Дневник Астронома.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астроном

Постоялец
Местное время
22:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Всем привет! Возможно многие здесь меня помнят, а возможно уже и забыли. Эта тема будет чем-то вроде моего дневника, в котором я буду делится с вами новостями из своей жизни и своими мыслями.
А впрочем, я - бывший Кен.

Я по всем по вам очень соскучился и снова рад оказаться здесь и увидеть вас снова.))

Не секрет, что у меня недавно был день рождения. Ну как недавно, уже две недели назад. И именно с днём рождения у меня связаны две основных новости.

Бюст Ленина.

Мне на день рождения подарили бюст Ленина. Маленький такой, покрашенный золотой краской. Вечером я погладил его рукой по голове и вот беда - рука сорвалась и я царапнул его по лысине и отколол кусочек краски. Если честно, я немного расстроился, ведь краска может отколупываться дальше.

Таинственая Лиза.


После того, как я вернулся с празднования своего дня рождения, ночью мне написала загадочная девушка. Она написала, что увидела мои стихи на форуме. Написала, что у меня классные стихи и сам я добрый и умный. Начали общаться. Оказалось, у меня с ней масса общих интересов, начиная от Сейлормун и кончая Мулдашевым. Но неделю спустя Лиза пропала. Просто перестала заходить в контакт и всё. Когда это произошло, я очень сильно расстроился. На следующий день, у меня даже поднялась температура. Но девушка так больше и не вышла в сеть. И по сей день мне неведомо, куда же она пропала.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:20
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Если честно, я немного расстроился, ведь краска может отколупываться дальше.
Не расстраивайся, зато теперь у тебя есть очень увлекательное занятие - подкрашивать лысинку Ленина) :wink:

Но неделю спустя Лиза пропала. Просто перестала заходить в контакт и всё. Когда это произошло, я очень сильно расстроился. На следующий день, у меня даже поднялась температура. Но девушка так больше и не вышла в сеть. И по сей день мне неведомо, куда же она пропала.
Может уехала куда-то отдыхать, ещё лето на улице, не всем инет знакомым мы обязаны докладывать о своих реальных делах) :angel_innocent:
 

Астроном

Постоялец
Местное время
22:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Не расстраивайся, зато теперь у тебя есть очень увлекательное занятие - подкрашивать лысинку Ленина)
Подкрасить ей к сожалению не так-то просто. Сам скол размером 1 мм на 1,5 мм. Слишком маленький, потому трудно аккуратно подкрасить. Внизу фотки самого бюста и скола.
DSCN4265.jpg
DSCN4268.jpg

Может уехала куда-то отдыхать, ещё лето на улице, не всем инет знакомым мы обязаны докладывать о своих реальных делах)
Вряд ли. Скорее всего это был фейк.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Gelato

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
255
Репутация
0
Местоположение
)
Пол
Женский
@Константин, можно купить в зоомагазине в одежде для животных , как на маленькую собачку))))
 

Скиталец

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
10,331
Репутация
60
Награды
4
Пол
Мужской
Всем привет! Возможно многие здесь меня помнят, а возможно уже и забыли.

Привет, Кен!)
Помнят. конечно) Хотя бы я)) В знак признательности за состоявшееся, благодаря тебе, знакомство с интересными людьми)
И Мафия, за приобретение преданной ее поклонницы)
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:20
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Астроном

Постоялец
Местное время
22:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну если нет, то купить.
Мне кажется, что пока не надо. Тем более именно такую краску которой был покрашен бюст фиг найдёшь, а красить весь бюст целиком это надо уметь делать.

@Константин, можно купить в зоомагазине в одежде для животных , как на маленькую собачку))))
Кого можно купить, как маленькую собачку?

@Константин, он умер
Кто умер? Ленин?
 

Астроном

Постоялец
Местное время
22:20
Регистрация
10 Июн 2016
Сообщения
946
Репутация
0
Пол
Мужской
Не правда! Лени жил, Ленин жив, Ленин будет жить!
* * *
Первоклассник букварь открывает
Слово Ленин впервые читает
Это наше великое слово
Отпечаталось в памяти снова!

Будем помнить всегда и навеки
И покуда мы есть человеки
Кто для нашей истории ценен
Ну конечно же всё-таки Ленин!
 

Gelato

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:20
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
255
Репутация
0
Местоположение
)
Пол
Женский
@Константин, //уменя нет билета , извини за мумию
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ