Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Личные разделы наших форумчан > Персональные разделы и темы > Архив персонального раздела
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Аллея Славы Дуэльного клуба
ВЫЗОВ! ИсэмэN true vs Сартиэль /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! Toreador vs Firebird /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! ВалерьянычЪ vs Матрёнка /до 02.10.2020 мb>
Литературный конкурс: "Стихотворение по фотографии" / до 02.10.2020
Литературный конкурс: "Хокку по живому фото" / до 03.10.2020/b>

Литературный Марафон. Этап IV. Хокку на тему "Таинство осени" / до 02.10.2020

ФотоМарафон. Этап IV. Крупный план / до 02.10.2020

ФотоМарафон. Этап V. Подарок осени или Бабье лето / до 05.10.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Радио Веб-Диалог

Закрытая тема

Опции темы
Оглядывая прожитую жизнь.
Старый 18.10.2016, 18:50   #1
Velary
Легенда
Female

По умолчанию Оглядывая прожитую жизнь.

Сейчас, оглядывая прожитую жизнь, я вижу, что больше всего в ней было горя и несчастий, чем чего то хорошего, приятного, радостного. Не знаю по какой причине было так, как было, да я и не хочу это выяснять. Общество и я в совокупности +семья +страна+ невезенье...и куча еще всяких факторов, наверное были, которые послужили тому что в ней было и произошло. Дело не в этом. Я его пережила, перенесла, выкарабкалась, куда то пришла, набралась сил, воодушевленности, сейчас я просто хочу стереть из памяти негатив. Просто стереть, не хочу чтобы что то плохое что я не хочу чтобы жило во мне жило, существовало, продолжало пускать свои корни в настоящее.. Чтобы даже было хоть какое то упоминание этого. Ничего этого не хочу. Не хочу помнить, не хочу знать, это мое право. Я не обязана нести эти воспоминания, и я не хочу этого. Поэтому я хочу стереть их, их уже нет, пусть об этом ничего не напоминает. Пусть будет в моей жизни только то что я хочу. поэтому в будущем я буду обращаться за помошью гипнотезера. Хочу пройти сеансы гипноза, перед этим все обсудив и прийдя к решению, что для меня будет лучше. Вначале мне нужна конечно консультация, хочу просто сходить на прием и побольше узнать об этом и что мне требуется (именно от меня) чтобы стереть из памяти определенные события. Буду искать ценр, самый лучший, гле самые лучшие профессионалы, не важно даже сколько это будет стоять, не так важно, если надо я накоплю, важен результат. И здесь должны быть специалисты самого высокого уровня.

Velary вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.10.2016, 19:28   #2
Alissa
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от @Blackberry bright Посмотреть сообщение
Сейчас, оглядывая прожитую жизнь, я вижу, что больше всего в ней было горя и несчастий, чем чего то хорошего, приятного, радостного.
так это ж чистая химия. недавно читала, при неприятных событиях, организм мобилизуется, все резервы, адреналин, и память в том числе. поэтому , к сожалению, и помнится плохое.

насчет гипноза - я уже писала. просто так что-то вычеркнуть. что-то оставить, не получится в принципе. и мы не в сказочном будущем живем. если хочешь результата - надо работать над ним. почитай литературу, хоть Свияша. поработай над собой, своими негативными эмоциями, и забудется все плохое. вернее - оно тебя отпустит.

Alissa вне форума  
Старый 18.10.2016, 23:27   #3
Софи
Легенда
Female

@Blackberry bright, ты уже писала подобное в какой-то теме...и тебе уже отвечали,что от прошлого убежать нельзя...
Человеческая психика так устроена..Память дана,чтобы помнить и не совершать прежних ошибок...Без прошлого нет настоящего,а без настоящего не будет будущего...либо ты сойдешь с ума,доведя себя до идиотского состояния...

Негатив вытесняется позитивом...трамбуется им, укладывается в пласты и замуровывается в дальние,неактивные полки памяти...Только так и никак иначе!

Софи вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A.LISS (19.10.2016), Ингрид Бергман (19.10.2016), Лиля (18.10.2016), Ночной Гость (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 00:35   #4
Ночной Гость
Навигатор
Male

Цитата: Сообщение от Софи Посмотреть сообщение
@Blackberry bright, ты уже писала подобное в какой-то теме...и тебе уже отвечали,что от прошлого убежать нельзя...
Человеческая психика так устроена..Память дана,чтобы помнить и не совершать прежних ошибок...Без прошлого нет настоящего,а без настоящего не будет будущего...либо ты сойдешь с ума,доведя себя до идиотского состояния...

Негатив вытесняется позитивом...трамбуется им, укладывается в пласты и замуровывается в дальние,неактивные полки памяти...Только так и никак иначе!
Нет Софи !! Судя в кантегсте -Капля негатива убивает лошадь!! Хомячка - разрывает на части!!

Ночной Гость вне форума  
Старый 19.10.2016, 00:47   #5
Астроном
Завсегдатай
Male

@Blackberry bright, Юля прежде всего ты должна стать королевой своих мыслей и эмоций. Ты должна осознать, что ты способна управлять сими мыслями и эмоциями. Понять, что ты имеешь власть над ними, а не они над тобой. И когда ты сможешь это сознать, то все эти проблемы уйдут просто потому, что ты сама их прогонишь. Стереть мысли нельзя, но можно не думать и не вспоминать о том, что тебя мучает. У тебя всегда есть выбор - страдать тебе или быть счастливой. Ты сама - кузнец своей судьбы. Возьми же ситуацию под контроль и направь свои мысли в нужное русло! Не нужно обращаться к гипнотизёрам - это очень опасно. Неизвестно, чем это потом может обернуться. Я верю в то, что у тебя всё получится. Ты - прекрасная девушка!

Астроном вне форума  
Старый 19.10.2016, 00:57   #6
Ночной Гость
Навигатор
Male

Цитата: Сообщение от Астроном Посмотреть сообщение
@Blackberry bright, Юля прежде всего ты должна стать королевой своих мыслей и эмоций. Ты должна осознать, что ты способна управлять сими мыслями и эмоциями. Понять, что ты имеешь власть над ними, а не они над тобой. И когда ты сможешь это сознать, то все эти проблемы уйдут просто потому, что ты сама их прогонишь. Стереть мысли нельзя, но можно не думать и не вспоминать о том, что тебя мучает. У тебя всегда есть выбор - страдать тебе или быть счастливой. Ты сама - кузнец своей судьбы. Возьми же ситуацию под контроль и направь свои мысли в нужное русло! Не нужно обращаться к гипнотизёрам - это очень опасно. Неизвестно, чем это потом может обернуться. Я верю в то, что у тебя всё получится. Ты - прекрасная девушка!
Вова ты чиму девужку учишь!?))) Прежде чем учить, самаму над овладеть сваими эмоциями

Ночной Гость вне форума  
A.LISS (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 08:46   #7
A.LISS
Легенда
Male

Сори за мой французский - но по моему это называется - хронический недотрах... Оффтоп

A.LISS вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss (19.10.2016), Софи (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 09:08   #8
Софи
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от A.LISS Посмотреть сообщение
Сори за мой французский - но по моему это называется - хронический недотрах... Оффтоп
А эт ,у кого чё болит.......

Софи вне форума  
A.LISS (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 09:15   #9
A.LISS
Легенда
Male

Цитата: Сообщение от @Софи Посмотреть сообщение
А эт ,у кого чё болит...
Ну у тебя ведь не болит???

A.LISS вне форума  
Софи (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 10:54   #10
Miss
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от @A.LISS Посмотреть сообщение
Сори за мой французский - но по моему это называется - хронический недотрах...
и хроническое желание копаться в себе, своих несчастьях и обидках, и желательно публично, чтобы было с кем все это подробно обсудить.
Можно подумать, у остальных людей жизненный путь выстлан одними розами.
Хочешь быть счастливым - будь им (с). Только здесь ключевое слово - "хочешь".

Miss вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A.LISS (19.10.2016), Alissa (19.10.2016), Окси (20.10.2016), Софи (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 14:29   #11
Velary
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Чёйто вы все так на меня накинулись!!??
Во первых нет у меня никакого желания что то делать публично, просто это мой раздел и я могу создавать в нем любые темы по своему усмотрению. это раз.
Насчет недотраха.. ну конечно ко всему недотрах приплетать.. это так модно щас, но не оригинально!
В третьих, хочу хорошую жизнь и будет у меня хорошая жизнь, хочу избавиться от негативных эмоций и воспоминаний с помощью гипноза, это тоже будет.
У всех жизни разные не надо ровнять свои с моей, обо мне вы ничего не знаете не знаете через что мне пришлось пройти, одно дело не сахар а другое на грани самоубийства, чувствуете разницу, не думаю что это вообще можно сравнить.
Все, больше ничего не буду писать в этой теме.
Следующий пост будет, когда пройду сеанс гипноза.

Velary вне форума  
Софи (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 14:39   #12
Астроном
Завсегдатай
Male

@Blackberry bright, не надо никакого гипноза! Это очень большой риск и с этим лучше не шутить.

Астроном вне форума  
Старый 19.10.2016, 14:47   #13
Домовёнок Внеша
Легенда
Female

@Blackberry bright,но без прошлого нет будущего. Его принять и положить на заднюю полку своего сознания. Не тормошить коли не хочется. Если есть люди, напоминающие о негативе - исключить. И жить полной жизнью..

Домовёнок Внеша вне форума  
Софи (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 14:49   #14
A.LISS
Легенда
Male

Насчет недотраха.. ну конечно ко всему недотрах приплетать.. это так модно щас, но не оригинально!
это не мода - это факт...
У всех жизни разные не надо ровнять свои с моей, обо мне вы ничего не знаете не знаете через что мне пришлось пройти, одно дело не сахар а другое на грани самоубийства, чувствуете разницу, не думаю что это вообще можно сравнить.
Это интернет детка... а вообще нефиг заморачиваться... Руки-ноги целы...голова (сипотишная к ста) на плечах... в голове тоже кой чаго есть... фигура, попка и титьки на месте - шо еще надо для счастливой жизни? А я тебе скажу, что надо поменьше виртуальным "сексом" заниматься и побольше реальным - вот и счастье будет не виртуальным а реальным... А так то, ты знаешь - у КАЖДОГО есть свой скелет в шкафу, однако самобичеванием и причем прилюдно заниматься не стоит... за все ответим там... откуда не возвращаются...

A.LISS вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss (19.10.2016), Софи (19.10.2016)
Старый 19.10.2016, 14:49   #15
Домовёнок Внеша
Легенда
Female

Ну как в твоей прекрасной головке, Юлечка, могут роиться такие мысли

Домовёнок Внеша вне форума  
Софи (19.10.2016)
Закрытая тема