Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Общение на серьёзные темы > Общественные отношения
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Общественные отношения Общество и отношение к нему. Социальные группы, организации и субкультуры. Общественные явления.
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Фото соревнование. Макро насекомых / до 24.09.2020
Художественный конкурс: "Хищники" / до 27.09.2020
ВЫЗОВ! ИсэмэN true vs Сартиэль /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! Toreador vs Firebird /до 29.09.2020
Литературный конкурс. Рассказ из 6 слов. Беспечность / до 28.09.2020
ВЫЗОВ! ВалерьянычЪ vs Матрёнка /до 02.10.2020 мb>

ФотоМарафон. Этап II. Натюрморт с яблоком / до 26.09.2020

Литературный Марафон. Этап II. Рассказ из 6 слов. "Осенняя пора" / до 26.09.2020

ФотоМарафон. Этап III. Черно-белая осенняя фантазия / до 29.09.2020

Литературный Марафон. Этап III. Стихотворение на тему "И прячет дождь улыбку в облаках" / до 29.09.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Радио Веб-Диалог

Ответ

Опции темы
Хамы в очередях
Старый 07.11.2016, 16:59   #1
OnlyTouch
Админушка
Female

По умолчанию Хамы в очередях

Вернулась с почты. Вот где ещё сохранились наши доблестные совковые очереди - так это там. Два окошка, толпень народу в общей очереди, разборки, кто за кем...
Ну и поняла, что даже не подозревала о своих скрытых резервах, когда дело касается хамок, которые нагло лезут без очереди впереди меня. И понимаю, что я странно реагирую... иногда лезут - ну и пофиг, уткнусь в мобилу и пережду, а иногда во мне просыпается просто зверь, что хочется взять эту тётю за шиворот и вывести на свежий воздух, как минимум. Вот сегодня получилось второе, пришлось и плечом двинуть от окошка, и поорать с металлом в голосе, и работнику почты поугрожать, что если она обслужит эту хамку без очереди - пусть готовит жалобную книгу. И что интересно, как только нахалка получила жёсткий отпор, с неё мигом слетела вся её спесь - встала как миленькая позади меня. Я, конечно, понимаю, что нахальство - второе счастье, но вам не кажется, что мы сами способствуем процветанию оного, равнодушно взирая, как хамы лезут вперёд, расталкивая локтями тихих и скромных?

Как вы реагируете на таких наглецов в очереди или других местах? Уступаете или даёте отпор?

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (07.11.2016), Miss (07.11.2016), Дед (07.11.2016), Ингрид Бергман (08.11.2016), кинжальчик (07.11.2016), Софи (07.11.2016), София (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:12   #2
кинжальчик
Легенда
Male

была недавича в очереди на узи.... от где кладезь хамов,одну даже не выдержала и обложила главное,как бабульку при смерти пропустить,так это хер,чуть глодку мне не перегрызли,а как лобешник здоровый лезет,так это ок...вот я его и обложила с его сопровождающей пришла от туда злая аки черт

Я достаточно скромная и воспитанная девушка… Но разговаривать… иногда… приходится так… словно у меня… две судимости!)
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

кинжальчик вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (07.11.2016), OnlyTouch (07.11.2016), Дед (07.11.2016), Ингрид Бергман (08.11.2016), София (07.11.2016), Тигровая Надюшка (29.12.2017)
Старый 07.11.2016, 17:17   #3
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
вот я его и обложила с его сопровождающей пришла от туда злая аки черт
Одобряю! Даёшь отпор хамам!
Ибо оборзели!

OnlyTouch вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (07.11.2016), Дед (07.11.2016), кинжальчик (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:26   #4
кинжальчик
Легенда
Male

@OnlyTouch,да вообще трындец. бабки на каталках сидят терпят,а мурло это прилезло,ему некогда.тут меня и сорвало. это же еще и стационар,люди в разных состояниях приходят. и знаешь,я хотела деда в перед себя пропустить,он отказался,не по мужичьи типа это...зато мурлу по мужичьи бесят

Я достаточно скромная и воспитанная девушка… Но разговаривать… иногда… приходится так… словно у меня… две судимости!)
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

кинжальчик вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (07.11.2016), Дед (07.11.2016), Ингрид Бергман (08.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:28   #5
Irene
Легенда
Female

Вчера случайно стала такой "лезучей" без очереди, меня загнобили в собственный день рождения)
По сути, не думаю, что я прямо не права. Просто по логике сделала.
В аптеке странная система. Очередь одна, фармацевта четыре.
И когда кто-то заканчивает процедуру покупки-продажи, подходит следующий клиентик)) причем, почему-то аптека необычная и эти фармацевты стоят по кругу, ходит неудобно.
В общем, какая-то бабуля побежала к следующей кассе и говорит тем, кто передо мной, типа, стойте уже тут)))
Ну я подумала ок. И вижу, что уже освобождается касса, где стоят эти люди (семья из трех человек) и еще одна. Ну думаю, побегу туда, а то опаздываю на день рождения (СОБСТВЕННЫЙ) ну и все дела. И на долю секунды опередила тех людей. На меня начали орать, что я лезу без очереди))) смотреть на меня таким взглядом, будто я последняя гнида. Короче, такой взгляд злобный от этой мамочки был, что я не могла 20 копеек нашкрябять - руки тряслись. А просто добрее надо быть. Я, конечно, понимаю, что люди сейчас несчастные. Но так же нельзя, товарищи!

Irene вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss (07.11.2016), OnlyTouch (07.11.2016), Ингрид Бергман (08.11.2016), кинжальчик (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:30   #6
Раш Вселенной
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от @OnlyTouch Посмотреть сообщение
Как вы реагируете на таких наглецов в очереди или других местах? Уступаете или даёте отпор?
У меня так и законные очередники долго не задерживаются,когда передо мной не по теме с кассиром общаться начинают. Приходится вслед кричать,чтобы вещи забытые забрали!

Раш Вселенной вне форума  
Старый 07.11.2016, 17:30   #7
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от кинжальчик Посмотреть сообщение
@OnlyTouch,да вообще трындец. бабки на каталках сидят терпят,а мурло это прилезло,ему некогда.тут меня и сорвало. это же еще и стационар,люди в разных состояниях приходят. и знаешь,я хотела деда в перед себя пропустить,он отказался,не по мужичьи типа это...зато мурлу по мужичьи бесят
Отлично тебя понимаю, вот иногда так выбесят, и откуда только силы берутся давать отпор... повбивав би!))

OnlyTouch вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
кинжальчик (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:34   #8
кинжальчик
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от @OnlyTouch Посмотреть сообщение
Отлично тебя понимаю, вот иногда так выбесят, и откуда только силы берутся давать отпор... повбивав би!))
ну у меня на это дело есть скрытый резерв
Цитата: Сообщение от @Раш Вселенной Посмотреть сообщение
У меня так и законные очередники долго не задерживаются,когда передо мной не по теме с кассиром общаться начинают. Приходится вслед кричать,чтобы вещи забытые забрали!
вот он,брутальный мужчина!

кинжальчик вне форума  
OnlyTouch (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:34   #9
Дед
Легенда
Male

Конечно, по сравнению с былыми временами, очередей во многих сферах убавилось или их нет. Но в здравоохранении как был бардак, так и остался. Прут без очередей блатные, "мне только спросить или поставить штамп" и т.д.

Дед вне форума  
Старый 07.11.2016, 17:35   #10
София
Легенда
Female

Я живу в деревне,очередей практически нигде нет.Сберкасса,почта-стоим в очередь,кто спешит,просит пропустить-иди.

София вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (07.11.2016), кинжальчик (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:37   #11
Раш Вселенной
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от @кинжальчик Посмотреть сообщение
вот он,брутальный мужчина!
Причем спортивного телосложения.

Раш Вселенной вне форума  
Старый 07.11.2016, 17:37   #12
София
Легенда
Female

А,поликлинника.....Медосмотры....это да-я сама всех расшвыриваю.Особенно у психиатора и кожника...

София вне форума  
кинжальчик (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:40   #13
кинжальчик
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от @Раш Вселенной Посмотреть сообщение
Причем спортивного телосложения.
я щас разрыдаюсь да ладно,ладно,а то подумаешь,что я тебя достаю. я люблю,когда с характером там и вся херня

Добавлено через 31 секунду

короче по трындецу побеждает медицина

кинжальчик вне форума  
OnlyTouch (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:42   #14
OnlyTouch
Админушка
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Вчера случайно стала такой "лезучей" без очереди, меня загнобили в собственный день рождения)
По сути, не думаю, что я прямо не права. Просто по логике сделала.
В аптеке странная система. Очередь одна, фармацевта четыре.
И когда кто-то заканчивает процедуру покупки-продажи, подходит следующий клиентик)) причем, почему-то аптека необычная и эти фармацевты стоят по кругу, ходит неудобно.
В общем, какая-то бабуля побежала к следующей кассе и говорит тем, кто передо мной, типа, стойте уже тут)))
Ну я подумала ок. И вижу, что уже освобождается касса, где стоят эти люди (семья из трех человек) и еще одна. Ну думаю, побегу туда, а то опаздываю на день рождения (СОБСТВЕННЫЙ) ну и все дела. И на долю секунды опередила тех людей. На меня начали орать, что я лезу без очереди))) смотреть на меня таким взглядом, будто я последняя гнида. Короче, такой взгляд злобный от этой мамочки был, что я не могла 20 копеек нашкрябять - руки тряслись. А просто добрее надо быть. Я, конечно, понимаю, что люди сейчас несчастные. Но так же нельзя, товарищи!
Ненене, Ирусь, я лично не о таких случаях, когда чел ошибся, не сориентировался и так далее. Вот мне сегодня минут 10 нагло доказывали, что пойдут впереди меня, не смотря на то, что дама зашла когда я уже давно стояла и она это не отрицает даже. Мало того, она занимала за мной, чего тоже не отрицает. Но ей, видите ли, какая-то девушка в красной куртке тоже сказала, что она крайняя. То, что девушка ошиблась, роли не играет, дама с вызовом заявила, что пойдёт впереди меня и точка. Меня это возмутило настолько, что с меня мигом слетело всё моё равнодушие.

OnlyTouch вне форума  
Irene (07.11.2016)
Старый 07.11.2016, 17:46   #15
Раш Вселенной
Легенда
Male

@кинжальчик, люблю тех кто любит меня. Уважаю тех,кто уважает меня. Потому,что считаю,если не всех этих людей единомышленниками,то теми,кто легко ими могут стать.
Стрессы,организму просто необходимы,именно в них открывается потенциал.

Раш Вселенной вне форума  
Ответ

Метки
наглость , нахальство , хамы в очереди

Опции темы