«Девчонки, потрошите кошельки женатых в ноль!» - чему учат на курсах замужества

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
12:06
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
О Юлии Печерской никто бы и не знал, если бы она не успела засветиться в передаче Малахова «Пусть говорят» и дать интервью Комсомольской правде. Сейчас она частый "эксперт" на телевизионном канале "Россия 1", передаче "Спас" и др.

5J3KLIQ6EQY.jpg


В интернете ее прозвали «Альфа-самка», она - гуру межполовых отношений, автор и ведущая тренингов личностного роста, которые вызвали широкий резонанс общественности.

Юлия занимается продажей "курсов замужества", на которых учит женщин, тому, как выйти замуж за обеспеченного мужчину.

«Смысл моих тренингов в том, чтобы уметь получать от мужчин то, что хочешь! От любых мужчин: которых знаешь, или незнакомцев. Если чего-то хочешь - просто получи это!» - пропагандирует Юлия в своих авторских психологических стратегиях по созданию отношений.
Альфа-самка известна своей "градацией мужчин по их доходам": согласно ее тренингам, только очень обеспеченный мужчина имеет право размножаться.



Мужиков с зарплатой до 50 тыс руб/месяц - рассматривать для отношений нельзя! С такими половых отношений быть не должно в принципе! Иначе, он передаст вашим детям гены своей серости» - заявляет Юлия.
Если доход мужчины от 80-250 тыс. – такой мужчина может снять девочке квартиру и обеспечивать едой, с ним можно периодически встречаться, принимать подарки и пытаться строить отношения. Но его нужно мотивировать: подписал контракт – получи совокупление; получил премию или купил путевки - совокупление! В остальное время – только общение!"
Если же мужчина зарабатывает от 1 миллиона и больше - за такого выходим замуж, рожаем детей, и служим великому Господину!»
На вопрос одного из СМИ, почему вообще родилась идея таких тренингов, Печерская ответила: «Мы, русские женщины, и правильно выбирать мужчин нас никто не учил. Во многих культурах, мужа для девушки всегда выбирает отец. У нас этой традиции нет, и это - главная причина всех разводов и матерей-одиночек. Я хочу сделать женщин счастливыми!».

На вопрос, как вести себя с женатым мужчиной, если он готов содержать, но не готов уйти из семьи, Юлия отвечает просто:

«С женатиками имеем дело только за большие суммы! Потрошите их кошельки подчистую! В первую очередь у тех, у кого есть дети! Девчонки, решайте свои финансовые проблемы сейчас, пока есть такая возможность!»

Выбор «нравственность или деньги» перед Юлией и ее студентками, не стоит. Чтобы обладать высокой самооценкой и иметь достойного мужчину рядом – не обязательно обладать пропорциями 90-60-90 и изнурять себя диетами. Нужно просто уметь быть «альфа-самкой» и иметь "правильное отношение к жизни".
Как считаете, имеет ли право размножаться мужчина, зарабатывающий до 80 тыс?
https://zen.yandex.ru/media/psychologist_in_trend/devchonki-potroshite-koshelki-jenatyh-v-nol-chemu-uchat-na-kursah-zamujestva-5db914891ee34f00aeabb63a
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
Муж Юлии Печерской, запретившей нищебродам размножаться, оказался безработным должником
Лайф развеивает мифы тренера личностного роста, которая убеждает клиенток "не давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей в месяц.

У бедных мужчин секса быть не должно. Такую истину в последней инстанции, как бальзам на душу, проливает на своих женских тренингах Юлия Печерская. На личном примере успешный коуч демонстрирует, что, обладая внешностью, далёкой от общепринятых стандартов красоты, можно "качать" сильный пол и не довольствоваться компанией "нищебродов". Ведь в авторской градации от альфа (от миллиона в месяц) до омега (меньше 50 тысяч в месяц) муж Юлии — бизнесмен, приближающийся к идеальным показателям и зарабатывающий 300 тысяч рублей. Но вопреки мифу о том, что о Печерской "заботится вселенная и все мужчины", Лайфу удалось найти факты, подвергающие сомнениям успешность потенциального миллионера Олега Васильева, как, впрочем, и его супруги Юлии.

Общество с ограниченной ответственностью "Ленинградский институт экспериментального градостроительства", в котором числился генеральным директором Олег Васильев, демонстрировало весьма плачевные финансовые результаты вплоть до 2013 года. К слову, именно в этом году поженились Олег Васильев и Юлия Печерская. Фирма с уставным капиталом 10 тысяч рублей и персоналом до пяти человек по оценке системы СПАРК имела немало факторов риска и долги на сумму около полутора миллионов. С 2013 года компания и вовсе перестаёт предоставлять отчёты в налоговую и Пенсионный фонд. В 2014 году ООО ЛИЭГ также привлекается в роли ответчика арбитражным судом семь раз. Узнать о деятельности фирмы в Интернете затруднительно, её сайт не работает.

По совместительству 1 апреля 2014 года Олег Васильев поступил на испытательный срок в некоммерческое партнёрство по содействию развитию инженерной изыскательной деятельности "Изыскатели Санкт-Петербурга и Северо-Запада". Претендуя на роль исполнительного директора, "бизнесмен" приходил на работу раз в неделю и получал символическую зарплату в две тысячи рублей в месяц. На заветную должность стажёра не взяли, распрощавшись с ним 15 мая 2014 года.
— Толку от него не было, — заявил Лайфу сотрудник компании.
На "бета-самце" висит долг в 178 тысяч рублей, которые он с 2013 года так и не смог перечислить "Балтийскому банку". А в 2016-м приставы возбудили производственное дело в отношении Васильева на 183 тысячи, которые от него требует ООО "Новоиндекс". За последний долг Васильеву наложили запрет регистрационных действий на автомобиль "Мицубиси L-200" и поставили запрет на выезд. На текущий момент, по данным службы судебных приставов, Олег Васильев числится безработным.

В быту "охотница за миллионерами" и её супруг весьма неприхотливы. Ездит скромный бизнесмен Олег Васильев на автомобиле малого класса — "Хендэ-Солярис". Пара вьёт семейное гнездышко в пятиэтажной сталинке, лишённой внимания служб ЖКХ.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
О Юлии Печерской никто бы и не знал, если бы она не успела засветиться в передаче Малахова «Пусть говорят» и дать интервью Комсомольской правде. Сейчас она частый "эксперт" на телевизионном канале "Россия 1", передаче "Спас" и др.

Я даже до этого момента не знала. Ну что я могу сказать, если бы таким дамочкам выпал шанс пообщаться с внеземной цивилизацией, то их вопрос сосредоточился на том, где найти мужика и высосать бабки.
Частный эксперт канала Спас...рукалицо
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=mH8AyXhxP9s&feature=emb_logo[/MEDIASERVICE]

Юлия занимается продажей "курсов замужества", на которых учит женщин, тому, как выйти замуж за обеспеченного мужчину.

Это видео является "копией" отрывка из сериала.
Там у героине муж был тем самым "нищим" по её шкале.

 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
«Девчонки, потрошите кошельки женатых в ноль!» - чему учат на курсах замужества
Если у мужчины зарплата от миллиона и выше, то он скорее всего уже женат. И даже скорее всего уже имеет детей. Но даже если его удастся застать врасплох, то не стоит рассчитывать, что он полный лох. Попользуется, и бросит. А если женится, то только после заключения брачного договора. Так что это скорей всего беспонтово и ненадолго.
Опять же, мужиков с таким постоянным доходом процентов 5 - максимум. А девочек, желающих его заполучить раз в десять больше - минимум. Путём простых арифметических действий выясняем, что что-то тут не сходится.
Опять же, век женской супер-привлекательности недолог, а кушать хочется всю жизнь.

Ну а Юля, как я понимаю, тем временем потрошит не кошельки мужиков-толстосумов, а тощие кошельки наивных дурочек. И вполне вероятно, что за счёт своих поклонниц сможет обеспечить себе безбедное существование и вовсе без мужчины. А то и вообще выйдет замуж по любви за нищеброда с окладом в 20 тысяч.

Добавлено через 38 секунд

даже своих наработок нет?
А зачем? Всё уже придумано до нас.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Юля, как я понимаю, тем временем потрошит не кошельки мужиков-толстосумов, а тощие кошельки наивных дурочек.
Как и большинство коучей на подобных тренингах.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Муж Юлии Печерской, запретившей нищебродам размножаться, оказался безработным должником
Лайф развеивает мифы тренера личностного роста, которая убеждает клиенток "не давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей в месяц.
Так муж мужем, а давать-то она может быть даёт только тем, у кого доход от 50-ти?
Хотя, судя по ней (да простят меня люди!), я бы у неё даже за её деньги не взял. То, что она могла бы мне дать.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской
То есть, даже своих наработок нет? Они сплагиатила из сериала?::D:
...нет, сериал был позже, я эту курицу давно в ящике видел...::D:

Добавлено через 2 минуты

Как и большинство коучей на подобных тренингах.
...
i.1574096327.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Меня больше интересует, а чем думают те, кто к ней на тренинги идет?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Лайф развеивает мифы тренера личностного роста, которая убеждает клиенток "не давать" мужчинам с доходом ниже 50 тысяч рублей в месяц.
Так вот что такое личностный рост (думать о том, как удачно упасть на член), а я то думала :facepalm: Тогда всё встало на свои места.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Меня больше интересует, а чем думают те, кто к ней на тренинги идет?
Они не думают, в этот то и суть.
Там "мозгов хватает лишь на то, чтобы воду не пить из ведра, пока полы моют" ©.
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,006
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Они не думают, в этот то и суть.
Там "мозгов хватает лишь на то, чтобы воду не пить из ведра, пока полы моют" ©.
Видимо, так и есть. Потому что это даже не Дом2.:nea:

Добавлено через 52 секунды

Вот ты сейчас одним только словом "думают" уже сделала им бесценный комплимент.
Добрый.::D:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
12:06
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Юлия занимается продажей "курсов замужества", на которых учит женщин, тому, как выйти замуж за обеспеченного мужчину.
Ну а че - зарабатывает тетенькО уже сейчас не хило - на ее курсы запись, за последние 5 лет цена их только выросла, а спрос не стал меньше) как мой мелкий говорит - "лох не мамонт - лох не вымрет":ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ