Пожалуйста восстановите Кена!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
К сожалению так вышло что я сегодня был на просмотре фильмов на набережной, поэтому не успел отписаться в теме.

Я прочитал всю тему которую создала Ежевичка. И вот что я вам скажу: Брутальная Шишига нагло врёт! На форуме мне закрыт не только чат но и все разделы кроме личных разделов форумчан.
Так, я например, не могу написать в разделе Психология потому, что он от меня закрыт! не могу поиграть в Мафию потому, что она закрыта!
Так что не надо врать. А если не верите могу вам скриншот прислать.

Я обещаю вам, что буду впредь тотально игнорировать Виолинойда! Я заношу Виолинойда в игнор.

А Ежевичка - это мой друг. Попрошу против меня её не настраивать! И в том числе я прошу об этом Виолинойда.

Я прошу открыть мне все разделы кроме чата.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Брутальная Шишига нагло врёт! На форуме мне закрыт не только чат но и все разделы кроме личных разделов форумчан.

Ты отдохнуть не хочешь совсем?? Чтобы напраслину не возводить?? Ну, раз я тебя забанила, надо соответствовать!!!!


Я обещаю вам, что буду впредь тотально игнорировать Виолинойда! Я заношу Виолинойда в игнор.

Кеноид, ты берега то не попутал, сынок?????
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты отдохнуть не хочешь совсем?? Чтобы напраслину не возводить?? Ну, раз я тебя забанила, надо соответствовать!!!!
А зачем ты обманывала Ежевику что у меня только чат закрыт?
Кеноид, ты берега то не попутал, сынок?????
Виолинойд хочет настроить ещё одного моего друга Ежевичку против меня. Как вы думаете это приятно?
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
А зачем ты обманывала Ежевику что у меня только чат закрыт?

Ты за базар ответишь?? И уйдешь с форума, если я тебя не банила в других разделах?????


Виолинойд хочет настроить ещё одного моего друга Ежевичку против меня. Как вы думаете это приятно?

Общайтесь со своим другом за пределами форума, зачем Вио сюда втягивать?)))

Тьфу....опять ведь повелась!!!!!! :at:
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский

Мен

Постоялец
Наш человек
Местное время
02:08
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
688
Репутация
0
Пол
Мужской
Виолин хочет настроить ещё одного моего друга Ежевичку против меня. Как вы думаете это приятно?

Надо же девочке наивной глаза отрыть...)
Это может и неприятная, но необходимая процедура, Кенойд!))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
...Кен, а у тебя не возникает желание создать СВОЙ форум? Прикинь- там будут только те, кого ТЫ захочешь видеть, все будут восхищаться тобой и твоим "творчеством"...)))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Общайтесь со своим другом за пределами форума, зачем Вио сюда втягивать?)))
Тьфу....опять ведь повелась!!!!!!
А зачем она настраивает Юлю против меня? Зачем она ей пишет что типа будь осторожна, потом тебе будет больно и т.д.?

Мы с Ежевикой общаемся уже с месяц и я ей ничего плохого не сделал.
Кстати Ежевика мне дала серьёзное задание - игнорировать Виолинойда. И я его уже более двух недель выполняю. Потому что хочу дружить с Ежевикой.
Вот так то.

Если вы хоть кто-то из вас будет настраивать Ежевику против меня - я уйду с форума!
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
@Chance, душа моя, зачем себя напрягать?? Когда есть все готовенькое))))

Добавлено через 43 секунды

Кстати Ежевика мне дала серьёзное задание - игнорировать Виолинойда. И я его уже более двух недель выполняю. Потому что хочу дружить с Ежевикой.
Вот так то.
Если вы хоть кто-то из вас будет настраивать Ежевику против меня - я уйду с форума!

Можешь паковать вещи!!!!! Прям сейчас!!! Опять форумчанина мне оскорбляешь?????
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Бретальная Шишига, я предлагаю тебе сделку: я буду тотально игнорировать Виолинойда, а ты позаботишься чтобы оный не писал про меня порочащие гадости типа - вот Кен такой ассоциальный и не отпугивал от меня друзей.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Люди, вот вам два скриншота. На первом слова по поводу того что для меня закрыт только чат, а на втором то как у меня сейчас реально выглядит форум.
Из второго скрина мы видим, что у меня реально закрыто.
Думайте сами.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
22:08
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Люди, вот вам два скриншота. На первом слова по поводу того что для меня закрыт только чат, а на втором то как у меня сейчас реально выглядит форум.
Из второго скрина мы видим, что у меня реально закрыто.
Думайте сами.

И причем тут Я?????? Все иди отдохни на сутки!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Кен отдыхает сутки до выяснения обстоятельств!!!!
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
22:08
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Я прочитал всю тему которую создала Ежевичка. И вот что я вам скажу: Брутальная Шишига нагло врёт! На форуме мне закрыт не только чат но и все разделы кроме личных разделов форумчан.
Так что не надо врать. А если не верите могу вам скриншот прислать.
Я как погляжу на тебя все врут. Ты мне так и не ответил. Ты выставлял клипы на форуме. Кого ты снимал на тех клипах? Что за мужчина там мычал нечленораздельно?


Я обещаю вам, что буду впредь тотально игнорировать Виолинойда! Я заношу Виолинойда в игнор.
А Ежевичка - это мой друг. Попрошу против меня её не настраивать! И в том числе я прошу об этом Виолинойда..
Послушай малыш, ты не обнаглел часом? Ты что себе позволяешь? Ты как к девушке обращаешься?? :angry_002: Давно лицо никто не рихтовал?
Я у тебя просил вайбер или скайп. Дождусь? Сильно хочется на тебя посмотреть, наглец.

И выучи правила поведения в интернете, пацан.

Добавлено через 5 минут

@Кен, никаких сделок, ты уматываешь сейчас! За вранье, за наговоры и хамство!!!!!!!
Интересный крендель. Зачем вы его вообще сюда вернули? Выгнали один раз и все. А этими возвратами только хуже делаете себе. Он обнаглеет в конец, уверенный, что ничего и никогда ему ни за что не будет. Сами же развращаете маньяка. Я б выгнал один раз за одно только хамство и вранье и больше никого не слушал.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Интересный крендель. Зачем вы его вообще сюда вернули? Выгнали один раз и все. А этими возвратами только хуже делаете себе. Он обнаглеет в конец, уверенный, что ничего и никогда ему ни за что не будет. Сами же развращаете маньяка. Я б выгнал один раз за одно только хамство и вранье и больше никого не слушал.
Без одиозных не обойдёмся, да и по хорошему для общения и такие нужны, зато пока Кен у нас, это шоу никогда не закончится. Запасаемся попкорном и воспитываем свою силу воли не вестись на него) ::D:
 

Фелтон

Постоялец
Новый участник
Местное время
22:08
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
527
Репутация
0
Пол
Мужской
Кен отдыхает сутки до выяснения обстоятельств!!!!
Судя потому, что я тут прочитал сегодня и до этого, нечего тут выяснять. Чем больше вы с ним сюсюкаетесь, тем больше он вам хамить будет.

Добавлено через 4 минуты

Без одиозных не обойдёмся, да и по хорошему для общения и такие нужны, зато пока Кен у нас, это шоу никогда не закончится. Запасаемся попкорном и воспитываем свою силу воли не вестись на него) ::D:

Ты не путай х с пальцем. Одно дело человек с амбициями, и другое - хам травмайный. Еще и клеветник. Что ни пост, то оговор, что ни пост, то хамство, что ни пост, то оскорбление.
И чем жрать поп-корн под это грязное шоу, я лучше на рыбалку схожу.

Добавлено через 2 минуты

Онли, не будь такой доброй. Это в обязанности админа не входит. Сейчас тебе жалко одного Кена, а завтра на форуме будет только Кен и ты, со своей добротой.
Но это ложная доброта. Зависимость.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ