немало нового, а стрессы никому не идут на пользу. Выходите из привычной ракушки, доверьтесь миру.

Полное противоречие тесту того Стота или как там его.

Брутто вне форума  
Старый 07.12.2016, 22:28   #13
-ProstoChel-
Гуру
Male

Ключ 6

Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой..

-ProstoChel- вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UMA (08.12.2016), Окси (08.12.2016)
Старый 07.12.2016, 22:30   #14
Ингрид Бергман
Бука Сука Димка
Female

Выбрала 3 и 6)) Задумалась)

Срочно ищу точку опоры, шоб ченить перевернуть...

Ингрид Бергман вне форума  
UMA (08.12.2016)
Старый 07.12.2016, 23:22   #15
Luise
Легенда
Female

4. щас глянем..

Добавлено через 5 минут

Ключ 4

Вцелом все про меня. даже удивлена. не ожидала.
даже лень и ветреность в точку.. хотя ото второго я стараюсь избавляться.. быстро могу проникнуться человеком и испытать к нему влюбленность. серьезный косяк. что делать. борюсь.

Добавлено через 4 минуты

Цитата: Сообщение от Просто Маша Посмотреть сообщение
Ключ 4

Металась между 2 и 4.
2 очень замысловатый, на мой взгляд. я бы себе такой не сделала, для дома например.. мне кажется люди которым нравится такая форма, любят детали.. любят копаться в мелочах. вот почему то такое ощущение.

Luise вне форума  
Ответ

Опции темы