Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Личные разделы наших форумчан > Персональные разделы и темы > heart
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
heart heart - персональный раздел
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Аллея Славы Дуэльного клуба
ВЫЗОВ! Guly28 vs ВалерьянычЪ /до 31.10.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Ее Величество Осенняя листва / Голосование / до 31.10.2020

Конкурсы ко Дню Рождения форума / запись

Конкурсы к Хэллоуин / запись

Радио Веб-Диалог

Ответ

Опции темы
Мой дневник
Старый 01.10.2016, 20:02   #1
Velary
Модератор темы
Female

По умолчанию Мой дневник

Решила вести дневник, в своем разделе, о своей жизни.
Сейчас ощущение подавленности, чувcттвую в груди, где то посередине, именно подавленность оттого, что не с кем провести время
Хочется каких то объятий, ощущений тепла, приятного общения, слышать голос собеседника, видеть глаза, ощущать прикосновения, надеюсь когда нибудь это все у меня будет. И сейчас уже не о друзьях нужно думать а о своей семье. Отчаяние толкает меня на что то, на что то вроде сайтов знакомств, на которых я никогда не была..но отчаяние толкает меня там быть, не знаю даже о чем можно говорить с людьми которые ставят для себя вероятно вирт, в прерогативу. Не была никогда на сайтах знакомств. Весь мой опыт из этой категории, сводится к одному приложению вконтакте, Topface. Знакомства и общение, на которое меня подруга подбила, давно уже, вот с тех пор я там, но меня там нет. Кароче не знаю как свою жизнь сделать интересной, просто со скуки чахну, как цветок без воды, наверное мне нужно спать, каждый раз когда мне скучно. Закрывая глаза я могу видеть хотя бы что то, какие то сны, события, что то что кажется настоящим, пока ты не открыл свои глаза, наверное сейчас я так и поступлю, помою посуду после ужина и лягу спать. Я уже ощущаю сонливость))

Добавлено через 9 минут

Хочу уже по скорее, чтобы началась моя истинная, настоящая жизнь.
То, ради чего стоит жить, дышать, то ради чего меня родили. Не просто же так я появилась здесь. Не просто же так, я выжила, первая, среди детей моей мамы.
Не просто же так все, не просто ведь..

Velary вне форума  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Allegra (14.09.2019), Irene (01.10.2016), Laserman (17.05.2017), Liliann (19.09.2018), OnlyTouch (01.10.2016), Вилка (04.10.2016), Гадалка (22.10.2019), Диверсантка (29.03.2017), Запятая (29.09.2018), кинжальчик (30.03.2017), Кот (29.12.2019), Софи (02.10.2016)
Старый 01.10.2016, 20:40   #2
Irene
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от @Blackberry bright Посмотреть сообщение
Сейчас ощущение подавленности, чувcттвую в груди, где то посередине
ты такая не одна
Так что предлагаю устроить клуб..)

Irene вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (01.10.2016), Velary (02.10.2016), Вилка (04.10.2016), Гадалка (22.10.2019), Софи (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 17:06   #3
Velary
Модератор темы
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
ты такая не одна
Так что предлагаю устроить клуб..)
Хорошо, давай, вместе лучше чем в одиночку.
а по какой у тебя причине такое, я думала у тебя все хорошо.. ты счастливая, ты можешь видеться со своим парнем, прикинь как тебе повезло.. на меня взгляни, я вот не могу пока, между нами расстояние гиганское, но всетаки надеюсь увидеться и встретиться.. можно сказать живу этой мыслью.
я хотела предложить, давай забудем какие то разногласия которые когда то были, недоразумения, я это все в прошлом давно оставила, предлагаю дружбу

Velary вне форума  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (02.10.2016), OnlyTouch (02.10.2016), Вилка (04.10.2016), Гадалка (22.10.2019), Софи (02.10.2016), ЦарьПушка (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 17:09   #4
Irene
Легенда
Female

@Blackberry bright, я могла видеться со своим парнем только полтора месяца этого лета, а до этого мы не виделись на протяжении 2,5 лет, так как живем в разных странах и сейчас я снова уехала (больше месяца назад).

я хотела предложить, давай забудем какие то разногласия которые когда то были, недоразумения, я это все в прошлом давно оставила, предлагаю дружбу
я не злопамятная

Irene вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OnlyTouch (02.10.2016), Velary (02.10.2016), Вилка (04.10.2016)
Старый 02.10.2016, 17:11   #5
Velary
Модератор темы
Топик Стартер Автор темы
Female

Сегодня меня отпустил мой депресняк, который накатил вчера. Уже не так, не кажется все невыносимым, кто то сказал, что одиночество- это неспособность человека переносить самого себя, я согласна с этим, мне нужно общество необходимого для меня человека иначе я не чувствую себя целостной.. Как только я ощущаю присутсвия дорогого для меня человека, моего человека, я ощущаю себя целостной, спокойной, гармоничной, удовлетворенной, хочу чтобы так было всегда..

Добавлено через 57 секунд

@Blackberry bright, я могла видеться со своим парнем только полтора месяца этого лета, а до этого мы не виделись на протяжении 2,5 лет, так как живем в разных странах и сейчас я снова уехала (больше месяца назад).

я не злопамятная
Вот и здорово. если я тебя подозревала в чем то прошу прощения. это было мимолетно, сейчас разумеется я так не думаю

Velary вне форума  
Irene (02.10.2016), OnlyTouch (02.10.2016), Вилка (04.10.2016)
Старый 02.10.2016, 17:15   #6
Irene
Легенда
Female

Сегодня меня отпустил мой депресняк, который накатил вчера. Уже не так, не кажется все невыносимым, кто то сказал, что одиночество- это неспособность человека переносить самого себя, я согласна с этим, мне нужно общество необходимого для меня человека иначе я не чувствую себя целостной.. Как только я ощущаю присутсвия дорогого для меня человека, моего человека, я ощущаю себя целостной, спокойной, гармоничной, удовлетворенной, хочу чтобы так было всегда..
я думаю, скоро все совсем наладится

Irene вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
OnlyTouch (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 18:04   #7
OnlyTouch
Админушка
Female

@Blackberry bright, я могла видеться со своим парнем только полтора месяца этого лета
И не полтора, а два практически, без 5 дней)

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
Irene (02.10.2016), Вилка (04.10.2016), ЦарьПушка (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 18:11   #8
Irene
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от @OnlyTouch Посмотреть сообщение
и все без толку, все равно я говно

Irene вне форума  
Старый 02.10.2016, 19:41   #9
Velary
Модератор темы
Топик Стартер Автор темы
Female

теперь я понимаю почему у тебя такое чувство. некоторые вообще считают что отношения на расстоянии не имеют смысла, обречены на провал и все такое и бесполезны, ни к чему не ведут. Но я считаю это не так, а как же наше более взрослое прошлое поколение, знаю на примере даже собственной семьи, все братья моего папы да и он сам женились на девушках их других городов, образовались семьи, родились дети.. так что все в порядке. Если два человека хотят быть вместе расстояние не помеха.

Добавлено через 5 минут

и все без толку, все равно я говно
не надо на себя наговаривать, наоборот надо себя приободрять, интуитивно делать то от чего тебе легче, то значит и помогает. у тебя есть друзья, уверена хорошие подруги есть... понимаю никто не заменит любовь, но когда ты не один ты чувствуешь себя лучше. у тебя хорошо получается фотографировать, смотрела твои фото, больше всего понравились фото с сиреневой травой.. и цветы, которые новые две, и ретро ноги)) класс!! тебе надо развиваться, поскольку у тебя есть собственное видение.

Добавлено через 5 минут

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение

@Blackberry bright, Юляш, ты с Ромой помирилась, что ли? Святая ты душа)))
да. мы бы все равно помирились. вопрос времени. отлегло (не могу долго обижаться.. у меня скалероз.. я забываю потом обиды, точнее не то что забываю, а просто не чувствую обиды) и помирились.
я подумала, ощущаю, что нам поразнь хуже чем вместе, поэтому стали общаться.

Velary вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (03.10.2016), OnlyTouch (02.10.2016), Вилка (04.10.2016), ЦарьПушка (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 20:57   #10
OnlyTouch
Админушка
Female

Цитата: Сообщение от Blackberry bright Посмотреть сообщение
не надо на себя наговаривать, наоборот надо себя приободрять, интуитивно делать то от чего тебе легче, то значит и помогает. у тебя есть друзья, уверена хорошие подруги есть... понимаю никто не заменит любовь, но когда ты не один ты чувствуешь себя лучше.
Просто они чуть поссорились... уже и помирились, собственно))) Господи, в первый раз что ли... можно подумать они смогут быть друг без друга))

да. мы бы все равно помирились. вопрос времени. отлегло (не могу долго обижаться.. у меня скалероз.. я забываю потом обиды, точнее не то что забываю, а просто не чувствую обиды) и помирились.
я подумала, ощущаю, что нам поразнь хуже чем вместе, поэтому стали общаться.
Я рада за тебя, слушай своё сердце всегда, и пусть всё у вас будет хорошо)

OnlyTouch вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (03.10.2016), Velary (02.10.2016), Вилка (04.10.2016), ЦарьПушка (02.10.2016)
Старый 02.10.2016, 22:50   #11
Velary
Модератор темы
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Просто они чуть поссорились... уже и помирились, собственно))) Господи, в первый раз что ли... можно подумать они смогут быть друг без друга))

Я рада за тебя, слушай своё сердце всегда, и пусть всё у вас будет хорошо)
спасибо))

Добавлено через 2 минуты

я сама хочу этого.

Добавлено через 22 минуты

Сегодня день прошел тихо, почти незаметно, под вечер решила посмотреть свитшоты, на одном сайте, до этого заказывала там брату футболку, приглядела себе 3 свитшота, осень.. скоро совсем холодно будет, хочется чего то яркого, и утеплиться. Пока у нас потепление в погоде, но впереди еще вся осень.. а потом зима, порадовала свой глаз хотябы просмотром этих свитшотов. Пока скину просто фото, с джинсами отлично будет

Добавлено через 8 минут

Мой фаворит конечно 1 свитшот, хочу себе такой. закажу наверное его. стоит 2700, второй более бюджетный- 2000.. думаю если и покупать то 1 и 2. все три, слишком дорого.

так же еще порадовали эти:

Velary вне форума  
Irene (03.10.2016), OnlyTouch (03.10.2016), Вилка (04.10.2016)
Старый 02.10.2016, 23:22   #12
ЦарьПушка
Легенда
Male

.

ЦарьПушка вне форума  
Старый 03.10.2016, 06:58   #13
OnlyTouch
Админушка
Female

Мой фаворит конечно 1 свитшот, хочу себе такой. закажу наверное его. стоит 2700, второй более бюджетный- 2000.. думаю если и покупать то 1 и 2. все три, слишком дорого.
Да, картинка классная и как раз в тему, хотя дороговато, конечно)
Купи ещё себе к нему шалечку поярче, для настроения)

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от ЦарьПушка Посмотреть сообщение
это нормально для отношений.
главное в периоды охлаждений оставаться верными)
Да у них этот период больше дня не длится, оба же друг на дружке завязаны по самое нимагу. Так что всем желаю, если уж случилась поссоритесь - миритесь как можно скорее!
А с Юлей тебе повезло, что она отходчивая такая, но больше не искушай судьбу, а то вечно так: что имеем - не храним, потерявши - плачем)

OnlyTouch вне форума  
Старый 03.10.2016, 07:52   #14
Irene
Легенда
Female

@Blackberry bright, нет друзей, у меня была лучшая подруга, но сейчас она скатилась по наклонной вниз, теперь я одна. Семья не самая веселая тоже.
Просто я стараюсь не думать об этом.

Irene вне форума  
Velary (22.11.2016)
Старый 03.10.2016, 09:42   #15
Астроном
Завсегдатай
Male

.

Астроном вне форума  
Ответ

Метки