Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Жизнь > Ищу помощи и совета
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Ищу помощи и совета Сложные жизненные ситуации, ошибки, проблемы, наболевшее и личное - поможем, посоветуем, поддержим! Психологическая и другая помощь.
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Аллея Славы Дуэльного клуба
ВЫЗОВ! Guly28 vs ВалерьянычЪ /до 31.10.2020
Хэллоуин. Художественный конкурс. Карточка-страшилка / до 04.11.2020
Хэллоуин. Художественный конкурс. Раскраска-мандала / до 04.11.2020
Хэллоуин. Литературный конкурс. Рассказ из 6 слов "День всех святых" / до 04.11.2020
Хэллоуин. Литературный конкурс. Стихотворение. Тема: "Вырежу у тыквы глазки, путь соседи радуются" / до 04.11.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Ее Величество Осенняя листва / Голосование / до 31.10.2020

Конкурсы ко Дню Рождения форума / запись

Радио Веб-Диалог

Ответ

Опции темы
Пассив со стороны девушки
Старый 11.10.2016, 13:49   #1
Астроном
Завсегдатай
Male

По умолчанию Пассив со стороны девушки

Сейчас, в отношениях с любимой девушкой я наблюдаю просто какой-то бешеный пассив с её стороны. Причём, надо сказать, что этот пассив я наблюдаю уже больше месяца.

Как любящий человек, стараюсь уделять внимание девушке каждый день: в обязательном порядке пишу ей в личку. Если у меня происходят какие-то события в жизни, обязательно ей о них рассказываю. Также присылаю свои новые фотки, иногда делаю для неё различные сюрпризики.

Но в ответ от девушки я постоянно получаю короткие фразы типа - "Привет", "Всё норм", "Всё хорошо", "Спасибо".

Или например, спрашиваешь девушку - какие из этих фоток тебе понравились и в ответ получаю примерно следующее:
1, 4, 9, 12. И всё. Девушка даже не поделится своими впечатлениями, которые она получила от фото.

Потом на форуме - другим людям пишет большущие посты, а мои темы вообще не посещает и на мои посты вообще не реагирует, будто-бы их и не было вовсе.

Девушка крайне мало о себе рассказывает. Даже не рассказывает, где она работает. Почему-то боится. Я рассказываю ей о себе всё, о чём хочу рассказать, а она всё шифруется.

Но при всём при этом девушка называет меня своим другом.

Если честно, то учитывая то сколько я уделяю ей внимания каждый день и какой пассив вижу я в ответ, то даже мысли в голове возникают, что уделять столько внимания этой девушке - это просто себя не уважать. Но я люблю эту девушку и поэтому продолжаю ей это внимание уделять.

Можно ли как-нибудь заинтересовать девушку и возбудить в ней интерес к общению со мной? Или мне по-хорошему надо перестать общаться с этой девушкой?

Астроном вне форума  
Старый 11.10.2016, 13:58   #2
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

Цитата: Сообщение от @Астроном Посмотреть сообщение
Девушка крайне мало о себе рассказывает.
Мудрая девочка, в каком-то смысле!!

Но при всём при этом девушка называет меня своим другом.
Воспитанная...и не пытается тебя просто обидеть в силу того, что ты человек со справкой и, видимо понимает, что если начать тебе говорить конкретику, ты своей истерикой ей жизнь усложнишь! Хотя....ты итак это уже делаешь.

Если честно, то учитывая то сколько я уделяю ей внимания каждый день и какой пассив вижу я в ответ, то даже мысли в голове возникают, что уделять столько внимания этой девушке - это просто себя не уважать. Но я люблю эту девушку и поэтому продолжаю ей это внимание уделять.
Начни себя уважать и успокойся по поводу девушки!!!
Можно ли как-нибудь заинтересовать девушку и возбудить в ней интерес к общению со мной? Или мне по-хорошему надо перестать общаться с этой девушкой?
Если ты за предшествующее время ничего не возбудил то дальше будет хуже..тебя просто занесут в ЧС!!

И, вааще..любовь Вовик, как бы ты не старался не твой конек!)) Девушкам ты не интересен в том формате, в котором ты сейчас проживаешь свою жизнь!!!!!!

А, вааще...все просто....девушка эта испытывает к тебе: Не любооовь....не любовь!))) Пестня такая была!!

— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!
— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно.

Брутальная Шишига вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (11.10.2016), Wizard (11.10.2016), Домовёнок Внеша (11.10.2016), Ингрид Бергман (11.10.2016), ЦарьПушка (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:00   #3
Miss
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от @Брутальная Шишига Посмотреть сообщение
Воспитанная...и не пытается тебя просто обидеть в силу того, что ты человек со справкой и, видимо понимает, что если начать тебе говорить конкретику, ты своей истерикой ей жизнь усложнишь! Хотя....ты итак это уже делаешь.
И терпение у человека капец какое)))
У меня бы он был обложен уже трехэтажным и кинут в ЧС)

Miss вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (11.10.2016), Wizard (11.10.2016), Брутальная Шишига (11.10.2016), ЦарьПушка (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:02   #4
Домовёнок Внеша
Легенда
Female

Чем больше девушек пытаются Вову "не обидеть", тем глубже наносят вред его здоровью..

Домовёнок Внеша вне форума  
Irene (11.10.2016), Miss (11.10.2016), OnlyTouch (11.10.2016), Брутальная Шишига (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:03   #5
Nick
Уважаемый
Male

этот пассив я наблюдаю уже больше месяца
А какие события в ее жизни произошли за этот месяц?
Постарайся восстановить всю картину и тогда сразу узнаешь ответы на все свои вопросы ...

Nick вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:08   #6
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

Знаете, по мне, уже лучше Вовчик открыл тему: Поговорим обо мне и в шутку и всерьез!!

Поскольку все темы сводятся к нему любимому!!! А, все любови, это побочка, чтобы на себе акцентировать внимание)))

Ну, и в очередной раз потрепать имена несостоявшихся амурэток!!

— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!

OnlyTouch (11.10.2016), Домовёнок Внеша (11.10.2016), Ингрид Бергман (11.10.2016), Муха-Clickатуха (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:25   #7
Астроном
Завсегдатай
Топик Стартер Автор темы
Male

Начни себя уважать и успокойся по поводу девушки!!!
То есть ты считаешь, что мне надо бросить эту девушку?

Если ты за предшествующее время ничего не возбудил то дальше будет хуже..тебя просто занесут в ЧС!!
не знаю, не знаю. За 4 месяца меня в ЧС так и не занесли. напротив, девушка частенько извиняется передо мной за то, что не смогла уделить мне внимание.

И, вааще..любовь Вовик, как бы ты не старался не твой конек!)) Девушкам ты не интересен в том формате, в котором ты сейчас проживаешь свою жизнь!!!!!!
Ну возьмём её молодого человка. Он тоже в армии не служил. Его отличие от меня лишь в том, что он читает книги вроде О.Герни и Марка Твена. ну хорошо, вот я возьму и Гиде Мопассана прочитаю, но ведь не в этом же дело? И чем же его формат значительно отличается от меня?

А, вааще...все просто....девушка эта испытывает к тебе: Не любооовь....не любовь!))) Пестня такая была!!
Повторюсь - значит мне надо ей бросить, её бросить, положить на неё с прибором???))))

Цитата: Сообщение от @Nick Посмотреть сообщение
А какие события в ее жизни произошли за этот месяц?
Постарайся восстановить всю картину и тогда сразу узнаешь ответы на все свои вопросы ...
За последний месяц в её жизни произошло одно большой событие - её бросал молодой человек. В это период она вообще не хотела общаться со мной. Причём, я к этой ситуации не имел никакого отношения. её молодой человек использовал меня и поставил перед ней в дурацкое положение. Я на неё не обижался потому, что я знал всю ситуацию от и до.
А так, в её жизни не произошло как-будто ничего. Более того стало происходить гораздо меньше, чем раньше. например по её словам, она перестала смотреть сериалы и фильмы, вообще не ходит гулять, ничего не делает и вообще у неё ничего не происходит.
И ещё говорит, что с форуме не может уйти потому, что без форума её скучно.

Астроном вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:30   #8
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

То есть ты считаешь, что мне надо бросить эту девушку?
Она тебе не принадлежит, чтобы тебя бросать))))

И чем же его формат значительно отличается от меня?
Для начала, он без справки!!!!! И дееспособен, и может обеспечить и себя и свою девушку!!!

Повторюсь - значит мне надо ей бросить, её бросить, положить на неё с прибором???))))
Вот тут поржала про твой прибор

Вова..одно тебе могу сказать, очереденая тема с повторяющимися ответами и вопросами!)))

Народ...велком опять в утлую землю ронять зерна, потому, что Вове не с кем общяцца!))) Гоу...гоу....великодушные мои!!!

5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss (11.10.2016), OnlyTouch (11.10.2016), Wizard (11.10.2016), Муха-Clickатуха (11.10.2016), ЦарьПушка (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:38   #9
Астроном
Завсегдатай
Топик Стартер Автор темы
Male

Она тебе не принадлежит, чтобы тебя бросать))))
Ну я имею в виду - послать её подальше. Что так трудно понять, что-ли?

Для начала, он без справки!!!!! И дееспособен, и может обеспечить и себя и свою девушку!!!
Вообще, раз он не служил в армии, значит какие-то проблемы со здоровьем у него есть.

Вот тут поржала про твой прибор
Вова..одно тебе могу сказать, очереденая тема с повторяющимися ответами и вопросами!)))
Народ...велком опять в утлую землю ронять зерна, потому, что Вове не с кем общяцца!))) Гоу...гоу....великодушные мои!!!
Так мне в принципе уже давно и надо решить этот вопрос - быть или не быть. Нужна ли мне девушка или не нужна. Нужно ли дальше писать ей в личку? Или же просто послать на неё?

Астроном вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:42   #10
Брутальная Шишига
ЗаИнька
Female

Ну я имею в виду - послать её подальше. Что так трудно понять, что-ли?
Ну ты и хам!

Вообще, раз он не служил в армии, значит какие-то проблемы со здоровьем у него есть.
У него плоскостопие!!!!! Это на детородность и здравомыслие НЕ влияет!!!

Так мне в принципе уже давно и надо решить этот вопрос - быть или не быть. Нужна ли мне девушка или не нужна. Нужно ли дальше писать ей в личку? Или же просто послать на неё?
Ща подумываю прикрыть твою тему за идею посылания

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Miss (11.10.2016), OnlyTouch (11.10.2016), ЦарьПушка (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:50   #11
Астроном
Завсегдатай
Топик Стартер Автор темы
Male

Ну ты и хам!
Ну мне как-то где-то говорили, что настоящий мужчина в такой ситуации должен просто забить и всё. Вообще, надо уже как-то разобраться с этой ситуацией. Мне не нравится то, что происходит в отношениях между мной и девушкой. Это меня напрягает. Нет доверия, и вообще общения получается какое-то натянутое.

Ща подумываю прикрыть твою тему за идею посылания
Ну давай назовём - расстаться или разбежаться. Ну сама девушка говорит - забить.

А точнее говоря - прервать с ней всякое общение.

Астроном вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:52   #12
Irene
Легенда
Female

В этой ситуации никто из присутствующих в теме не поступает красиво и правильно.
Кен, если что-то не устраивает, тогда перестань общаться с девушкой, сам решай, а не перекидывай это на плечи наших пользователей.

Irene вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (11.10.2016), Муха-Clickатуха (11.10.2016), ЦарьПушка (11.10.2016)
Старый 11.10.2016, 14:55   #13
Астроном
Завсегдатай
Топик Стартер Автор темы
Male

Цитата: Сообщение от @Irene Посмотреть сообщение
В этой ситуации никто из присутствующих в теме не поступает красиво и правильно.
Кен, если что-то не устраивает, тогда перестань общаться с девушкой, сам решай, а не перекидывай это на плечи наших пользователей.
Для чего я создал эту тему? Я создал её для того, чтобы попробовать разобраться, что может служить причиной того, что девушка пассивна по отношению ко мне. Возможно, кто-то из пользователей форума имеет достаточно большой жизненный опыт, который и позволит наиболее чётко определить и выявить причину. И соответственно, может ответить на вопрос: можно ли эту ситуацию как-то изменить.
Сам я, к сожалению, не знаю, как можно изменить эту ситуацию. Но и отказываться от этой девушки как-то не хочется.

Астроном вне форума  
Старый 11.10.2016, 14:55   #14
Wizard
Гуру
Neuter

Цитата: Сообщение от Астроном Посмотреть сообщение
стараюсь уделять внимание девушке каждый день: в обязательном порядке пишу ей в личку.

Я рассказываю ей о себе всё,
Ну вот прям все для нее делаю, а она не ценит

Wizard вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 11.10.2016, 14:56   #15
Астроном
Завсегдатай
Топик Стартер Автор темы
Male

Цитата: Сообщение от @Irene Посмотреть сообщение
сам решай
Я не могу сам решить потому, что не знаю причину пассива со стороны девушки. Могу только догадки строить.

Астроном вне форума  
Ответ

Метки
девушка, любовь, пассив, тоска

Опции темы