Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Личные разделы наших форумчан > Персональные разделы и темы > Архив персонального раздела
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Художественный конкурс: "Хищники" / до 27.09.2020
ВЫЗОВ! ИсэмэN true vs Сартиэль /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! Toreador vs Firebird /до 29.09.2020
Литературный конкурс. Рассказ из 6 слов. Беспечность / до 28.09.2020
ВЫЗОВ! ВалерьянычЪ vs Матрёнка /до 02.10.2020 мb>

Литературный Марафон. Этап II. Рассказ из 6 слов. "Осенняя пора" / до 26.09.2020

ФотоМарафон. Этап III. Черно-белая осенняя фантазия / до 29.09.2020

Литературный Марафон. Этап III. Стихотворение на тему "И прячет дождь улыбку в облаках" / до 29.09.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Радио Веб-Диалог

Закрытая тема

Опции темы
Нервы
Старый 29.09.2016, 18:12   #1
Velary
Легенда
Female

По умолчанию Нервы

Я в последнее время так нервничаю, очень.. очень. и не знаю с чем связано.
Вроде бы все в норме, но трясет и колбасит не по детски, так словно в разетку пальцы вставил.. кароче сильно.
Эта моя нервозность, она влияет на мое ощущение жизни в целом , не могу расслабиться и вообще устаю и руки трясутся, бывает и голос.. Нервно общаюсь с людьми, раздраженно бывает, когда они хотят со мной говорить, нервно веду себя на работе.
И я не знаю точную причину этому..
А еще меня часто бросает в жар, щеки горят, бывает шум в ушах и плохой очень плохой сон..
Мне снились 2 дня подряд кошмары, не буду говорить что именно, но я испытала страх, ужас и я не могла остаток ночи заснуть.
Вообщем вот так.
Я пью валерианку, в таблеточках, валерианка мне не очень помогает. Точнее не помогает.
Так же из симтомов на нервной почве, относительно плохой аппетит (мало ем), бывает боль в желудке и животе и учищенное серцебиение, часто
Это все от нервов, у всего этого начало, расшатанные нервы. Я уверена в этом, я так чувствую.
Может у кого то есть проверенные таблеточки обладающие хорошим успокоительным эффектом, желательно не сильно дорогие и отпускаемые без рецепта, те что помогают лично вам?

Velary вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (29.09.2016), OnlyTouch (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:34   #2
Астроном
Завсегдатай
Male

@Blackberry bright, я считаю, что все эти твои нервные стрессы происходят из-за твоей влюблённости в человека, которому, как ты уже знаешь - ты совершенно не нужна. Думаю, что если ты перестанешь тешить себя иллюзиями по поводу любви с этим человеком и постараешься о нём забыть, то у тебя всё придёт в норму.
Хотя возможно у тебя и в жизни есть какие-то проблемы, о которых я не знаю, но если захочешь чем-то поделиться, я всегда готов помочь тебе: выслушать тебя, дать тебе совет и как смогу поддержать.

Астроном вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:45   #3
OnlyTouch
Админушка
Female

Цитата: Сообщение от @Blackberry bright Посмотреть сообщение
Это все от нервов, у всего этого начало, расшатанные нервы. Я уверена в этом, я так чувствую.
Может у кого то есть проверенные таблеточки обладающие хорошим успокоительным эффектом, желательно не сильно дорогие и отпускаемые без рецепта, те что помогают лично вам?
Юляш, если подсесть на транквилизаторы, валериана уже не поможет, конечно.
Я бы не советовала ничего крепче новопассита вкупе с глицином, но если не помогает - попробуй тенотен пропить курсом, хорошо снимает любую нервозность и укрепляет нервную систему. Но быстрого эффекта не будет, нужно подождать и самой постараться настроить себя на позитив: почаще и подольше гулять, причём в любую погоду, чтобы так конретно уставать, перед сном - расслабляющая ванна, тёплое молочко с мёдом...

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A.LISS (30.09.2016), Irene (29.09.2016), Miss (29.09.2016), Velary (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:48   #4
Miss
Легенда
Female

А я бы посоветовала Афобазол, а на ночь - Пустырник форте.
Я периодически пропиваю Афобазол, т.к. сильно эмоциональная и нервная.
Еще мне отлично помогает на ночь хлопнуть обычного Корвалола - если есть проблема с засыпанием.

Miss вне форума  
A.LISS (30.09.2016), MissCalito (02.10.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:51   #5
OnlyTouch
Админушка
Female

Цитата: Сообщение от @Miss Посмотреть сообщение
А я бы посоветовала Афобазол
Афобазол конкретно снимает раздражительность и общеуспокаивает, а если внутрення депрессия, то лучше справится тенотен всё же. В принципе всё индивидуально, пробовать нужно)

OnlyTouch вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:55   #6
Астроном
Завсегдатай
Male

@OnlyTouch, я вот сам не люблю пить таблетки. Всегда сопротивляюсь всяким таблеткам. Не хочу на них подсаживаться.

@Blackberry bright, я бы тебе посоветовал ещё - фильмы или сериалы какие-нибудь посмотри, музыку послушай, которая тебе нравится, можешь попробовать в игру какую-нибудь компьютерную поиграть.

Ну а если тебе скучно будет, всегда можешь мне написать. Я всегда буду с тобой!

Астроном вне форума  
Старый 29.09.2016, 18:56   #7
OnlyTouch
Админушка
Female

Цитата: Сообщение от @Miss Посмотреть сообщение
Еще мне отлично помогает на ночь хлопнуть обычного Корвалола - если есть проблема с засыпанием.
И мне тоже корвалол помогает, но от него можно нехилую зависимость получить, фенобарбитала там хоть и мало, но он накапливается, поэтому я его применяю редко, если уж без него режим не могу наладить)

OnlyTouch вне форума  
Муха-Clickатуха (11.10.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:57   #8
Miss
Легенда
Female

Цитата: Сообщение от @OnlyTouch Посмотреть сообщение
Афобазол конкретно снимает раздражительность и общеуспокаивает, а если внутрення депрессия, то лучше справится тенотен всё же. В принципе всё индивидуально, пробовать нужно)
Ну это да) Тенотен не пробовала.

Miss вне форума  
OnlyTouch (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 18:59   #9
OnlyTouch
Админушка
Female

Цитата: Сообщение от @Астроном Посмотреть сообщение
можешь попробовать в игру какую-нибудь компьютерную поиграть.
Одну зависимость вылечить другой? От этого лучше не станет, нужно человеку наладить все свои тонкие механизмы, а это не происходит в один день)

OnlyTouch вне форума  
A.LISS (30.09.2016), Irene (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 19:06   #10
Ингрид Бергман
Святая Ингрит
Female

@Blackberry bright, мож вегетососудистая дистония? Но это ко врачу, причины могут быть разные.

Добавлено через 50 секунд

И обязательно хорошо питаться, чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться.

Срочно ищу точку опоры, шоб ченить перевернуть...

Ингрид Бергман вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A.LISS (30.09.2016), Irene (29.09.2016), Miss (29.09.2016), OnlyTouch (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 19:08   #11
OnlyTouch
Админушка
Female

Цитата: Сообщение от @Ингрид Бергман Посмотреть сообщение
@Blackberry bright, мож вегетососудистая дистония? Но это ко врачу, причины могут быть разные.
Похоже на что-то более серьёзное, невроз явно есть... сколько врачей - столько и мнений зачастую, особенно когда дело касается таких тонких материй как нервная система)

OnlyTouch вне форума  
A.LISS (30.09.2016), Irene (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 19:10   #12
Ингрид Бергман
Святая Ингрит
Female

@OnlyTouch, нервозное состояние обычно побочный эффект, а причину она сама не выявит. А начинать лучше с самого простого - здоровый образ жизни. Молодая, организму для восстановления может быть достаточно и этого.

Срочно ищу точку опоры, шоб ченить перевернуть...

Ингрид Бергман вне форума  
Irene (29.09.2016), OnlyTouch (29.09.2016), Софи (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 19:15   #13
Астроном
Завсегдатай
Male

Цитата: Сообщение от @OnlyTouch Посмотреть сообщение
Одну зависимость вылечить другой? От этого лучше не станет, нужно человеку наладить все свои тонкие механизмы, а это не происходит в один день)
Не все компьютерные игры дают зависимость. Вот я, например, иногда поигрываю в шахматы. Можно какую-нибудь умную игру найти типа маджонга.

Астроном вне форума  
Старый 29.09.2016, 19:54   #14
Velary
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Female

Цитата: Сообщение от Астроном Посмотреть сообщение
@Blackberry bright, я считаю, что все эти твои нервные стрессы происходят из-за твоей влюблённости в человека, которому, как ты уже знаешь - ты совершенно не нужна. Думаю, что если ты перестанешь тешить себя иллюзиями по поводу любви с этим человеком и постараешься о нём забыть, то у тебя всё придёт в норму.
Хотя возможно у тебя и в жизни есть какие-то проблемы, о которых я не знаю, но если захочешь чем-то поделиться, я всегда готов помочь тебе: выслушать тебя, дать тебе совет и как смогу поддержать.
нет. это не поэтому. ты просто не знаешь, у меня расшатанные нервы с 23 лет (а тогда я еще Рому не знала). просто расшатанные нервы, поэтому так и происходит, причин нет волноваться а успокоиться не можешь.

Добавлено через 3 минуты

Цитата: Сообщение от Ингрид Бергман Посмотреть сообщение

Добавлено через 50 секунд

И обязательно хорошо питаться, чаще бывать на свежем воздухе и высыпаться.
да, у меня вегето- сосудистая, правильно. думала нервы с этим не связаны, они у меня отдельно расшатаны, сейчас больше беспокоит это. ощущения от всд я знаю, это такое полуобморочное состояние, вялость, головокружение, у меня все это было в подростковом возрасте, но сейчас другое состояние, именно нервозность, все с нервами связано.

Добавлено через 1 минуту

Цитата: Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Ну это да) Тенотен не пробовала.
нет. если помогает попробую.

Добавлено через 1 минуту

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
думаю все куплю и буду смотреть по состоянию. что то вроде и пробовала, но не помню что, не запомнила, потому что не подействовало.

Добавлено через 1 минуту

валерианка по началу помогала, но теперь уже нет даже нет смысла больше таблеток принимать, я пробовала вообще много, эффект нолевой. а поначалу успокаивала, где то месяц назад, сейчас нет, совершенно, поэтому и ищу что то новое

Добавлено через 2 минуты

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Юляш, если подсесть на транквилизаторы, валериана уже не поможет, конечно.
Я бы не советовала ничего крепче новопассита вкупе с глицином, но если не помогает - попробуй тенотен пропить курсом, хорошо снимает любую нервозность и укрепляет нервную систему. Но быстрого эффекта не будет, нужно подождать и самой постараться настроить себя на позитив: почаще и подольше гулять, причём в любую погоду, чтобы так конретно уставать, перед сном - расслабляющая ванна, тёплое молочко с мёдом...
ванна помогает, снимает стресс хорошо. но на работе же в нее не ляжешь, попробую новопассит и остальное что советовали, надеюсь что то подберу.

Velary вне форума  
OnlyTouch (29.09.2016), Ингрид Бергман (29.09.2016)
Старый 29.09.2016, 20:15   #15
Астроном
Завсегдатай
Male

Цитата: Сообщение от @Blackberry bright Посмотреть сообщение
нет. это не поэтому. ты просто не знаешь, у меня расшатанные нервы с 23 лет (а тогда я еще Рому не знала). просто расшатанные нервы, поэтому так и происходит, причин нет волноваться а успокоиться не можешь.
А из-за чего они у тебя в 23 года расшатались, если не секрет?

Астроном вне форума  
Закрытая тема

Метки
моя нервная система , нервозность , нервы

Опции темы