Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех

Вернуться   Форум для общения и отдыха - русский интернет форум для всех > Любовь и отношения: взаимная зависимость > Эротика и блудилка
Забыли Пароль? Присоединяйтесь к нам!
Правила форума Файловый архив
Эротика и блудилка Раздел для взрослых - о самом интимном в шутку и всерьёз. Лицам до 18 вход запрещён!
Новости и объявления
Новости и объявления
Размещение картинок и другой функционал форума - для новичков
ВВ коды форума
Заявки на участие в дуэлях
Аллея Славы Дуэльного клуба
ВЫЗОВ! ИсэмэN true vs Сартиэль /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! Toreador vs Firebird /до 29.09.2020
ВЫЗОВ! ВалерьянычЪ vs Матрёнка /до 02.10.2020 мb>
Литературный конкурс: "Стихотворение по фотографии" / до 02.10.2020
Литературный конкурс: "Хокку по живому фото" / до 03.10.2020/b>

Литературный Марафон. Этап IV. Хокку на тему "Таинство осени" / до 02.10.2020

ФотоМарафон. Этап IV. Крупный план / до 02.10.2020

ФотоМарафон. Этап V. Подарок осени или Бабье лето / до 05.10.2020

ВЫЗОВ! Один на один!

Радио Веб-Диалог

Ответ

Опции темы
Мужская обделенность.
Старый 26.06.2016, 09:27   #1
Квакин
Легенда
Male

По умолчанию Мужская обделенность.

Несколько раз слышал заявление от женского пола, что мужчину бог обидел в плане получения удовольствия от секса по сравнению с женщиной. Что у женщин все ярче, сильнее и тд...
Может от этого мужчины в поиска компенсации чаще изменяют, пьют, употребляют наркотики, ищут отдушину в рыбалке, охоте, спорте?

Квакин вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irene (11.07.2016), OnlyTouch (26.06.2016), Varg (26.06.2016), Фелтон (26.06.2016)
Старый 26.06.2016, 09:34   #2
Petra
что?
Female

Цитата: Сообщение от Гоблин со стропил Посмотреть сообщение
Несколько раз слышал заявление от женского пола, что мужчину бог обидел в плане получения удовольствия от секса по сравнению с женщиной
А как это и кто сравнил))?

Petra вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.06.2016, 09:43   #3
OnlyTouch
Админушка
Female

Несколько раз слышал заявление от женского пола, что мужчину бог обидел в плане получения удовольствия от секса по сравнению с женщиной. Что у женщин все ярче, сильнее и тд...
Может от этого мужчины в поиска компенсации чаще изменяют, пьют, употребляют наркотики, ищут отдушину в рыбалке, охоте, спорте?
Все враки)))
Среди женщин есть разные, есть очень чувственные и даже мультиоргастичные, а есть спокойные до полной фригидности, так что сексуальный темперамент под одну гребенку не причесать. Так же и мужчины, есть мега мачо, которым 10 раз за ночь раз плюнуть, а есть кому и раз не всегда удается.
По большей части женский кайф зависит от мужчины, а вот как у мужчин, не знаю , но думаю, что тут зависимости намного меньше...

Я живу в мире, который живет во мне.

OnlyTouch вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
UMA (27.06.2016)
Старый 26.06.2016, 09:53   #4
Квакин
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Male

Цитата: Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
А как это и кто сравнил))?
не знаю, я от женщин такое слышал.
ну или погуглить можно
Цитата:
ущественные отличия обнаруживаются и в субъективном переживании «разнополых оргазмов». Понятно, что сравнить эти субъективные переживания не так-то просто – мужчине никогда не испытать женского оргазма, а женщине – мужского. Как тут сравнишь? Но дотошный анализ «индивидуальных отчетов» все-таки позволяет сделать некоторые выводы… Так, например, мужской оргазм переживается как своеобразное чувство освобождения, мужчина словно сбрасывает с себя некие оковы прежнего напряжения. Мужчине, в каком-то смысле, дискомфортно со своим возбуждением, и он жаждет от него избавиться. Именно это чувство избавления от достигшего своего пика сексуального возбуждения и является «мужским оргазмом». Таким образом, «мужской оргазм» отличается от «мужского сексуального возбуждения» не количественно, а скорее качественно, то есть это очевидно другое переживание, которое контрастно отличается от сексуального возбуждения.

У женщины же все иначе, у нее между оргазмом и сексуальным возбуждением нет такой «принципиальной» разницы. Женщины, по большей части, переживают свой оргазм как некий пик сексуального удовольствия, которое последовательно усиливается от начального возбуждения до некоего максимума. Удовольствие утыкается, так сказать, в потолок. Иными словами, женское оргазмическое переживание отличается от переживания в стадии «плато» скорее количественно, нежели качественно. Оценивая свое состояние в момент оргазма, женщина может сказать, что «удовольствие достигло в этот момент своего предела». Однако женщина вполне может быть удовлетворена близостью даже в том случае, если у нее не было оргазма, что мужчине понять, мягко говоря, трудно. Это, конечно, не значит, что женщина с легкостью готова отказаться от своего оргазма, нет. Но если его не случится, она не испытает той трагедии, которую в подобной ситуации неизбежно прочувствует мужчина.

Существенным отличием женского оргазма от мужского является и то, что женский оргазм бывает «множественным», то есть переживается как несколько последовательных оргастических волн, тогда как у мужчин «множественных» оргазмов не бывает никогда, они переживают свой оргазм как чувство освобождения и облегчения, а иногда как чувство завершения тяжелой работы. Очевидно, что тут совсем иная механика… При том, что мужчины не знают, что такое множественный оргазм, 43 % женщин уверены, что им доводилось его испытывать. Причем существенное значение имеет здесь способ сексуальной стимуляции (что уже само по себе звучит для мужчины странно): 26 % женщин переживают множественный оргазм при мастурбации, 18,3 % – при различной стимуляции со стороны партнера и только 24,7 % – при обычном половом акте.
Добавлено через 2 минуты

Цитата: Сообщение от OnlyTouch Посмотреть сообщение
Все враки)))
Среди женщин есть разные, есть очень чувственные и даже мультиоргастичные, а есть спокойные до полной фригидности, так что сексуальный темперамент под одну гребенку не причесать. Так же и мужчины, есть мега мачо, которым 10 раз за ночь раз плюнуть, а есть кому и раз не всегда удается.
По большей части женский кайф зависит от мужчины, а вот как у мужчин, не знаю , но думаю, что тут зависимости намного меньше...
не, я не про 10 раз за ночь.
я про ощущения от одного раза.
не важно сколько и было, 1 или 10.

Квакин вне форума  
Старый 26.06.2016, 09:53   #5
Petra
что?
Female

не знаю, я от женщин такое слышал.
нашел кого слушать :cy:

ну или погуглить можно
Не знаю, чушь какая то))

Petra вне форума  
Старый 26.06.2016, 10:12   #6
OnlyTouch
Админушка
Female

не, я не про 10 раз за ночь.
я про ощущения от одного раза.
не важно сколько и было, 1 или 10.
Думаю, если еле-еле хватило на раз, то ощущения от этого раза будут, мягко говоря, не очень. Все же для яркого кайфа необходимо и сильное, а не вымученное, возбуждение. Про 43% мультиоргастичных женщин улыбнуло, мультиоргастичность - вещь крайне редкая, одна единственная моя подруга мне рассказывала об этой прелести и как она от кайфа буквально теряла сознание... я что-то послушала, помню, но ей не позавидовала)

Цитата: Сообщение от Petra Посмотреть сообщение
нашел кого слушать :cy:
Ды пусть слушает, поговорить-то можно)

Добавлено через 7 минут

Кстати, у женщин тоже присутствует чувство разрядки, а по количественному составу кайфа все индивидуально, просто мне кажется, что у мужчин в этом деле больше чистой физики, а у женщин именно чувственный и душевный компонент придает кайфу особую окраску)

OnlyTouch вне форума  
Irene (11.07.2016), Брутальная Шишига (27.06.2016)
Старый 26.06.2016, 11:53   #7
Квакин
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Male

Думаю, если еле-еле хватило на раз, то ощущения от этого раза будут, мягко говоря, не очень. Все же для яркого кайфа необходимо и сильное, а не вымученное, возбуждение. Про 43% мультиоргастичных женщин улыбнуло, мультиоргастичность - вещь крайне редкая, одна единственная моя подруга мне рассказывала об этой прелести и как она от кайфа буквально теряла сознание... я что-то послушала, помню, но ей не позавидовала)

Ды пусть слушает, поговорить-то можно)

Добавлено через 7 минут

Кстати, у женщин тоже присутствует чувство разрядки, а по количественному составу кайфа все индивидуально, просто мне кажется, что у мужчин в этом деле больше чистой физики, а у женщин именно чувственный и душевный компонент придает кайфу особую окраску)
да, да. у меня друг в юности на вопрос девушки - "на что похож твой оргазм" ответил - "когда очень долго хочешь писать и наконец пописал".
я с ним в принципе согласен,
редко найдешь мужчину, который на протяжении фрикций будет стонать, ахать и охать.
а женщин полно, что говорит о том, что от предоргазма женщина уже получает кайф. если не актриса конечно.)

Жизнь - это одинокое странствие, то под палящим солнцем, то в лютый холод. Как часто дорога, по которой мы идем, ведет в никуда, и неизвестно где встретит нас смерть. Когда вспомнишь об этом, все в мире кажется пустым и ничтожным. И тогда наступает прозрение...

Квакин вне форума  
OnlyTouch (26.06.2016)
Старый 26.06.2016, 12:06   #8
OnlyTouch
Админушка
Female

от предоргазма женщина уже получает кайф. если не актриса конечно.)
От предварительных ласк и настроя всё и зависит, ибо нам ещё нужно до кондиции дойти, а мужчина в пару мгновений уже ко всему готов)
Хотя, рассуждая теоретически, в мужчинах тоже ведь присутствует женское начало, но насколько им нужны все эти ласки и прелюдии, я судить не берусь...

OnlyTouch вне форума  
UMA (27.06.2016), Квакин (26.06.2016)
Старый 26.06.2016, 12:20   #9
Квакин
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Male

От предварительных ласк и настроя всё и зависит, ибо нам ещё нужно до кондиции дойти, а мужчина в пару мгновений уже ко всему готов)
Хотя, рассуждая теоретически, в мужчинах тоже ведь присутствует женское начало, но насколько им нужны все эти ласки и прелюдии, я судить не берусь...
прелюдии прелюдиями.
мы уже выясни
ли, что женщина имеет от этого разные морально-душевные прибамбасы,
а мужик - чисто физические.
кстати, а чо стоните то ахаете и охаете, еще до момента полной "разрядки"?
прям так от душевного подъема, или там, все ж, какие то физические приятности?)

Жизнь - это одинокое странствие, то под палящим солнцем, то в лютый холод. Как часто дорога, по которой мы идем, ведет в никуда, и неизвестно где встретит нас смерть. Когда вспомнишь об этом, все в мире кажется пустым и ничтожным. И тогда наступает прозрение...

Квакин вне форума  
UMA (27.06.2016)
Старый 26.06.2016, 17:59   #10
Дмитрий4680
Уважаемый
Male

Ерунда. Все люди индивидуальны в своей частности.
Измены-это психология, поэтому ничто.
Женщины изменяют почаще мужчин. А по статистике, правда непонятной из кого, женщины не только чаще изменяют, но также более 50% мужчин растят не своих детей, не зная об этом.
Это связано с эмоциональностью.
С оргазмом все гораздо проще.

Добавлено через 42 секунды

Обделенности так что нет. Сам человек себя обделяет.

Дмитрий4680 вне форума  
Старый 26.06.2016, 19:36   #11
Квакин
Легенда
Топик Стартер Автор темы
Male

Цитата: Сообщение от Дмитрий4680 Посмотреть сообщение
Это связано с эмоциональностью.
С оргазмом все гораздо проще.
ну дык вот утверждают, что у женщин в отличии от мужчин восприятие секса кроме физического, еще и эмоциональное.
кстати, вот есть женщины, которые не в состоянии ощутить оргазм,
не сама, не с партнером, такие женщины в принципе считается физически здоровым, за исключением какой-то психологической подоплеки.
если мужчина не в состоянии достичь семяизвержения, то считается, что у него физиологические проблемы.

Квакин вне форума  
Старый 26.06.2016, 20:31   #12
Дмитрий4680
Уважаемый
Male

ну дык вот утверждают, что у женщин в отличии от мужчин восприятие секса кроме физического, еще и эмоциональное.
кстати, вот есть женщины, которые не в состоянии ощутить оргазм,
не сама, не с партнером, такие женщины в принципе считается физически здоровым, за исключением какой-то психологической подоплеки.
если мужчина не в состоянии достичь семяизвержения, то считается, что у него физиологические проблемы.
Кто же запрещает считать? Пусть считается...

Дмитрий4680 вне форума  
Старый 26.06.2016, 21:27   #13
Фелтон
Свой человек
Male

Я и не подозревал, даже, что так обделен. То то думаю, что это меня на рыбалку тянет? Обделенность. Я то думал, просто процесс нравится.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
А сексуальное удовлетворение при этом испытывается? Ну, если в качестве компенсации, то по логике как бы должно.

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Фелтон вне форума  
Старый 26.06.2016, 21:31   #14
Varg
Профи
Male

Ну по времени, мы оргазмируем пару секунд... у женщин с этим подольше.
А свинья вообще испытывает оргазм несколько часов (где-то вычитал).

Varg вне форума  
Фелтон (26.06.2016)
Старый 26.06.2016, 21:36   #15
Дмитрий4680
Уважаемый
Male

Цитата: Сообщение от Фелтон Посмотреть сообщение
Я и не подозревал, даже, что так обделен. То то думаю, что это меня на рыбалку тянет? Обделенность. Я то думал, просто процесс нравится.

Добавлено через 1 минуту

А сексуальное удовлетворение при этом испытывается? Ну, если в качестве компенсации, то по логике как бы должно.
Если так женщины решили, то...
)))
А по сути-это просто защита женская. Защита каких-то своих неспособностей.
Причина найдена. Полегчало. Вина снята с себя. Прекрасно.

Я же пойду на рыбалку, закину донку и буду отдыхать и возжелать рыбу))))

Дмитрий4680 вне форума  
Фелтон (26.06.2016)
Ответ

Опции темы